Morgan2 - CryptoTalk.Org Jump to content

Morgan2

Members
  • Content Count

    830
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

145 Excellent

About Morgan2

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

700 profile views
  1. Я не знал об этом, так как сижу в основном в примитивных соц сетях, но даже в подобных есть нормальные айди....
  2. Лично у меня дело в не особой прибыльности данного рода деятельности, так как это разовый эффект, так как люди умнеют, как бы это не звучало, но это так, и многие адаптируются, и долго они не живут.
  3. Любой бизнес будет приносить довольно приятный доход которого хватит на всю жизнь, главное реализоваться в крипте после чего развить свой бизнес.
  4. Исчезнет он, и чем мы будем расплачиваться? Что будем носить в кармане? Карты? В картах тот же самый фиат будет хранится, крипта не сможет заменить фиат, никак.
  5. Ну, государство даже в сторону крипты не смотрит, что тут говорить о легализации того, чего даже не ввели - доход криптой.
  6. А зачем, собственно она нужна? Резервная валюта логично, что будет вторая после основной, а именно - эфир.
  7. Например после закрытия очередного черного сайта специализирующийся на продажу нелегальных веществ, у фсб например есть все даные своих покупателей, а точнее то куда они переводили и даже если там была крипта, если покупатель использовал обменники, они могут пробить с легкостью. Это лишь самый легкий способ как всё это объяснить, конечно, всё сложнее.
  8. В лучшем случае прибыль от 50 баксов, и это минимум, с хорошей фантазией можно чудеса творить в этом плане, перегонке трафика и тд.
  9. Им бы сначала до крипты добраться в целом, а так пока они не трогают её вообще, значит им и дела нет до каких либо криптовалют.
  10. Конкретно одним словом весь смысл можно охарактеризовать так - пиар, пиар того, чего только хочешь.
  11. Ничего, ждать пока сами одумаются, но глупого старого народа у нас в стране навалом, так что вряд-ли что-то и выйдет.
  12. Правильный подход, так как чрезмерная защита того, чего не будет подвергаться столь частых попыток взлома - не очень то и рационально.
  13. Вот поэтому люди и не пользуются в основном подобными сервисами, а если и пользуются, то только от официальных лиц, компаний...
  14. От йобит только один телеграм обменник - fasexrobot, больше не видел подобных обменников от лиц бирж.
  15. Да и платежек в основном то и нет основывающихся на крипте, их единицы и то крипта в них, лишь дополнение которое не самое лучшее.
×
×
  • Create New...