Lara - CryptoTalk.Org Jump to content

Lara

Members
  • Content Count

    103
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

About Lara

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

770 profile views
  1. Этого некогда не будет боюсь.Потому что цель забрать ликвидные монеты пользователей. Скрипт создан так ,что слив депозита игрока происходит независимо от его способностей и везения. Это же фантики по этому их так много раздали.
  2. Но все равно не смотря на пессимистические разговоры на форумах или на новостных лентах люди продолжают голосовать за биткоин они вкладывают деньги и помещают их на свои домашние кошельки.То есть и мелкие инвесторы вкладывают в биткоин и крупные инвесторы вкладывают в биткоин.
  3. Какая цена там небыло идея сомо по себе мне кажется пугающей.Видимо это очередной идея Била Гейтса.
  4. Если завершится работа над Эфириум 2.0 и если эфир станет не просто быстрой платформой ,а ещё предложит нам децентрализованные приложения для массового использования тогда и на эфир обротять больше внимания.
  5. Я поняла одно.Чтоб заработать необходимо вложить существенные суммы.При несущественных суммах невозможно заработать даже если на рынке начнутся серьезные колебании.То есть вложив 10$ надеяться на то ,что заработаешь 3 или 5$ это нереально.А сделав приличные вложении можно заработать на любых движениях рынка.
  6. Это уже происходит. За криптовалюты можно купить недвижимость в Дубае.А также все больше автосалонов в мире предоставляют возможность своим клиентам оплатить покупку криптовалютой.
  7. Но биткоин является децентрализованной криптовалютой, крипто юань централизованным.И для государства блокчейн структура этой валюты обеспечить отслеживаемость и контроль.
  8. Именно твиты Трампа влияют на курс биткоина в краткосрочной преспективе. Если он не был президентом вероятно ,что полностью вложился бы в криптовалюты.Сейчас он не может из за своего положения.Он должен защищать доллар.
  9. Майнерам остаётся перейти в стейкинг.Им ненужно будет иметь компьютеры с высокими мощностями.
  10. Ясно что он знал о биткоине раньше нас.Но видимо не предвидел преспективы биткоина.
  11. Будущее за блокчейном и криптовалютами.И Швейцария как лидер в банковском секторе и будущем продолжит свою лидерство в новых банковских технологиях.
  12. Не все конечно будут слушатся,но найдутся те которые будут проследовать за его прогнозами.И он это прекрасно знает.
  13. Мне тоже недавно перечислили.Да будем надеяться на лучшее.
  14. Да там есть классные предложение.Но для классных предложений необходимо иметь приличные суммы ,чтоб остатся в профите.
  15. Думаю наоборот.Они прекрасно понимают ,что не в криптовалюте,не в биткоине ничего плохого нет.И эти не тупые люди знают,что криптовалюты являются мощным инструментом для заработка в умелых руках.
×
×
  • Create New...