executor1231 - CryptoTalk.Org Jump to content

executor1231

Members
  • Content Count

    807
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

54 Excellent

2 Followers

About executor1231

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1235 profile views
  1. Ну с запуском airdrop`a пока что не вижу никаких движений по форуму в ближайшие месяца 3. Хотя есть надежда на то, что для получения выплаты с раздачи FUSD нужно будет зарегать акк на форуме. Но с другой стороны, это не качественный трафик.
  2. Всем привет. Сегодня хотел зарегистрировать аккаунт на Uphold.com, но столкнулся с проблемой. В регистрационной строке "Country of residence" нельзя выбрать Russia, но ладно, думал я. При выборе US, state: Washington, я также столкнулся с проблемой. После принятия всех правил и нажатия кнопки "Next" нечего не происходит. Просто нечего. Регался с чистого браузера, как с proxy, так и без него. Брал разные почты: rambler, outlook, gmail. Также выбирал и другие регионы, вместо United States. Попробуйте создать аккаунт на Uphold, если у вас получится, то отпишите параметры, которые указали при регистрации. Спасибо!
  3. Знать бы точную дату этого листинга. Я пока подожду цены в 0.3$ за 1 Doge, а там уже буду вкладывать свои средства на месяц - два.
  4. Я так понимаю что, конкретных цифр не называли. Хотелось бы узнать на или в сколько раз они готовы поднять оплату контентмейкерам.
  5. Вообще нет знакомых, которые хоть как-то участв-/уют/-вовали в криптовалютном мире. Только один учитель информатики интересовался данной темой. Он пытался что-то объяснить школьникам, но всем пофиг.
  6. Если ваша цель - создать свой капитал, то нужно собирать деньги любыми способами. Но если у вас цель купить что-то, в таком случае можно и вывести деньги.
  7. Сейчас переходить на блокчейн никто не будет. Забудьте о баснях в которых говорят о пенсии в крипте. Нет смысла отказываться от того, что работает уже годами. На данный момент криптовалюта всего лишь "выскочка".
  8. Скорее всего так и есть. Достаточно много проектов обворовывают своих пользователей под предлогом хакерской атаки. Проблема в том, что нельзя понять на 100% была ли хакерская атака на биржу или нет. Ведь владельцам достаточно отключить сервера и это могут назвать кибератакой.
  9. Могу пожелать только удачи. Криптовалюта тема нишевая и найти новую полезную информацию достаточно трудно. Также стоит учитывать уже существующие темы на этом форуме. Буду следить за вашим прогрессом.
  10. Если действительно такой экзамен как ЕГЭ перенесут на блокчейн, то это будет максимально честный экзамен. Доступ к основному варианту смогут иметь несколько человек. Взломать систему невозможно, что ещё нужно?
  11. Ошибки нет, вчитайтесь внимательно. Я написал что обязательно нужно диверсифицировать риски, это и есть вложения в несколько монет.
  12. Обзор биржи Livecoin - биржа криптовалютных монет, которая предоставляет большое количество торговых пар. Торговая площадка входит в топ 100 по торговому объему за день. Первый запуск платформы был 1 марта 2015 года. Сайт биржи поддерживает русский интерфейс, а также вместе с русским интерфейсом доступно ещё 9 языков. Для использования биржи обязательная верификация не требуется. Процесс верификации может потребоваться для тех пользователей, которые будут пользоваться банковскими переводами. Детали верификации полностью неизвестны. В основном, пользователям предлагают напрямую связаться с биржей для того, что бы пройти верификацию. Торговая площадка работает с такими фиатными валютами как: доллар США, евро, российский рубль и другие. Краткая история о взломе Дела у биржи шли хорошо до декабря 2020 года. 24 декабря на бирже Livecoin цена биткоина резко подскочила, при этом вывод на бирже полностью закрыли. В то же время аккаунты представителей биржи в социальных сетях начали удалять. Пользователи думали, что биржа совершила экзит-скам. Но позже выяснилось, что на биржу была спланирована хакерская атака. Убытки составили около 106BTC, 361 ETH, 236 