Kasper20035 - CryptoTalk.Org Jump to content

Kasper20035

Members
  • Content Count

    2352
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

890 Excellent

7 Followers

About Kasper20035

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю это для тех, кто уже имеет не хилый заработок, мне например чтобы её создать придётся либо кредит брать, либо кучу "инвесторов" из знакомых подключать, короче очень дорого и сложно, место, деньги, электричество, тех. обслуживание.
  2. Солидарен с вами, по этому на таких маленьких падениях не стоит тратить фиат, лучше ждать сильных коррекций там намного выгоднее будет, полюбому.
  3. Всё верно говорите. Только вопрос, если он у вас есть, скорее свгео, если вы умный человек вы его давно купили не на пике, тогда вам его давно было выгодно продать и я не понимаю почему вы его храните, цена вечно расти не будет и вам было бы выгодно продавать по таким ценам как сейчас и ждать больших падений чтобы увеличить кол-во монеты,Ю чтобы вновь продать.
  4. Мне кажется ваши выводы не совсем верны. Я согласен что монета стоящая и перспективная, но на данный момент цена завышена и ещё рано её приобретать, пусть ещё под упадёт.
  5. Согласен, но есть одно но, на данный момент она имеет высокую цену и куда выгоднее было бы её продать, в стейкинге имеет смысл хранить когда вы купили по маленькой цене и продавать не выгодно и вы ждёте лучших времён.
  6. Думаю и да и нет, смотря как, просто у нас в школе не припадают азы финансовой грамотности, как работает фондовый рынок, акции, облигации итд итп, как устроена экономика, как распределять финансы, как управлять бизнесом и подобные вещи, по сути готовят к рабству прсото, а как стать хозяйном положения приходится учиться самому, то до крипты там очень далеко.
  7. Ну трейдинг, я считаю для небольшого круга лиц который может легко терять деньги, фондовый рынок тяжёлый для мнительных а трейдинг на крипте в обще опасен. 100 раз стоит подумать прежде чем вкладывать в эту сферу свои кровные.
  8. Не особо разбирался в этом, но думаю, что какое-то глупое событие, по типу кита какого-то закупившегося, или прсото быки взбесились, а потом хоямячки подтянулись, ну как вариант.
  9. Я думаю, что отделять понятие крипты и актива глупо, актив то что даёт возможность заработать крипта тоже актив, дело в том что крайне рискованный и очень необыкновенный и молодой вид активов. Ещё активом могут быть ценные бумаги, я бы на месте всех делал фокус на них, это действительно даёт возможность чувствать себя увереннее, а крипта это как антиквариат можно заработать, но это очень тяжело прогнозировать.
  10. У меня не очень получилось) Друзья с которыми общался оказались ленивыми до жути, хотя один покупал немного коинов, трона и бнб, но сейчас он на фондовый посматривает, я вместе с ним тоже. Ну по сути 1, на форуме почти всё обленились общаться, хотя мне нрав, общайся с людьми и получать неплохо получается.
  11. Ну хз, мне на понятно, как трейдинг может занимать много времени, сделать покупку считанные минуты, иногда посматривать курс? Или перед сном глянуть немного новостей? Как по мне это очень быстро и не тратит почти времени.
  12. Я бы сказал, продовать если эти деньги вам рили могут пригодится, а если там 23 цента, то я не оченьб понимаю смысл их особый трогать, пусть лежат действительно, мало ли, люди также биток продавали давно, ща локти кусают.
  13. Ну не знаю, не знаю. Всё красиво, но мне кажется, что щитком будет, может что-то и выйдет но сейчас почти не реально оценить, разумнее всего будет продать по хорошей цене как только будет возможность, яб ы не рисковал и не холдил её.
  14. Не вижу смысла даже обсуждать этот щиток, типо с ним и всё так понятно, если рост то просто на фоне всего рынка, так что всем советую избавляться от него, чем быстрее тем лучше.
  15. Ну цена по идее, должна быть более менее приемлимой с таким подходом, но опять же на словах всё красиво, пока хз буду ли в соц сетях пихать, но обратить внимание стоит.
×
×
  • Create New...