sa_veliy_kond200 - CryptoTalk.Org Jump to content

sa_veliy_kond200

Members
  • Content Count

    180
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

74 Excellent

About sa_veliy_kond200

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

669 profile views
  1. Статья топовая и понятная, думаю будет полезно для новичков, да и может старичкам форума. Честно мне топик очень понравился. Информативный, понятный. Я много чего нового узнал. Вообщем, спасибо за такую хорошую статью!
  2. Впервые слышу про этот кошелек. После прочтения статьи решил почитать отзывы. Все пишут что приложение достаточно удобное и понятное. Думаю на днях скачать его, а то свои доджи хранить негде. Спасибо за статью.
  3. Пользуюсь этим кошельком уже давно. У него достаточно минусов и плюсов. Что меня раздражает в нем так это большая комиссия. А так кошелек очень удобен для хранения криптовалюты и Фиата.
  4. Спасибо за такие хорошие советы. Я как то не пользуюсь неизвестными обменниками. Мне больше по душе зайти на сайт с обменниками ( в моем случае это Bestchange ) , выбрать знакомый обменник, провести обмен и все, без обмана, без всего...
  5. Это самый худший обменник из худших. Совсем недавно этот BTC banker обманул всех кто хранил на нем свои криптовалюты то есть люди потеряли десятки тысяч рублей. Раньше тоже слышал про него, года два назад. Захотелось попробовать, но когда я почитал отзывы я ужаснулся. Не советую пользоваться этим ботом и вообще не стоит доверять ботам в телеграмм.
  6. Лично я бы тебе посоветовал Bestchange. Там ты найдешь огромную кучу разных обменников с разными суммами. У сайта дизайн отличный. Все даже очень понятно. Есть ещё биткойн кран, что тоже очень радует. Пользуюсь им очень долго и никогда не было не каких обманов.
  7. Я никогда не пользуюсь криптовалютными кошельками в какой либо сети ведь это опасно. Правда мне немного не верится чтобы он спустя такое время решил всех обмануть. Вообще лучше всего пользоваться криптовалютным кошельком TrustWallet. Очень хорош в своём деле.
  8. Могу посоветовать тебе два кошелька. Один кошелек для хранения денег. А второй для хранения криптовалюты. Первый кошелек это киви. Он прост и удобен в функционале. У него приятный дизайн. Низкие комиссии на переводы и покупки. Быстрые верификации. Второй кошелек это TrustWallet. Он для хранения криптовалюты. Хороший дизайн и удобный интерфейс. Комиссии очень низкие на переводы. Пользуюсь обеями кошельками более четырех лет и недостатков не замечал. Пользуйся.
  9. Довольно простая и интересная статья. Все ясно и понятно. Лично сам я не знал такой прикольной по моему мнению фишки. Хотел всегда узнавать какие ответы пишут, но меня почему-то не уведомляло об ответах. Очень хорошо что я нашёл твою статью. Огромное тебе спасибо.
  10. Довольно хорошая статья по моему мнению. Проста в понимании. Видел такую закладку на бирже юбит. Думал что же это такое... А вот теперь нашёл твою статью и все понял. Отличная статья получилась, спасибо.
  11. Довольно интересная информативная статья. Я думаю новички сразу за один день все поймут по форуму, и узнает как легко и без проблем набрать первые сто постов. Даже мне она была полезна. Узнал очень много разных и интересных фишек, которых я не знал. Спасибо за хорошую статью.
  12. Отличная и понятная статья. Очень информативна для всех. Раньше очень очень много времени тратил н кто чтобы найти свой айди в реддите. Я его тогда так и не нашел. Жалко что я нашёл твою статью только сейчас. Спасибо за тему.
  13. Интересная и понятная статья. Мне особенно понравилось. Надо будет попробовать скачать это приложение. Сам я пользуюсь Team Viewer'om. Он простой и удобный. У него приятный дизайн. Все понятно. Часто им пользуюсь. Вам его я тоже советую.
  14. Форум Cryptotalk самый лучший из всех форумов, который я видел. Красивый и приятный дизайн у форума. Довольно много разных интересных функций. Форум изучить не долго и н не трудно. Вот сколько я им пользуюсь никаких минусов не замечал. И сто процентов верю что не замечу. Форум лучший!
  15. История понятная и интересная. у меня был похожий случай. Когда я только начал интересоваться криптовалютой, я решил тоже вложиться в какую нибудь не дорогую монетку. Ждал ее роста. Спустя 2-3 месяца я про неё забыл. Читая в каком-то канале про криптовалюту я увидел монетку, в которую я вложился несколько месяцев назад. Ее цена была очень хороша. Я преумножил свой баланс. Монетка с момента вложения в нее стоила недорого, а спустя 3 месяца ее курс преумножился в 5 раз. Я быстренько продал монетку и был очень рад. Вот такая история...
×
×
  • Create New...