Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

Криптовалюта по сути намного лучше стандартных активов, которыми торгуют на традиционном рынке и вот почему:

1. У обычных активов спокойный рост из-за политики государственной власти, криптовалюты же цена меняется намного быстрее;
  2. Изменение цен на стандартные активы предсказуемы по давно определенным финансовым показателям, прогнозировать изменение цен криптовалюты в долгосрочной перспективе пока невозможно;
  3. Крипторынок работает круглосуточно;
  4. У трейдеров более прибыльной считается торговля на крипторынке, но и более рискованной;
  5. Криптотрейдинг можно совмещать с другой работой (см. пункт 3);

А какие еще плюсы торговли криптовалютами перед традиционными активами видите вы?

Дополнение из кометариев:

Zizu

Анонимность транзакций. Трейдер может оставаться в тени. Хотя немного сомнительный пункт.

Edited by BOMBERuss

Как заработать криптовалюту на поисковых запросах узнайте здесь.

Браузер платит за использование криптовалютой NBX. Скачать.

download.gif

согласен,криптовалюта намного выгоднее чем тоже золото или нефть,ибо ей можно совмещать работу с другой и торговать хоть 24/7 хотя это рискованно можно сказать 

• Useful or interesting 1

На счет рынка акций не согласен, там можно получать дивиденды жирные, плюс сложный процент, возврат налога , рост самих акций , там торговать не надо , там совсем другая история , крипта не стабильна, и выручка на длиной дистанции меньше...

В корне не согласен с автором, на мой взгляд половина перечисленных "+", это минусы криптовалюты, например не предсказуемость что в этом хорошего? Совместить с обычной работой и стандартные активы можно, знаю точно, всё, что нужно деньги которые ты заработал и желание, времени очень мало занимает, спокойный рост это как посмотреть, тебе нравиться туземун в крипте? А когда она так же падает? В стандартных активах ты можешь предсказывать колебания рост и падения в связи с обстановкой хотя бы, а в крипте всё очень сырое и не понятное ещё. Из плюсов отличающих крипту от стандартных активов это я бы сказал эти бешаные иксы в краткие сроки.

1 hour ago, wavepeep said:

согласен,криптовалюта намного выгоднее чем тоже золото или нефть,ибо ей можно совмещать работу с другой и торговать хоть 24/7 хотя это рискованно можно сказать 

Вот чего а риска конечно в криптовалюте в избытке.я думаю таких скачков цен и такой частотой нет ни на одном рынке.кто хочет адреналина добро пожаловать в криптовалюту)и нефть и золото с акциями нервно курят в сторонке)

17 minutes ago, Mikkelson said:

На счет рынка акций не согласен, там можно получать дивиденды жирные, плюс сложный процент, возврат налога , рост самих акций , там торговать не надо , там совсем другая история , крипта не стабильна, и выручка на длиной дистанции меньше...

В общем вы правы но и у криптовалютной торговли тоже есть много плюсов своих можно вложить в монету на её маленькой стоимости и поймать очень большие проценты на пике её роста плюс ещё стейкинг , трейдинг и лендинг. Это может стать основным источником дохода

3 minutes ago, Marinesh7 said:

В общем вы правы но и у криптовалютной торговли тоже есть много плюсов своих можно вложить в монету на её маленькой стоимости и поймать очень большие проценты на пике её роста плюс ещё стейкинг , трейдинг и лендинг. Это может стать основным источником дохода

В акциях тоже и стейкинг и лендинг, на счет иксов да , но на фондовом моментом не сможешь потерять 90% или за день 30 процентов, в других рынках нет такого сильного пампа и дампа,  а тут можно за день либо поднять, либо слить...

6 minutes ago, Kava1941 said:

Вот чего а риска конечно в криптовалюте в избытке.я думаю таких скачков цен и такой частотой нет ни на одном рынке.кто хочет адреналина добро пожаловать в криптовалюту)и нефть и золото с акциями нервно курят в сторонке)

Пока не залезна на этот сайт, думала что как раз-таки золото и нефть скачут больше всего) Ну я начинающий трейдер, поэму мне простительно) А по крипте вообще чайник полный. Надеюсь, что скоро разберусь и начну зарабатывать.

В плане быстро купить на спаде цены и быстро продать на ее подъеме, крипат конечно же намного интереснее, но по надежности глупо пока ее сравнивать  с золотом.

Как на меня так главный плюс в том что криптовалютный рынок достаточно молодой и в нем относительно не много денег находиться, а в финансовом секторе все наоборот, и рано или поздно часть этих денег перельют в рынок криптовалюты и это наверное будет в кризис.

Играй и зарабатывай     https://cryptosoul.io/ref/196485

А вот добытчики и торговцы нефтью будут против.также как и продавцы золота. рынок криптовалют может сосуществовать со всеми имеющимися финансовыми инструментами. их незачем противопоставлять и доказывать преимущество одного над другими. нефть никуда не денется ,а насчет крипто никто гарантий не даст.

