Goldennbit - CryptoTalk.Org Jump to content

Goldennbit

Members
  • Content Count

    3387
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2421 Excellent

About Goldennbit

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Старые разные монетки, половина из которых может рассматриваться как шитки. На рост биткоина я думаю уповать уже поздно. Начинается сезон альтов. Вот там лайт как раз и развернется. Но это не точно. Старая гвардия в целом себя чувствует не важно.
  2. Как раз ничего пока непонятно. Только за сегодня +50%. Продолжается мощный памп. Честно говоря, за шибой практически не слежу, но на такой резкий рост нельзя не обратить внимания. Не знаю с чем оно точно связано, но покупать на пиках я бы не стал.
  3. Сообщество все еще верит в доги по доллару. Ну что же, посмотрим. Рост за последние дни выдался очень хорошим. Правда до показателей шибы ему далеко. Все-таки новички пампятся поживее.
  4. Осталось повторить то, что говорил когда-то ранее. Волны не нужны. Они устарели. Рынок переполнен подобными проектами через самый край. За счет чего они способны подняться? В каких областях волны способны побить конкурентов? Повезло тем, кто смог продать их на пампе еще в прошлом цикле рынка. Возможно, и в этот раз, кому-нибудь улыбнется удача и волны вновь хорошенько пропампят. Однако, в рекорды по волнам я не верю.
  5. Форум превратился в какую-то спам-помойку. Пишут одни боты. Очень бросается в глаза. Боты конечно могут лучше... но здесь видимо все работает по старинке без вездесущего ИИ. Просмотрел несколько тем и понял, все довольно печально. Год-два назад было как-то поживее. Но это личное впечатление. Была надежда на булране что-то оживет, поднимется, потекут финансы, новые пользователи. Однако, похоже этот сценарий был слишком оптимистичен.
  6. Хрен их знает. Вот смотрю на кошелек, старые монетки начали бешено расти. Некоторые совершили удвоение за последние недели, и даже - утроение, какая-то часть из них.
  7. Пока дешево стоит его прикупить. Жду в ближайшее время прорыва до 1000$. Потому что БНБ еще не отпампился в отличии от многих. Если шитки так мощно пошли в гору, то чем БНБ хуже? В общем - посмотрим, так ли это.
  8. Да какая там аналитика... купил, твиттанул, хайпанул и продал. Проще простого. Правда с твиттером так не прокатило, пришлось брать втридорога, практический чистый убыток. Это ведь за догами никто не следит и за манипуляции с ними - поэтому можно так играться.
  9. Это никаких преимуществ не дает. Рынок любит свежие проекты, а старые постепенно забывает. Дело даже не в доступных площадках. За последние годы появилось столько перспективных блокчейнов, что волнам нечем на них ответить. Поэтому собакам здесь как-то попроще, хотя и там полно конкурентов, шиба - например.
  10. Волны все-таки сильно централизованы. Ими просто никто не станет заниматься. Собачка ведь намного интереснее, и сообщество у них очень даже мощное и активное. Такое добро без дела не пропадет. Судя по всему, волны хорошенько пропампили в свое время и затем кинули на произвол судьбы. А теперь они ведут себя на рынке словно полудохлые. Динамика совсем не впечатляет.
  11. Похоже это сгенерировано с помощью ИИ-сетей. Фактически, халявные деньги, почему бы и нет. Хоть и выглядит, конечно, это все глупо. Не знаю судьбу первой коллекции, но ради спекуляций наверно стоит даже прикупить. Шумиха впереди намечается очень громкая, как ни посмотри - в любом случае попрет в рост.
  12. По крайней мере, дефицит карточек остался позади, из-за которого многие откладывали обновление своего ПК. Если говорить о пользе, то польза на лицо. Только эти "переходы" самому эфириуму никак не помогли. С таким же успехом можно было мучить асики. В плане децентрализации асики даже лучше, чем пресловутое ПОС.
  13. Какие-то подвижки в этом плане есть? За последние два года пока не заметил каких-либо значимых изменений. Кажется будто ни талк ни форум им не нужен. Эти проекты существуют в основном по инерции. Как бы то не было, рынок восстанавливается и биржа тоже в некотором роде набирает популярность. Криптотрейдеры возвращаются с затянувшегося отпуска. Самое время браться за работу пока не наступила очередная криптозима.
  14. Блокчейн не дешевый, он дорогой. По крайней мере большинство известных блокчейнов. По большему счету крипта востребована для спекуляций, не считая, быть может, каких-то пару десятков проектов, предлагающие что-либо осязаемое.
  15. Коин почти полностью оправился, нужно сказать. Зря некоторые панику разводили. Похоже большинство споров успешно урегулированы. Ждем теперь прорыва к 500$, а там может быть и тыща, как повезет. Биржа все-таки весьма хорошая, если закрыть глаза на такие субстанции как децентрализация и анонимность.
×
×
  • Create New...