BCH. Также, на сайте самой биржи злоумышленники оставили требования по выкупу, но основатели биржи отказались оплачивать его. Сейчас сайт биржи не функционирует. Точных дат восстановление работы торговой площадки нет. Но не так давно появилась информация о том, что биржа начнет выплачивать деньги раньше 17 марта 2021 года. Эту информацию разместили администраторы биржи на временном домене, который они опубликовали у себя в твитере: Если вы подадите заявку о выплате на 10$, то её отклонят в связи с комиссией в сети ETH. Выплаты начнут по заявкам от всех пользователей, у которых баланс был меньше 5 тысяч долларов США. Выплаты будут производиться в стейблкоинах на сумму до момента атаки. Баланс клиента будет определятся без учетов сделок во время атаки. Узнать больше информации вы можете на их сайте. Делитесь своими мыслями по поводу данной ситуации. Будет интересно почитать ваши домыслы, ведь в интернете бытует мнение, что это подставная атака. https://text.ru/antiplagiat/603b9cde5ea31
  13. Нет, вы не поняли. Биржа заявляет то, что комиссия у них одна и та же для всех сумм. Не важно на 100$ или 1000$ вы откроете сделку, комиссия будет одна и та же в процентном соотношении, а именно 0.1%.
  14. Huobi Token - ERC-20 токен, который был выпущен одной из крупнейших бирж в мире. Huobi Pro идея о создании своего биржевого токена пришла после успеха биржи Binance с токеном BNB. Функционал токена HT практически не отличается от BNB. Данные токены используют для снижения комиссии на биржах своих основателей. Стоимость биржевого токена напрямую связана с количеством пользователей торговой площадки Huobi, но также имеются и другие факторы. График Множество пользователей задаются вопросом, достигнет ли токен huobi капитализации токена BNB. В теории такой исход возможен, так как количество пользователей растет, также и растут и объемы торгов. Но стоит учитывать тот факт, что и BNB не стоит на месте и постоянно выходит на новый уровень. Общая информация Капитализация: $ 2 681 989 653 Цена(28.02.2021): 14.35$ Объем эмиссии: 500 000 000 Блокчейн: ERC-20 Консенсус: не майнится Сайт: https://www.huobi.com/ru-ru/ Твиттер: https://twitter.com/huobiglobal https://text.ru/antiplagiat/603b8892ee8b0
  15. OKEx - универсальная торговая площадка, которая делает упор на производные продукты, такие как торговля фьючерсами. Биржа OKEx была создана в 2014 году и зарегистрирована в Китае, но из-за жестких законов, OKEx были перерегистрированы в Мальте. Сайт платформы переведен на 8 языков, что привлекает пользователей со всего мира. Также, имеется и мобильная версия сайта, что не может не радовать пользователей. Биржа предоставляет много разновидностей торговли, а именно: Спот-торговля, маржинальная торговля, фьючерсы, опционы и другие виды торговли. Регистрация Создать аккаунт на данной бирже проще простого. Достаточно зайти на сайт https://www.okex.com/ и нажать на кнопку "Создать аккаунт", которая находится в правом верхнем углу. Затем, вас перекинет на анкету, где нужно указать свою почту и придумать пароль. Также, есть альтернативные методы для регистрации. Создать аккаунт можно через "Телеграм" и "Google account". Покупка криптовалют На бирже можно купить такие монеты как: BTC, USDT, ETH, XRP, LTC, OKB, BCH, BSV, USDK, LINK. Оплатить можно практически любой валютой через банковский перевод. Комиссии Комиссия может меняться в зависимости от вашего оборота. Насколько я понял, то там есть ранговая система. 1 lvl - 0.05% до 8lvl - 0.02%. Плюсы биржи: • Биржа имеет отличную защиту от хакерских атак • Сайт адаптирован под другие устройства • Очень низкие комиссии за транзакции • Служба поддержки отвечает в ближайшие сроки • Есть бонусные задания Бонусы и партнерская программа На бирже есть вкладка награды (Разное->награды), где вы можете получить до 75$ за выполнение заданий на бирже. За каждого приглашенного пользователя вы можете получить до 30$, но тут не всё так просто. Условия не самые простые. https://text.ru/antiplagiat/603a4ac6ce2ff
×
×
  • Create New...