Zohacs - CryptoTalk.Org Jump to content

Zohacs

Banned
  • Content Count

    2674
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Zohacs

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я и не говорил, что в РФ такой возможности не будет, просто сказал, что такое есть только в некоторых странах, где запрещена криптовалюта. В России же разрешат крипту только для того, чтобы правительству бабки грести ещё больше.
  2. Ну я вам так скажу, даже 1000 долларов в месяц далеко не предел, тут же всё зависит от того, насколько хорошо у вас варит голова и насколько большие вложения вы имеете, а также ещё от многого другого, потому тут каждому своё.
  3. Помню давным-давно обменивался с одним пареньком(достаточно хорошо его знал, раньше играли в одну игру вместе) а потом он решил купить у меня криптовалюту, ну а я же наивный был, первым ему скинул на кошелёк ETH около 0.08 , а деньги он мне так и не кинул.
  4. Интересная статья, спасибо за хорошую информацию, но хотелось бы также увидеть в данном топике примеры хороших кошельков лично от автора, потому что расписать - расписал как хранить на кошельках, а вот кошельков так и не дал(
  5. Может, если умело распоряжаться своими знаниями и своими средствами, то он вообще может переплюнуть какой-либо бизнес, особенно малый. Главное просто иметь хорошую , здравомыслящую голову на плечах и просто уметь пользоваться деньгами.
  6. Очень странные вопросы задаёте, вообще сам по себе кредит - очень плохая затея, особенно в облачный майнинг, который не окупается очень уж быстро, так и ещё доходность с него чуть ниже,чем с PoW майнинга, я бы не советовал.
  7. Ну вообще можно людей всё же понять, на них же наводят страх, а они этому и поддаются, во всяком случае сейчас можно максимально обезопасить себя, а потом, как придёт время и взлом будет - там уже по ситуации придётся решать.
  8. Да мне кажется так тоже, если пандемия так и не прекратится, то в целом, криптовалюта только и сделает, что приобретет новые обороты, а там уж как пойдёт дальше никто не знает, но точно уверен в том, что этот год для криптовалюты будет хорошим.
  9. Не особо много, если это какая-то Москва или что-то тип такого, а если ты простой школьник и получаешь по 80-90 к рублей в месяц - для них же это вызовет огромное смятение,потому тут по ситуации обстоит.
  10. Я же говорил выше, что на некоторых банкоматах есть помимо встроенной комиссии ещё и накинутая, на которой они и зарабатывают, таких банкоматов куда больше, чем без комиссии, смотрел в Ростове около 20 банкоматов, только у одного не было комиссии.
  11. Толк будет от любой суммы, так как вы сначала учитесь не получать прибыль, а получать опыт, вас вообще не должен колыхать заработок в первую очередь, вам нужен именно ценный опыт, потому можно начинать хоть с 10 $.
  12. Инетресная задумка, как невежда в трейдинге, я бы точно хотел бы попробовать принять участие в данном турнире, да и мне кажется, что новичкам такая затея точно бы тоже понравилась, ведь для них это стимул и шанс заработать.
  13. Ну бинанс просто много вкладок имеет, я тоже когда впервые на него зашёл , то очень удивился, ведь столько всего освоить составит много трудностей, а по сути, за час понял что где и как на бирже.
  14. Ага, вот почему-то именно РБК крипто самые первые новости опубликовывают популярные, остальные как-то запаздывают, что и составляет об данном новостном канале хорошие впечатления.
  15. Да я хотел сказать об этом, но вы молодец - поправили. Уйти в плюс безусловно можно, но не факт, что второй и последующие разы во время игры на том или ином режиме дадут вам плюс. Казино - коварная штука.
×
×
  • Create New...