Ната Ли - CryptoTalk.Org Jump to content

Ната Ли

Members
  • Content Count

    506
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

188 Excellent

About Ната Ли

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На всех форумах, во всех соцсетях и чатах всегда найдутся люди, которые пишут "лишь бы что-то написать". К сожаленью, этого не избежать ни в одной сфере жизни и данный форум не является исключением. Главное, чтобы вообще были люди, которые будут писать существенные посты
  2. Многие пришли на форум именно для того, чтобы понять что такое криптовалюты. По опросу видно, что большинство остается с криптой, чего и следовало ожидать. Не всем крипта заходит, что тоже есть логично))
  3. Первый заработок в любой сфере, я всегда трачу исключительно на себя)) Тогда действительно чувствуется "вкус" денег и хочется заработать еще. С криптой было так же. Сейчас же весь заработок (с неофициальных источников) вкладываю в крипту и торгую.
  4. Самое большое преимущество электронных денег (на мой взгляд) - это то, что не нужно кипу денег с собой таскать. Но теперь появляется другая проблема: нужна кипа банковских карточек))
  5. Наши бабушки обычной банковской картой не умеют пользоваться, а что говорить о криптовалютах. Поэтому, "скоро" понятие очень растяжимое. Это скоро настанет не так уж быстро, как думают некоторые энтузиасты....
  6. У меня такая же ситуация. В 2017 мне кажется все слышали про криптовалюту. Тогда я не придала значения ей и поленилась искать информацию. В начала этого года случайно зашла на какой-то сайт, где подробно расписывали крипту, я заинтересовалась.
  7. Работает. И сам кран щедрый. Я еще не выводила, т.к. всего пару дней собираю монетки. Но видела сообщения, что вывод работает и никаких проблем с этим нет.
  8. Все может быть. Мне анонимность не так важна. Я не ворочаю огромными суммами. Мне главное, чтобы была возвожность делать переводы на карту Приват.
  9. Мне тоже почти сорок. С криптой дружу почти год уже. Есть знакомый, которуму уже глубоко за 50 и он отлично разбирается в криптовалютах. Поэтому, не правы когда утверждают, что люди за 50 не разбираются в крипте вообще.
  10. Есть на форуме отдельные обсуждения по заработку в интернете. Поищите немного. Тем очень много и мнений тоже)) А в этой теме обсуждается стабильный заработок/зарплата и как его правильно распределять.
  11. Я еще не особо разобралась с Payeer. Верификацию не проходила, т.к. ее не запрашивали. И суммами огромными я не ворочаю. Значит пока мне верификацию не надо проходить. Но сейчас мне кошелек очень нравится. Не могу понять, почему раньше он мне никак не заходил....
  12. И я о том же)) Все пишут, что нужно сразу инвестировать, но я считаю, что надо и себя не забывать. Если всю прибыль постоянно инвестировать, то смысл работы где?
  13. Я вот тоже недавно обратила внимание на Payeer. Хотя у меня был открыт он уже давно, но я им не пользовалась. Теперь снова начала юзать этот кошелек. Действительно удобный и простой. Так еще и многовалютный.
  14. А я первую зарплату трачу исключительно на себя. С любой работы. Первая прибыль с крипты тоже была потрачена на себя. Потом уже и стол был с подругами)) А потом инвестиции.
  15. Дойдет когда-нибудь крипта и до магазинов. Время нужно для этого. Скорее в каждого государства будет своя крипта а виткоин (или другая крипта) будет международной. Только тогда придется привязывать криптоваюту к фиату, чтобы волонтильность была меньше.
×
×
  • Create New...