i.slavin's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

i.slavin

Members
  • Content Count

    321
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by i.slavin

  1. Игра заключается в том, чтобы спрогнозировать или предугадать, как изменится курс TON через указанный промежуток времени. Значение курса берется с биржи KuCoin Описание и правила игры подробно изложены на сайте https://telegra.ph/Opisanie-i-pravila-igry--TONES-OF-MANUL-02-21 Для того, чтобы принять участие в игре вам нужно выполнить всего 3 простых условия: 1) Быть подписчиком «TONES OF MANUL» 2) Завести TON-кошелёк 3) Иметь как минимум 0.1 TON на кошельке интерфейс игры: А для тех, кто впервые столкнулся с экосистемой TON, по ссылке ниже всё расписано подробнее: https://telegra.ph/KAK-NACHAT-IGRAT-LEGKO-03-09 Принять участие в игре можно по пригласительной ссылке https://t.me/ChannelGamesBot?start=863029367 для обладателей Telegram Premium будет доступна одна удобная бесплатная игра с номиналом в 0.1 TON
  2. даа..холд-отец и мать-гармония ))) движут моей непреклонной рукой..хотя, с гармонией сейчас траблы суровые. а в целом-сейчас вообще всё, за исключением мини-копеек, вывел на кошелёк с бирж..и не в фиате, а в родненьком битиси ) баланс-хорошая штука..для здравых адекватных людей. но я ж сбитый да покалеченный нашей жизнью..всю жизнь, сколько помню, и в мыслях не было копить деньги(я про фиат на серьёзные цели)..пока крипта не засияла на горизонте..сейчас за кратчайшие сроки уже прилично конвертировано в криптовалюту и лежит себе обрастает )
  3. в принципе, хорошая тактика, и не мудрёная совсем ). но я уже погряз в своей ленивой прямолинейности в этом деле..да и далеко не всегда есть возможность отстреливать качественные моменты на графиках. дорогу дальнобойщикам ))
  4. потому и придумали понятие - долгосрочные инвестиции ). я ведь не то, чтобы последние, прям, копейки вливаю туда...возьму своё, как придёт время..а постоянные пляски вверх-вниз..уже наигрался))да и нет у меня такого навыка, чтобы постоянно в плюс моментом пользоваться
  5. ну..тут я вообще бетон..когда все берут-тоже взять могу, если это по расписанию..столько раз сам ловил момент "в мимо", что решил вообще не дёргаться ). планомерно скармливаю фиат крипте и сплю спокойно ))
  6. тоже шикарная тактика)) таким образом уж точно себе не навредишь лишний раз ). и опять же - всему своё время..у каждого по-своему..такчто, остаётся верить и ждать )..и инвестировать )))
  7. а я, прям, ощущаю каким-то своим нутром, что время для мощных стартов..если не сейчас, то совсем скоро наступит..ток никак не определюсь пока, куда нырнуть..да и мало понятно на данный момент..продолжаем инвестировать потихоньку) и ждать ясности
  8. абсолютли ) теперь я тоже..пусть не кит, но за дельфина сойду ))..в плане закупок битка научился оставлять в стороне эмоции и закупаться усиленно на пугающих американских горках.
  9. меня тоже швыряет беспокойство по углам. вот и выяснилось, что и инвестиции на фондовых тоже..ой, как рискованное предприятие..и тоже сейчас вертят, как хотят..ну, типа спасают экономику нашу, но всё ж..руки по локти в индексах )) так что, грамотная инвестиция в крипту-благое дело )
  10. 😄нее..это главная причина, почему свои накопления нужно уметь держать в своих лапках). мой биток никуда не денется и будет дальше себе спокойно падать и подниматься в цене ))
  11. а я вот ещё жду зарплату..интересный момент-получаю в usdt, что весьма приятно на фоне подпрыгнувшего курса, но работаю с украинскими ребятами, что добавляет немного тревоги (
  12. а я бы сейчас прикупил умотанные в самую преисподнюю акции сбера )). первые пару дней страшновато было..сейчас спокоен. всё будет хорошо (как минимум-самовнушение)))
