kok90 - CryptoTalk.Org Jump to content

kok90

Members
  • Content Count

    10007
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10719 Excellent

About kok90

  • Rank
    Legendary

Personal Information

  • BTC
    14bnzZfB97BFVzTbbKrgcbiWLR2N2thMkw

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пул пустует уже 4 месяца - вот у многих и мысли саботажные) Но мне уже и тут лень писать - чего уж про другие форумы говорить - где и платят вовсе копейки😅 Я вот добил 10к сообщений и типа получил мысленно ачивку)) Теперь больше трейдом занимаюсь, на форум времени и нет почти.
  2. Ну по идее биржа извлекла опыт из этого дропа и повторятся не будет. Там и админы писали, что в некоторых моментах все прошло не так гладко как ожидалось. В принципе мне и этот дроп понравился, хоть он похоже еще и идет, но я уже давно не получаю фастики - поднадоело в чате писать)
  3. Да уж, буквально на старичках форум нынче и живет)) Ну учитывая сколько биржа должна уже народу за фарминг в дефи - (там большая часть пулов пустует), то все выйдет уже где-то в 40-50 битков. По идее для нормально функционирующей биржи это копейки - но как видите у йобита проблемы и с этими средствами. Ждем что будет далее - это потихоньку подходим к 20 числам декабря...
  4. Да нет никакой логики, сегодня вон рынок совсем обезумел и в топе по объёмам щитки, про которые еще вчера никто не знал кроме кучку крипто гиков)) Да, иногда кажется что как будто рынок только ждет чтоб ты купил что-то, и сразу разворот не в лучшую сторону для тебя)) Вот поэтому многие предпочитают только холд и холд. Трейдят лишь самые отбитые, да еще и на таком рынке, где объемов толком и нет - а те что есть, гоняют биржевые боты.
  5. Да но тут нужно понимать, что попытайся твиттер просто так что-то внедрить или создать свою крипту - его разорвут регуляторы как в свое время фейсбук и Цукера. Не зря Маск уже заговорил о создании своего смартфона - где будет больше свободы)) Эпл очень важны США. И как налогоплательщики, и как компания США которой пользуются все вип чиновники мира. Сколько было уже скандалов, что эплы и сливали спецслужбам и данные к кондефтнциальной информации пользователей - и как спецслужбы на казалось бы закрытую платформу ставили шпионские программы типа "пегас". Еще эплы дали фбр доступ к устройствам тех, кто участвовал в "щтурме" Капитолия.
  6. Ну этот обернутый тон 1к1 идет к обычному, и народ трейдит им на йобите и хранит его там же. На многих биржах его нет, так что большинству их некуда и двигать) Фармят в дефи да и ждут иксов. Чиа уже давно кстати в новостях не мелькала...С полгода как. Не рипнулся ли часом проект?) Времена сейчас сами видите какие, биржи лопаются, крипта скамится...
  7. Ну вроде считанные недели до пополнения пула. Это если сравнивать с прошедшими годами... Если же брать во внимание нарастающий кризис везде, в том числе и в крипто секторе - то пополнение пула будет не скоро. Нужно быть готовым к этому, проблемы сейчас у всех...
  8. Да уж 🙂 Можно попасть под горячую руку, разбан и восстановление оплаты очень небыстрое и непростое дело. Да, я тоже думаю что вероятнее всего все так и будет. Форум жив и платит (ну надеюсь что после пополнения пула и будет платит) спасибо и на этом 🙂 Биржа похоже сейчас будет искать способы оптимизации расходов в это непростое время, тут не до развития форума...
  9. Ну объёмы и хайп 🙂 Админы тоже мутят свои схемки, так то тона вроде на бине нет - и это хорошо что на йобите есть. Люди берут, а то что он обернутый или нет -дело уже второе. Лучше так, чем никакой) Чиа это конечно тот еще рофл) С самого начала обходил эту монетку)))
  10. Ну для этого нужно еще дожить до растущего рынка, на текущем рынке шиба бегает то за битком - то за догами когда их уж сильно пампят. Даже не было особой реакции на выход игры по шибам (играли кстати?). Так, вроде на пару процентов поднялся ценник и все. Так что нужно ждать растущего рынка - а он быть может будет аж в 2024 году...
  11. Ну для тех у кого есть время, то это наверное неплохо - хотя опять таки, лучше сосредоточится на криптоталке, 20 сообщений которые лайкнуть в день - написать не так и просто. Но выбор и конкуренция это всегда хорошо. Может именно новые форумы заставят админов криптоталка более активно развивать наш форум.
  12. Ну не вижу смысла идти на другие форумы, этот все еще лучший - а пул пополнят. Насчет забила на полгода, хочется отметить, что проблемы сейчас у всех - а йобит как никак в этом году провел шикарный дроп. Претензий нет к нему, учитывая происходящее на рынке.
  13. Ну тем не менее, вам и сатохи и Талк платили за ваши посты и темы, а этот как никак но ваш заработок. Ваше время и т.д. потраченное на форум) Стертые клавиатуры в конце концов😅 Так что хорошо что вы смогли с этого вынести выгоду, не смотря на то, что реинвестировали сатохи) Тем более что сейчас уже не факт что Талк оживет...
  14. Глава бинанса кстати вчера хвалил и Маска и твиттер и на вопрос, зачем вы дали Маску денег - он сказал что инвестировал в свободу для крипты) Бинанс там бьет под дых все биржи и убирает комсу с торговлей эфиром. Жду когда на догах уберут😅 Вообще Маск с CZ могут сделать этот мир лучше. Для себя так точно)) Посмотрим как им это дадут сделать 🙂 Жаль что регуляторы стали обращать внимание на эплов только под давлением общественности и других корпораций. Эплы сколько лет гребут комсу в 30 процентов и буквально ломают всех кто идет против них. Тим Кук наверно тайный спонсор демократов?)
  15. Да, последние два года пополняли в 20-х числах декабря, так что есть все основания думать что в этом году будет также. Однако, не удивлюсь если затянут и на дольше. Ибо на бирже сейчас дела тоже не ахти идут... Затишье.
×
×
  • Create New...