i.slavin - CryptoTalk.Org Jump to content

i.slavin

Members
  • Content Count

    321
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

274 Excellent

1 Follower

About i.slavin

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1315 profile views
  1. Игра заключается в том, чтобы спрогнозировать или предугадать, как изменится курс TON через указанный промежуток времени. Значение курса берется с биржи KuCoin Описание и правила игры подробно изложены на сайте https://telegra.ph/Opisanie-i-pravila-igry--TONES-OF-MANUL-02-21 Для того, чтобы принять участие в игре вам нужно выполнить всего 3 простых условия: 1) Быть подписчиком «TONES OF MANUL» 2) Завести TON-кошелёк 3) Иметь как минимум 0.1 TON на кошельке интерфейс игры: А для тех, кто впервые столкнулся с экосистемой TON, по ссылке ниже всё расписано подробнее: https://telegra.ph/KAK-NACHAT-IGRAT-LEGKO-03-09 Принять участие в игре можно по пригласительной ссылке https://t.me/ChannelGamesBot?start=863029367 для обладателей Telegram Premium будет доступна одна удобная бесплатная игра с номиналом в 0.1 TON
  2. даа..холд-отец и мать-гармония ))) движут моей непреклонной рукой..хотя, с гармонией сейчас траблы суровые. а в целом-сейчас вообще всё, за исключением мини-копеек, вывел на кошелёк с бирж..и не в фиате, а в родненьком битиси ) баланс-хорошая штука..для здравых адекватных людей. но я ж сбитый да покалеченный нашей жизнью..всю жизнь, сколько помню, и в мыслях не было копить деньги(я про фиат на серьёзные цели)..пока крипта не засияла на горизонте..сейчас за кратчайшие сроки уже прилично конвертировано в криптовалюту и лежит себе обрастает )
  3. в принципе, хорошая тактика, и не мудрёная совсем ). но я уже погряз в своей ленивой прямолинейности в этом деле..да и далеко не всегда есть возможность отстреливать качественные моменты на графиках. дорогу дальнобойщикам ))
  4. потому и придумали понятие - долгосрочные инвестиции ). я ведь не то, чтобы последние, прям, копейки вливаю туда...возьму своё, как придёт время..а постоянные пляски вверх-вниз..уже наигрался))да и нет у меня такого навыка, чтобы постоянно в плюс моментом пользоваться
  5. ну..тут я вообще бетон..когда все берут-тоже взять могу, если это по расписанию..столько раз сам ловил момент "в мимо", что решил вообще не дёргаться ). планомерно скармливаю фиат крипте и сплю спокойно ))
  6. тоже шикарная тактика)) таким образом уж точно себе не навредишь лишний раз ). и опять же - всему своё время..у каждого по-своему..такчто, остаётся верить и ждать )..и инвестировать )))
  7. а я, прям, ощущаю каким-то своим нутром, что время для мощных стартов..если не сейчас, то совсем скоро наступит..ток никак не определюсь пока, куда нырнуть..да и мало понятно на данный момент..продолжаем инвестировать потихоньку) и ждать ясности
  8. абсолютли ) теперь я тоже..пусть не кит, но за дельфина сойду ))..в плане закупок битка научился оставлять в стороне эмоции и закупаться усиленно на пугающих американских горках.
  9. меня тоже швыряет беспокойство по углам. вот и выяснилось, что и инвестиции на фондовых тоже..ой, как рискованное предприятие..и тоже сейчас вертят, как хотят..ну, типа спасают экономику нашу, но всё ж..руки по локти в индексах )) так что, грамотная инвестиция в крипту-благое дело )
  10. 😄нее..это главная причина, почему свои накопления нужно уметь держать в своих лапках). мой биток никуда не денется и будет дальше себе спокойно падать и подниматься в цене ))
  11. а я вот ещё жду зарплату..интересный момент-получаю в usdt, что весьма приятно на фоне подпрыгнувшего курса, но работаю с украинскими ребятами, что добавляет немного тревоги (
  12. а я бы сейчас прикупил умотанные в самую преисподнюю акции сбера )). первые пару дней страшновато было..сейчас спокоен. всё будет хорошо (как минимум-самовнушение)))
  13. на электрум мультиподписной вывел. а насчёт блокировки-думаю, если и заблочат, то ненадолго..какие-то уже заморозили..но я давно хотел так сделать и вот повод достойный нарисовался )
  14. даа..именно эта история и напрягает. хотя, я уверен, что, если что перекроют, то в недалёком будущем всё, как минимум, вернётся на прежние позиции..дорогу осилит идущий..а я галопом.. )
  15. действительно..если много небольших сумм в разных местах, то по пути на базу многое сгорит ). да и не думаю я, что, если чего плохого и произойдёт, то это затянется надолго. и всё ж..свою копейку предпочел изъять из чужих рук
×
×
  • Create New...