  13. на электрум мультиподписной вывел. а насчёт блокировки-думаю, если и заблочат, то ненадолго..какие-то уже заморозили..но я давно хотел так сделать и вот повод достойный нарисовался )
  14. даа..именно эта история и напрягает. хотя, я уверен, что, если что перекроют, то в недалёком будущем всё, как минимум, вернётся на прежние позиции..дорогу осилит идущий..а я галопом.. )
  15. действительно..если много небольших сумм в разных местах, то по пути на базу многое сгорит ). да и не думаю я, что, если чего плохого и произойдёт, то это затянется надолго. и всё ж..свою копейку предпочел изъять из чужих рук
  16. @Miacaso согласен по инвестициям. тоже в эти просадки стараюсь кусочками ещё чаще закупаться. но на фоне этой суровой мировой тряски все стейкинги выкупаю и в биток перевожу с последующим выводом на мультиподписной..пусть в сторонке полежат
  17. я сейчас всё из стейкингов выкупаю и в биток перевожу и, чтоб не сильно за свои накопления переживать на фоне колыхания мировой обстановки-выгоняю всё на мультиподписной кошелёк..пусть покоятся оффлайн пока )
  18. может..и я уверен-станет. но конкретно на данный момент все стейкинги ставлю на выкуп, перевожу всё в биток и выгоняю с бирж. что-то тревожная обстановка назревает. пусть пока всё оффлайн полежит
  19. даа, так и есть. сам к этому пришёл, набивая свои шишки. все хотят "разом и побольше" ))..и чтоб без особых умственных усилий..и я не был исключением. и это отличная ниша для "недобросовестного" заработка, и ещё какое-то время будет держаться на плаву. но достойные лишь извлекут из таких ситуаций урок и немного эволюционируют ))
  20. не знакомился близко с этим кошельком, но если безопасность на уровне и всё исправно функционирует, то конечно приоритет я бы отдал в пользу кошелька, нежели хранить средства на бирже..хотя сам так и не вывел с биржи свои накопления)) а давно собираюсь
  21. весьма хороший, думается мне, вариант). вот только я, всё ж, накопления трогать ну оч не хочу..а на текущие фиатные доходы рассчитываю грядущей осенью семейство "выгулять" )). если только не перемкнёт меня и всё в биток не волью😁 ну..невозможно полноценно держать всегда руку на пульсе..если только не нанял команду для этого )). а так-столько интересного в жизни, чего я бы не очень хотел променять на постоянную слежку и гонку за..да за чем бы то ни было ). есть план, есть эффективный минимальный набор действий по достижению плана. Это я ещё и себя сейчас немного убеждаю в этом ))
  22. да пускай ) будет сильно плохо-всё неизбежно лопнет и забрызгает все макушки играющих верхушек. а пока простор для манёвров весьма обширный )
  23. да..ну это для ещё "дремлющих" обывателей )). я тут вообще из медиапространства выпал на пару недель и так отдохнул, оказывается, от всех этих нагнетающих обзоров и новостей..только кричащие названия роликов смахивал в уведомлениях и не вникал ни во что..а просто докупался битком и делал свои дела..криптоумиротворение )) всё так и будет, но я надеюсь погреться на солнышке у моря ещё несколько раз до того, как эти иксы порадуют меня знатным профитом ). потому как настроен на долгосрок и не жду в кратчайшие сроки горячих извержений на графиках )
  24. точно! К )) лень так было искать инфу про этих ребят в инете..только мне кажется, что отдел существует немного дольше..но и это я выяснять не стану)). насчет "высшей" касты в их организации-лично не приходилось сталкиваться, а вот в более приземлённых кругах в погонах приходилось наблюдать подобные схемы, завязанные на финансовых вопросах
  25. относительно недавно(*исчисляется годами)) я не то, чтобы не имел стабильного заработка..я вообще был обнулён и не имел никаких доходов..и даже из того немногого, что мне выделяли😄 на какие-то мизерные нужды я отстёгивал на биток и эфир стабильно. и сейчас всё вери гуд. так что..всё будет)). главное-мы на верном пути. не перегибаю с мудростью?😁
×
×
  • Create New...