LopezmanOne - CryptoTalk.Org Jump to content

LopezmanOne

Members
  • Content Count

    1603
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2301 Excellent

4 Followers

About LopezmanOne

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

3780 profile views
  1. Зато на следующий год выделяют бюджет на создание ливнёвок)) Там по типу кладовок есть в старых домах и у каждого, у кого есть она, есть ключи от подвала. В новых был, когда спорил с управляющим работами по обслуживанию трубопроводов горячих вод, что они 2 недели ничего не делали, а теперь за неделю пытаются всё успеть и снова отодвигают срок включения воды.
  2. Ну да. Пока иных вариантов нет, как и оставаться у себя в городе без каких-либо вакансий по моей специальности. На завод идти не хочу, ибо выбросы, при увольнении сильно удерживают тебя там. Что там с ПоС?)
  3. Не, не спорт. Какие-нибудь кроссовые 2т современные довольно мощные, если не брать в расчёт какой-нибудь Китай, где одни 4т. Фуры бывают, но не так часто. Но бывают отвязанные от предельной скорости фуры, которые едут свыше 90км/ч. Вот это вызывает страх...
  4. Современный 250 кубовый 2т, который крутится в 12к оборотов))) А мне проще ночью ездить почему-то. Выезжаешь спокойно на трассу Челны-Казань и держишь 110 спокойно, временами переключая с дальнего на ближний, на дороге пустота, почти.
  5. Цикличность будет всегда, вопрос времени, инфляции и кризиса. А если пока что беззарплатный? 😄 Первое лето, когда дал себе время для отдыха от всего, но остаётся уже 25 дней, а далее другой город... Смотрю с доходностью на найсе, временами подпрыгивает на 25-35% и держится минут 20-30, после падает к предыдущим значениям. В графике также отображается рост доходности о_О
  6. Недавно спускался в подвал в старом доме... Сырость, плесень, запах. Ужас просто. В новостройках такого пока что нет. До ремонта ливнёвки были))
  7. Ну это медовуха так-то, ну или напоминает её. Любителям сладкого в самый раз. А потом демографические ямы и прочее вытекающее из этого. Да и такой контингет людей вряд ли пойдёт в больницу))
  8. Рост алкоголизма в некоторых слоях общества. То ли дело "Неправильный мёд", советую попробовать. Та нет, есть лёгкие напитки, где не ощущается. Самогон у отца тоже спирт не ощущается как в водке. Но всё же, не любитель выпить.
  9. У нас в принципе при дождях потопы только на дорогах, ибо ремонт дорог сделали, а ливнёвки нет. Как дождь, так сразу лужи до бордюров, ой, поребриков.
  10. Накопления крипты есть, так что не так страшно. Ну а мало ли будет локальный хай какой-нибудь. Было бы неплохо.
  11. Зато меньше дурачков, кто будет спамить, но самые отважные спамят теперь не 20, а 40 сообщений, чат на бирже превратился в помойку.
  12. У меня меньше доллара получается с карты, электроэнергия в среднем 4,4, ибо тариф день/ночь. После если продавать, то как раз бомж-сборки компьютеров. Или ленью.
  13. Ну как сказать вкусняшка... Вкус спирта присутствует, что не особо нравится😄
  14. Ну, у нас в Татарстане яндекс погода и rp5 довольно точно показывают осадки и температуру, силу ветра, по поводу влажности не могу сказать. Бывает временами высокая, а иногда воздух настолько сухой, что неприятно. Поэтому у яндекса есть карта осадков. Тоже один раз думал, что дождь будет, а оказывается пройдёт только по южной части города, примерно так и прошёл он.
  15. Та нет. Работают, пока всё ещё прибыльно. Не жалею, что не продал подороже, давно своё отработали. Да и поработают ещё немало, как кажется.
×
×
  • Create New...