-
Content Count
8632 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
9289 ExcellentAbout kok90
-
Rank
Hero Member
Personal Information
-
BTC
14bnzZfB97BFVzTbbKrgcbiWLR2N2thMkw
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.
kok90 replied to J.Assange's topic in Монеты / Токены
Ну таков уж круговорот проектов на йобите, теперь хоть по паре месяцев проекты живут, раньше каждую неделю новый выпускали - старички биржевые помнять) Но, йобит позволяет зарабатывать, что еще нужно?) Йостеп до середины осени будет флагманом биржи, а затем что-то новое будет) -
60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой
kok90 replied to ilias96's topic in Крипто Мир
Ага, в три написали, бывает - я тоже косячу частенько так) Ну, с топорами да, там весь дроп дней 10 занял) В отличии от фастов... Да, максимально внимание у биржи на кроссовках - уже бы выдали бы дроп, народ бы кроссовки их всяко пошел бы скупать, а так тянут... Реклама бесплатная + чем позже биржа даст торги фастами, тем позже какая-то часть пользователей купит майнеро кроссовки, а это в свою очередь продлит жизнь йостепу - вот похоже логика биржи) -
Ну, скорее всего вы правы - если сегодня, завтра без новостей и таймера - то уже в четверг можно смиренно ждать новости про продления дропа...Что такой бред - итак уже 4 месяца, давайте до зимы потянем) Огорчает йобит в этом плане - раз сказали изначально, что торги в июне - так держите слово. Шпиц трогать не будут - биржа 100 процентов внимания уделяет кроссовкам - даже рублекс максимально быстро слили)
-
Да на самом то деле это все слухи и бредовые) Но народ обсуждает, а кто-то даже всерьез и верит... Такие дела. В целом, Варден писал в чатике, что типа не обязательно закрывать задания за 7 дней до запуска торгов. Похоже имелось ввиду, что пару за дней могут проверить все и в итоге в четверг торги запустить?) Или просто любимой интриги напустил...
-
Да, не удобно, но на то и расчёт похоже, что нет, нет - да и пропустят пару игр в дайсе) Сегодня кстати, 6 уровень выкатили - на день ранее и добавили фармилку в дефи для йостепа. Это будет держать ценник в более четких рамках.
-
Да что-то тревожно мне по йостепу, хоть бы в ноль выйти. Биржа на день раньше выпустила 6 уровни кроссовок - это наверно значит что идет что-то не по плану, и дефи фармилку запустили по йостепу, и все это в понедельник. Невиданная активность) Такими темпами, старт торгов по дропу может сделают в этот четверг... Ждем новостей и верим)
-
YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.
kok90 replied to J.Assange's topic in Монеты / Токены
Скорее всего бирже не до этого, и она прозрачно намекает что Yofarm это не приоритетный проект - а значит можно на него забить... Шиб пополняли более двух месяцев. Но то не биржевой токен, что мешает быстро пополнить Yofarm - вопрос открытый. Но похоже не хотят даже процент внимания отвлекать от йостепа... Ну не знаю, у некоторых знакомых кросы отбились уже на 20 процентов, у меня около 17. Пока нормально все) -
Да и продолжает в принципе жить, чего уж там. Йостеп через месяц будет только на пике своих жизненных сил - ну я так полагаю) Там к тому времени откроются 10 уровни, и биржа будет заманивать в них китов - обещая быстрые окупы. В общем посмотрим, пока сложно предположить что будет с йостепом даже через две недели.
-
60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой
kok90 replied to ilias96's topic in Крипто Мир
Меньше слушайте чатик на йобите) Таймер рандомный, и на 24 часа могут дать и на 14 дней и на неделю - даже пару дней. И торги всегда проходят в 16-00 по Московскому времени. Это летнее время в Европе, вроде совпадает у большинства евро стран) Да, вы правы - капец как этот дроп утомил, а новостей про завершение все нет и нет... -
Да, йобит гении) Причем заканчивать дроп на этой неделе очень не охота, ибо рано еще, такой буст к покупкам кроссовкам хочется дать на третьей, четвертой + неделе, а никак не на второй) И к тому же, люди ради дропа спамят про йостеп по всем соцсетям - делая по сути бесплатную рекламу кроссовкам)
-
Хмм, возможно так и будет. Но мб, это будет по сути возможность аппнуть свои майнеры за пол ценны на новый уровень - только в валюте йостепа. Типа был у вас 1 уровень. Вы за полцены (в йостепе) аппаете его до 2 уровня. Затем до 3 и т.д. Вот как это будет по идее, и прилично будет сжигаться йостепа на это... Но в этом случае, такая функция будет через месяца два+.
-
60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой
kok90 replied to ilias96's topic in Крипто Мир
Литва наоборот, намеренно провоцирует и планирует ветировать решение Еврокомиссии по разблокированию транзита в Калининград. Вот пруфы. Калининград это территория РФ, и санкции не были на запрет по транзиту своей же продукции между своими же территориями РФ. Похоже у Литвы задание втянуть РФ в конфликт с НАТО. Там 28 - 29 числа будет как раз саммит НАТО, по слухам будут контингент увеличивать. У РФ хватит сил (если выбора не оставят) чтобы прорубить сухопутный коридор в Калининград через Литву. Пусть потом не жалуются. А ядерки не будет, но заруба скорее всего будет, если Литву не заставят одуматься. Тут она не права и идет на эскалацию. Да, у дедов обострение - все воевать хотят... Китай уже сказал, что военным путем заберут Тайвань обратно. Все готовятся, очень не хочется зарубы - но это неизбежно. Думаю с Финляндией и Швецией вопрос решенный, Турция просто набивает себе цену. И США заплатят эту цену. Ну я так думаю) Золото да, запретили. Но подпольными схемами все равно будут продавать и покупать. По текущим ценам на нефтепродукты, РФ потери за годичную продажу золота - отобьет всего за 19 дней. -
Да, биржа очевидно не спешит. Ну вообще по идее, ценник у дропа должны держать на неком уровне, поговаривают, что задания оставят даже после старта торгов. Но я в это не особо верю, смысл бирже держать такую благотворительность? Скорее уж просто перенесут торги на пару недель, а в четверг таймер запустят.
-
Через пару часов закрытие, оно многое покажет. Сейчас биток по 21150, в принципе закрыться на 21700 есть шансы - но их мало. Думаю, что все будет зависит от следующих пары недель. Это должны быть недели роста. Если будет флет - то очередное повышение ставки бакса в середине июля обвалить крипту на 18к или даже ниже.
-
Шпиц кормилец еще многие проекты переживет на йобите) Ну не йостеп - он похоже сделан серьезно и на месяцы - но условный рублекс и всякие саймоны уже пережил похоже) Да, ждем новостей по дропу. Надеюсь торги будут в этом месяце - а не перенос на хз когда...