demuvos - CryptoTalk.Org Jump to content

demuvos

Members
  • Content Count

    709
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

667 Excellent

4 Followers

About demuvos

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

2705 profile views
  1. Talk это токен биржи Yobit и торгуется только на ней соответственно вывести его нельзя. Единственный вариант вывести его это обменять на другую валюту.
  2. Думаю что это обычная коррекция после чего наш биткоин опять пойдёт вверх, так что можно закупиться и ждать следующей волны (не призываю, но лично я сделал так).
  3. Думаю что основной целью у всех является именно заработок и просто самосовершенствование без которого жить нет смысла. Главное это не сдаваться и идти вперёд благодаря чему цели будут достигнуты.
  4. Конечно же она нужна. Благодаря финансовой подушке можно подстраховаться на случай провала в своей работе. Формировать её можно банально откладывая процент от своей зарплаты.
  5. как мне кажется самый лучший вариант это не выбирать что то одно, а распределить свои вложения по частям. Если не даст рост одн, даст другое, это более профитно.
  6. В настоящее время во многом как мне кажется правят сми и популярные люди, как пример тот же Илон Маск, который манипулирует рынком лишь просто написывая посты в Twitter.
  7. Лично я скажу самое как мне кажется главное: не торопись. Большинство новичков не анализируют рынок и не обдумывают своих действий, и это не есть хорошо. Лучше немного подождать, разобраться во всём, а уж потом делать то, в чём вы уверены.
  8. По сути сказано верно, я сам начинал с нуля. Заработал свои первые средства для торгов с различных раздач и от части с этого форума. Очень классно что крипто мир развивается и мы можем так легко прогрессировать.
  9. На бире иногда такое бывает, что баланс не отображает. Рекомендую просто попробовать обновить страницу или подождать. Как правило такое происходит после того, как только ты обменял какую либо монетку.
  10. Лично я считаю что если особой необходимости нет - делать этого не стоит, лучше уж пусть лежат, а когда действительно нужны будет можно будет и снять.
  11. Полностью с вами согласен! Одно лишь начало это уже пол пути, главное это лишь найти мотивацию и не сдаваться. Развиваясь мы прогрессируем, и это даёт нам силы достигать новых целей.
  12. Абсолютно с вами согласен и благодарю за качественный топик. Лично я стараюсь тратить свои средства лишь только на самое необходимое, в чем действительно нуждаюсь, а остальное вкладываю в криптовалюту. Инвестиции - это хорошо, но стоит понимать то, что ты делаешь.
  13. С такими монетами лучше не лезть, особенно новичку, лучше подобрать более перспективный вариант по которому есть торги и всё будет гладко. Вы правильно делаете что спрашиваете и не торопитесь.
  14. Думаю узнать почему можно пока что лишь только обратившись к модераторам/администрации. А так, как правило удаляют лишь те темы, что засчитываются как бесполезные, не подходящие разделу или же написанные не по теме.
  15. Здравствуй! Лично я не продаю так как считаю период происходящий в данный момент обычной коррекцией после которой рост пойдёт и дальше. Главное лишь за рынком хорошо следить и быть в курсе событий.
×
×
  • Create New...