evgeniy1978ww - CryptoTalk.Org Jump to content

evgeniy1978ww

Members
  • Content Count

    381
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

158 Excellent

3 Followers

About evgeniy1978ww

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1230 profile views
  1. Люди привыкли получать свою стабильную сарплату.а зарплата в виде крипты месяц может быть с плюсам ,а пол года нет.Так что плохая затея за криптой.Если и возможно то только по желанию .
  2. Всему приходит конец.И оплате тоже придёт своё время.То что снизили выплаты этого и следовало ожидать.Курс битка подрос соответственно никто не захочет столько денег отдавать за форум.Вообще все идёт к тому ,что оплата скоро тут перестанет существовать.Если останится то только талк .
  3. Если касается страх в трейлинге,то он проходит.Помню свои начинания ,переживал за каждый рубль.Сейчас это как-то уже без страха,С временем набираешся опыта и совершаншь сделки более увереннее.
  4. Да подождем с этого ничего не теряем.Все равно цена чтоб было ощутимо надо талков кучу.Вообще не разу его ещё не продал.Хотя и не верю в его успех,но все же держу.Сейчас надотчерез недельку посмотреть какая активность будет на форуме и что будет.Если народу много уйдёт то будет печально смотреть на это.
  5. Талк по всей видимости тоже умрёт. Но я держу его .Может и повезёт.Печально что йобит хоронит свои монеты.Можно же расшивеливать самим монету чтоб привлекать людей трейдить на этих монетах ,как это делается на других биржах.Видать у йобита свои взгляды на это все.
  6. Не знаю что там за пк что плохо тянет биржу на вебстраници.Если плохо уж совсем.Модно с телефона трейдить.Скучать бинанс мобильную версию.Отличное и удобное приложение .И в перед в бой.
  7. Да ,это хорошо.Купить можно сейчас хоть что при желании за крипту ,главное найти человека с этой сферы.Главное тут ,чтоб не было кидалова.Думаю скоро будут большие каналы в телегах по поводу покупки и продажи всего за крипту с гарантам.
  8. Я думаю такие вопросы опастно задовать.Так как советчики могут быть разные.И Вам может понравится чей-то совет и Вы поступете по этому совету и получите неудачу.Лучше все делать самому со своей головы и по своим заключением покупки какой-либо монеты,акции и тд.
  9. Хороший плюс 20к с айдропа.Там меня не было.Но скажу двадцатый год мне принес хороший плюс в трейдинге по сравнению 18и19 года.Желаю всем и каждому в этом году приумножить свой депозит что дал Вам 20 год.
  10. Тут все зависит от людей. Есть люди сами по себе домашние,им не нравятся всякие подобные мероприятия.У них ритм жизни такой работа ,семья ,дом.И это не в целях экономии.Сам я не любитель сидеть дома.Есть возможность и компания то значит я готов для тусы.И я не парюсь о экономии,но всегда есть заначка на чёрный день.
  11. Даже когда узаконят криптовалюту в стране и вдруг каким-то чудом появится такая возможность брать ипотеки в крипте,на такое отважится только далекий человек от крипты.В долларах то ипотеку брать опастно ,а в крипте тем более.Может получится так что Вашей жизни не хвати расплатится.
  12. Я выскочил с рипла ещё после снимков по спарку и теперь рад ,что правильное решение принял.С риплом сейчас осень опастно работать.Можно конечно и поймать хороший плюс но и такойже минус ,чего больше процентов.Поэтому я воздердусь.Никакими пампами меня не заманить.
  13. Соглашусь с Вами по поводу демо счёта.Как по мне то демо счёт это так для знакомство с биржей.Как ставить ордера ,стопы и тд.Все остальное надо пробовать на реальном счёте.Так лучше думается и серьёзней подход к каждой сделки.
  14. Если касается торговли то там тоже надо с уметь слить весь депозит.Обычно люди так могут ошибится в начале своего пути.Купив мертвую монету в надежде что она когда то выростит.Если по проектам ,то вообще не вкладывают в них так как куча скама нынче.Ещё хороший метод слить это дайс.В торгах если ещё далёк от этого и только начал ,лучше учиться на топовых монетах.
  15. Согласен.Думаю когда вступит закон о налогообложении крипты разницы нет какая будет карта рф банков.Сейчас то опастно выводить большие суммы на карту .Хотя пару тройку раз на одного человека на карту по соточки можно легко без проблем.
×
×
  • Create New...