smadois - CryptoTalk.Org Jump to content

smadois

Members
  • Content Count

    380
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1264 Excellent

2 Followers

About smadois

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Раньше я плохо мог справляться со своей азартностью и много рисковал и проигрывал, сейчас же я внедрил себе в голову одну мысль, что лучше я оставлю деньги и потом как нибудь менее рискованным способом их приумножу чем сейчас потеряю но когда есть лишние деньги могу и позволить поиграть в азартные игры.
  2. По моему мнению тему выбирают по актуальности или же новички которые пришли для прибыли пишут в тех темах в которых не трудно придумать ответ. Насчет того что однотипные сообщения лучше не писать я полностью согласен.
  3. Мне этот форум дал множество полезной информации, я плохо понимал что такое криптовалюта и трейдинг, а как начал писать посты потихоньку стал вникать и понимать что и как происходит в этой сфере, так же подтянул свою грамматику и отточил умение формулировать предложение.
  4. Я ненавижу эти стереотипы что если человеку мало лет то он ничему не может обучится, если ты так рано захотел зарабатывать то это очень хорошо, так как у тебя будет больше времени для изучения способов заработка, чем раньше тем лучше.
  5. По началу было трудновато конечно, но в итоге быстро разобрался, ушло на это неделька и то я сейчас не особо уверен что все прям знаю что и как, но поверхность точно изучил, можно и за один день разобраться если захотеть.
  6. Если ты говоришь что у тебя много свободного времени то изучай сразу несколько сфер деятельности, тебе это точно не помешает и даже поможет. У меня со временем не так все хорошо поэтому я сосредоточен только на одном, было бы много времени изучал бы и другие сферы.
  7. Не сказал бы что это очень трудно, говорю как сам новичок , главное разобраться во всех терминах, для меня было это трудновато так как куча разных непонятных слов и не зная их сложно понять что то другое. По моему мнению если захотеть можно сделать все.
  8. Я думаю что от страха ты никак не избавишься, он был и будет, просто нужно понимать что ты всегда можешь прогореть даже если будешь вести себя очень осторожно и не рисковать. Лично я всегда рискую и не жалею об утрате, понимая то что если бы все получилось то я бы умножил свои доходы во много раз.
  9. Это было очень давно, я познакомился с буксом seosprint возможно кто то слышал о нем, я очень упорно трудился, брался за все задания и получал копейки, но какого счастье было когда я вывел свои первые заработанные за недели две 50 рублей.
  10. Спасибо большое, вообще не люблю светлые темы и пользуюсь только темными и не мог найти как поставить. Ещё бы хотелось чтобы была новогодняя тема, темная и светлая, анимация снега ещё например.
  11. Во первых ты должен понять сразу что ничего уже не изменить и не нужно заморачиваться по этому по поводу, так как это не первая и не последняя твоя потеря и во вторых ты должен получать урок от каждого проигрыша и делать выводы.
  12. Думаю навряд ли, необходимо всегда пополнять багаж своих знаний будь то связанно с криптовалютой или другой сферой деятельность, всегда появляется что то новое, какие то новые правила, монеты и тому подобное. Как говорится учится, учится и ещё раз учится.
  13. Был один случай, очень давно и я зашел на один сайт не связанный с криптовалютой и там выиграл 5 тысяч рублей, ну для того чтобы вывести эти 5 тысяч нужно было пополнить на 5 тысяч, ну я пополнил в итоге потерял деньги. Это был урок для меня, что нельзя доверять левым и непроверенным сайтам.
  14. Конечно были такие ситуации, но я сам по себе рисковый человек и я лучше рискну и получу много чем не рискну и получу мало, возможно это глупо, но с этим ничего не поделаю. Как по мне с этим ничего нельзя сделать, ты всегда можешь потерять свой банк, ну если конечно ты не будешь просто его холдить.
  15. Я раньше пользовался кошельком MyEtherWallet , там не большая комиссия на вывод и удобный интерфейс, а на данный момент пользуюсь payeer так как не только криптовалютой пользуюсь но и рублями, тоже очень удобный и комиссия приемлемая.
×
×
  • Create New...