16 hours ago, wavepeep said:

Ну такое. А кто мешает на фондовом рынке или форекс торговать? Я бы поспорил что она лучше. Если понимаешь - возможно. А если нет опыта - лучше не лезь. Еще вчера все говорили что биткоин идет на 15 к. И где он? 

16 hours ago, wavepeep said:

Все зависит отколличества денег которые у вас есть. Если у вас большая сумма то лучше покупать акции это и труда меньше занимает и прибыль более вероятна. А если сумма не большоя тогда конечно же крипта здесь можно быстрее заработать а если не повезет так хоть сумма не большая

Прогресс не стоит на месте, экономика и деньги в частности эволюционируют и приобретают новые формы взаимоотношений. Лично мне очень нравится крипторынок, его волатильность и достаточно не сложный в прогнозе движений.

-ХОДИМ ЗА ДЕНЬГИ!- - Обменяй свои шаги на крипту или товары!

>ВНИМАНИЕ! NEW! НОВИНКА - JEWELRU HOUSE!<  - от 2-4% в неделю на год!!!

>ВНИМАНИЕ! В2В JEWELRY!<  - от 40$ вклад на год, выплаты от 5% в неделю!!!

-WTP--ТелеграмБот 1% в день: ПРОФИТ БОТ---  - Минимальный вклад 10$

WellFor.biz - Все проекты WTP!

Я думаю для не подготовленного трейдера нет разницы где торговать, технологии развода толпы давно уже отработаны и они будут применяться на крипте так же как и на других рынках.

Согласен что крипта намного лучше всех нынешних рынков , но так же у нее и много минусов . Самый главный с которых это мошенничество , которое есть везде но больше всего я его пока наблюдал в криптомире .

3 minutes ago, alastor said:

Согласен что крипта намного лучше всех нынешних рынков , но так же у нее и много минусов . Самый главный с которых это мошенничество , которое есть везде но больше всего я его пока наблюдал в криптомире .

Мошенничество есть везде. Согалсен что в криптовалютном мире его больше. Но от него не избавиться, мошенников не наказывают и это стимулирует некоторых на это.

13 minutes ago, nvz6354 said:

Все зависит отколличества денег которые у вас есть. Если у вас большая сумма то лучше покупать акции это и труда меньше занимает и прибыль более вероятна. А если сумма не большоя тогда конечно же крипта здесь можно быстрее заработать а если не повезет так хоть сумма не большая

что то какую то не правильную зависимость вы усмотрели .  ничто не мешает  при  большом количестве денег зарабатывать на крипте . ну и наоборот , при небольшом количестве - на акциях . ну или делать всё это совместно . 

16 hours ago, BOMBERuss said:

Криптовалюта по сути намного лучше стандартных активов, которыми торгуют на традиционном рынке и вот почему:

1. У обычных активов спокойный рост из-за политики государственной власти, криптовалюты же цена меняется намного быстрее;
  2. Изменение цен на стандартные активы предсказуемы по давно определенным финансовым показателям, прогнозировать изменение цен криптовалюты в долгосрочной перспективе пока невозможно;
  3. Крипторынок работает круглосуточно;
  4. У трейдеров более прибыльной считается торговля на крипторынке, но и более рискованной;
  5. Криптотрейдинг можно совмещать с другой работой (см. пункт 3);

А какие еще плюсы торговли криптовалютами перед традиционными активами видите вы?

6. Криптовалюты обладают относительной анонимностью, при выполнении определенных условий вы сможете оставаться анонимным, если вам это необходимо.

CURRENCY.COM - Бонус до $100 при регистрации!

Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства.

Я считаю, что криптовалюты и лучше и одновременно хуже акций, валют и т.д.
Плюсы - большая волотильность, что даёт большой плюс трейдерам, но в тот же момент, акции и валюты более стабильные. То есть, если ты инвестируешь в них, то всё точно не потеряешь 

15 hours ago, Marinesh7 said:

Ну в криптовалюте нельзя предугадать стоимость в большинстве случаев. А маленькая стоимость монеты может также стать ещё меньше. Везде есть риск

согласен с этим, один из главных плюсов крипты это анонимность и независимость

1 hour ago, danila737 said:

согласен с этим, один из главных плюсов крипты это анонимность и независимость

да тут однозначно спору нет ведь ананимность я считаю в етом деле играет очень важную роль хоть как бы государсво не хотело етого но думаю что ето противоречит вообще самой крипте, а вообще преимущественно думаю что крипта выгоднее других активов именно из за своей волатильности

Крипта это просто новый способ оплаты, и поэтому кажется наиболее сильным. А так и у него всплывут свои недостатки перед тем же золотом со временем

1 hour ago, Dismolino said:

Мошенничество есть везде. Согалсен что в криптовалютном мире его больше. Но от него не избавиться, мошенников не наказывают и это стимулирует некоторых на это.

Да и как по мне что вместе с мировой легализацией Крипты нужно будет и ввести соответствующие законы . Уверен что в Китае уже такое есть и там суровое наказание за мошенничества на криптовалютнлм рынке .