wellfor - CryptoTalk.Org Jump to content

wellfor

Members
  • Content Count

    1088
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

587 Excellent

2 Followers

About wellfor

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1987 profile views
  1. Новости по Роботизированной Торговой Системе:🔥🔥🔥 Осталось 170 роботов версии ПРО по цене обычного!!!
  2. INSIDER CLUB International club of professional investors and experts in the following areas: Financial markets, Modern Marketing, Blockchain and crypto technologies We are based on a decentralized platform built on the Web 3.0 architecture My link to join - https://myinsider.club/en/?ref=wellfor The platform is built by the international community of developers GYDRA - Security Investment, created in 2018 Our goal — is to form a global, loyal and professionally trained community in the fields of financial markets, modern marketing, blockchain and crypto technologies around the world Our main products: - Guaranteed allocations of the very best coins at the presale stage; - Trading with the most modern and fastest bot on the market; - Assistance in the formation of an investment portfolio, buy and sell signals. INFORMATION: https://teletype.in/@insiderclub.official.en Our YT Channel: Welcome to make you best crypto portfolio!
  3. Прямо сейчас открыт Seed раунд монеты VRRB labs VRRB — децентрализованный протокол, который сочетает в себе скорость, масштабируемость и децентрализацию без ущерба для безопасности. Основная трудность, с которой сталкиваются крипто стартапы — среди огромного числа программистов в мире лишь 1.5% пишут на нужных для блокчейн-технологий языках программирования (Solidity для EVM-совместимых сетей, Rust для Solana, Polkadot, Elrond или Move для Aptos и Sui). Это сильно препятствует массовому распространению Web3. Цена Seed раунда (наш раунд) — $0.0625 с оценкой раунда в 4.5 миллиона $. Обращает на себя внимание очень низкая для инфраструктурного проекта оценка раундов. Обычно эти показатели в разы больше, значит в нашем случае, при публичном продвижении проекта и появлении спроса на токен, маркетмейкеру будет гораздо легче улучшить цену нашего токена и токен даст большие иксы. Листинг проекта планируется на 1 квартал 2024 года. Крутые инвестора! Инвесторы Pre-Seed раунда: Jump Crypto, Big Brain Holdings и Taureon. Следующий проект выходит на днях... Angelic Angelic — это целая метавселенная от опытных разработчиков из Metaverse Game Studios, взявших за основу Unreal Engine 5. Токеномика Тотал сапплай — 1 млрд токенов. Начальная капитализация проекта — $4.305.555 Наш раунд — Bridge Цена за токен — $0.04 TGE 7.5%, сентябрь/октябрь 2023 г. клифф 5 месяцев, затем линейный вестинг 20 месяцев Цена Seed Round — $0.025, цена Public Round — $0.10, в публичную продажу запланировано всего лишь 2% токенов. Инвесторы:
  4. У нас крутая новость! Стартует Торговая роботизированная система Gydra Capital Инфа здесь: https://teletype.in/@insiderclub.official/robot_GydraCapital_InsiderClub Воистину уникальная система и доступная каждому по стоимости и функционалу!
  5. Не всеми своими покупками хвастаюсь, но сегодня прикупил мега-крутой проект Go+ Gopluslabs.io👍 - МОЙ ДИАМАНТ в портфеле инвестиций!💎 Наш раунд Private 2 Наша цена $0.15 Может кто знает, где можно найти такой приват-раунд по лучшим условиям?? кстати напоминаю, что можно купить монету и без дорогой лицензии - оплатив всего лишь 15$ можно совершить покупку на 50$. ИНФА о проекте: https://teletype.in/@insiderclub.official/Goplus Очень мощный функционал, очень мощные инвестора...
  6. Новый приват-раунд! Токен $AG Aradena: Battlegrounds https://www.aradena.io/home/ — это увлекательная стратегическая игра в жанре средневекового фэнтези, сочетающая в себе коллекционную карточную игру (TCG) и пошаговую стратегию, в которой игроки создают и обучают свою армию NFT-персонажей и сражаются с другими игроками. Сеть сбора USDT BEP20 Дата листинга 2 квартал 2023 Наш раунд Private Наша цена $0.025 ВНИМАНИЕ! Теперь участвовать в Приват-раундах можно не покупая лицензии за 350$. Достаточно оплатить 15$ для покупки монеты на сумму 50$. Инвесторы проекта:
  7. Openfabric Ai - искусственный интеллект в мире блокчейн! Тренд на многие годы вперед! 🌐 Вебсайт проекта Openfabric https://openfabric.ai/ Описание монеты: https://teletype.in/@insiderclub.official/OpenfabricAi Это экосистема, которая позволяет людям создавать и использовать AI-приложения без необходимости иметь глубокие знания в области ИИ или инфраструктуры. С помощью технологии Openfabric пользователи могут получить доступ к AI-решениям одним простым нажатием кнопки. Сильный бэкграунд: Инвесторы проекта: Условия: TGE 8%, 3 месяца клифф, после этого линейно на протяжении 18 месяцев. Запуск майнета и выход токена на рынок намечены на конец Q2 2023 на бирже Gate.io и лаунчпаде DaoMaker. Будет возможность стэйкинга! Огонь!!! Я беру на Приват-раунде по $0.045 Обзор:
