R.K.U - CryptoTalk.Org Jump to content

R.K.U

Banned
  • Content Count

    208
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

175 Excellent

About R.K.U

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сам очень верю в скорый прирост цены а так же заинтересованых пользователей в лайткоине. Скоро добудут все монеты и думаю что так и будет..
  2. Больших успехов? В плане денег? Если да, то конечно же не такой и малый срок и много времени на учебу. Самое главное иметь время и упорство, и тогда результат точно будет.
  3. Если вы хотите торговать, то на риски нужно согласится, ведь рисковое это дело.. Но вначале следует тщательно изучить рынок, а только после начинать торговать..
  4. Это конечно возможно, но я сомневаюсь что это может произойти в ближайшее время. Думаю ближайшие 10 лет биткоин точно не будет нулем..
  5. Самым первым был Метамаск, пользуюсь до сих пор, думаю один из лучших кошельков в своей сфере.
  6. Играл на небольшие суммы в дайсе много, в итоге ни одного дайса не получил, на самом деле не совсем понял в чем суть этого всего.
  7. В нашем деле если не рисковать, то ничего и не заработаешь, при любых сделках присутствует риск. Поэтому и побороть это не получится.
  8. 20 минут? Серьезно? Все уже знают, что самое просто это обменники, и в них меньше всего комиссия конечно.
  9. Обычный обман в любой сфере считается скамом. В интернете на самом деле сейчас такого очень много... Стоит даже кошелек Payer загуглить, первой ссылкой скам реклама в гугле..
  10. Как обычными деньгами, вряд ли получится в ближайшее время. Но в интернете все больше и больше сервисов будут переходить на криптовалюты.
  11. Пока что ни разу меня не взламывали и не крали у меня деньги. Пользовался только проверенными и популярными кошельками, такими как Payeer, Yandex Money, Qiwi, Trust Wallet.
  12. К сожалению такой проги сейчас нет, по крайней мере я таких не видел. Думаю что и не будет в ближайшее время, введут новые блокировки от ботов.
  13. Если ты хочешь сохранить посты, на которые ты еще будешь заходить, то просто сохрани эти ссылки в браузере.
  14. Заходишь во вкладку балансы, там нажимаешь кнопку "Скрыть нулевые балансы". Теперь ты видишь все твои балансы и можешь вывести любой.
  15. Ух, думаю что год назад никто и не думал что такое может произойти с битком. В 21 году буду вкладываться в биток и эфир конечно).
×
×
  • Create New...