  8. Openfabric Ai - искусственный интеллект в мире блокчейн!!! Монета будущего в тренде настоящего! Описание монеты: https://teletype.in/@insiderclub.official/OpenfabricAi Это экосистема, которая позволяет людям создавать и использовать AI-приложения без необходимости иметь глубокие знания в области ИИ или инфраструктуры. С помощью технологии Openfabric пользователи могут получить доступ к AI-решениям одним простым нажатием кнопки. Инвесторы проекта: Наш раунд — Private Наша цена за токен $OFT: $0.045 Сеть: Ethereum Размер раунда 3.4m, оценка 22.5m Наши условия: TGE 8%, 3 месяца клифф, после этого линейно на протяжении 18 месяцев. Запуск майнета и выход токена на рынок намечены на конец Q2 2023 на бирже Gate.io и лаунчпаде DaoMaker. Будет возможность стэйкинга! Огонь!!! Я беру...
  9. Еще одна аллокация, кторую решил здесь показать - проект LiveArt Описание монеты: https://teletype.in/@insiderclub.official/LiveArt LiveArt — это глобальная платформа для всех форм искусства, всех типов создателей и всех видов коллекционеров. Цена для нас: 0,06$ за монету. Вестинг: клифф 3 месяца, разлок 10%, далее по 5% каждый месяц на протяжении 18 месяцев Сеть токена: Ethereum Ожидаемая дата TGE: июнь 2023 Только посмотрите, какие инвесторы участвуют!!! И я среди них)))
  10. Концепт проекта Идея проекта заключается в том, чтобы дать возможность владеть, обмениваться и иметь контроль над цифровыми активами так же, как это возможно в реальном мире. Подробно о монете здесь: https://teletype.in/feed/@insiderclub.official/Nest Nest — мобильное приложение B2C — super-app "все в одном": ончейн, идентификатор, данные для управления сообществом. Очень перспективная монета, мощный бэкграунд, участвуют крупнейшие венчурные фонды. Кстати сегодня я поучаствовал в приват-раунде от разрабочтиков. Цена сегодня всего 0,10$. Первый разлок уже во втором квартале этого года.👍🤑 Соцсети, маркетинг 🌐 Вебсайт https://nes.tech — красивый, стильный сайт 🐦 Twitter https://twitter.com/nest_ecosystem — Twitter небольшой, но проект только начинает маркетинговую компанию, ведут регулярно. 📲 Instagram https://www.instagram.com/nes.tech/ — 85К подписчиков, достаточно развитый и активный аккаунт 💻 Medium https://nes-tech.medium.com/ — также ведут Medium, где регулярно появляются статьи и информация по проекту. 💻 Youtube https://www.youtube.com — в Youtube много промо-видео продуктов компании. Маркетинговая стратегия — это запуск двух основных продуктов с полными маркетинговыми кампаниями во втором квартале этого года (один — Aerie, другой — приложение B2C + установление партнерских отношений с крупными брендами, переговоры по которым уже ведутся)
  11. Сегодня в 12:00 стартовал приват-раунд с мега-интересной монетой NEST👍! Концепт проекта Идея проекта заключается в том, чтобы дать возможность владеть, обмениваться и иметь контроль над цифровыми активами так же, как это возможно в реальном мире. Nest — мобильное приложение B2C — super-app "все в одном": ончейн, идентификатор, данные для управления сообществом. Подробности о монете: https://teletype.in/@insiderclub.official/Nest Цена для нас: 0,10$ за монету. !!! за 4 часа выкуплено 75% аллокации! Всего выделено 100 000 монет нашему клубу. Радует, что первый разлок монеты уже во втором квартале.
  12. Сегодня продолжим выкуп крутого проекта Go+ (Gopluslabs.io) Наша цена: 0,15$ Уже наш клуб выкупил их на 90 000 баксов. Затем разработчики провели аудит нашей крипты на "чистоту" активов (связь с торговлей оружием, наркотиками и т.п.). Наша крипта чистая, Go+ теперь прикручен в нашему Клубу. К тому же Go+ провел еще свой собственный аудит наших смарт-контрактов (а их в Клубе уже 17 !!!). О проекте Go+ https://teletype.in/feed/@insiderclub.official/Goplus
  13. Народ выкупил Нибиру на 153 000$! Сегодня стартовал пул на выкуп проекта LAVA NETWORK на этапе seed https://teletype.in/@insiderclub.official/LAVA_NETWORK
  14. Вот и подходит время выкупа нового крутого проекта Nibiru! Nibiru - это децентрализованная платформа, блокчейн с доказательством доли (PoS), платформа с открытым исходным кодом и член семейства взаимосвязанных блокчейнов в экосистеме Cosmos. Масштабный фундаментальный проект, важный как для экосистемы Cosmos, так и для всей криптоиндустрии. Востребованная технология. Редко когда удается зайти в такой топовый проект, да еще и на ранней стадии. Лид-инвесторы - крупные венчурные фонды, специализирующиеся на финансах и инфраструктурных проектах, не самые известные широкому кругу лиц, т.к. их профиль не только крипта, но и традиционные рынки: NGC ($1M) Republic Crypto ($1M) Tribe Capital ($1M) Original Capital ($1M) Hashkey($0.5M) Распределение монет Наш раунд - seed, TGE 0%, клифф 1 год, линейный разлок в течении трех лет. Цена Приват раунда будет в 2-3 раза выше чем у нас в сиде. Цена Паблик раунда будет в 5-7 раз выше чем у нас в сиде. Таким образом условия для нас максимально благоприятные, заходим по тем же условиям, что и топ-фонды. Подробнее: https://teletype.in/@insiderclub.official/Nibiru.fi
×
×
  • Create New...