VadimMalii - CryptoTalk.Org Jump to content

VadimMalii

Members
  • Content Count

    193
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

208 Excellent

About VadimMalii

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно в теории да, но на практике для это нужно приложить прям максимум усилий, которые от части даже не всегда от тебя зависит и достаточно много времени, мне кажется выгоднее это время и деньги инвестировать уже в текущие криптовалюты. Ну а если есть такая цель и желание то конечно всё возможно, важно только ответить себе на вопрос зачем это.
  2. Думаю в ближайшем будущем, должны так как это огромная целевая аудитория и огромная рекалама, но я думаю это для начала будет киберспорт и только потом какой-то офлайновый, так как у первый более прийнятная аудитория )
  3. в зависимости от того готов ли ты рисковать, я думаю что конечно лучше и прибыльнее это криптовалют, так как банк и его стабильность не много уходит, а вообще решать каждому за себя, это просто совет )
  4. Отличная статья, прекрасно подходит для такой целевой аудитория как я (новички ), всё абсолютно доступно и лапидарно ) но хотелось бы конечно больше и информации о холодных кошельках и так далее
  5. Да, отличная статья но я бы не много дополнил бы тем что нужно изучать как можно больше инфы изучать разные источники информации и тогда можно не много минимизировать риски
  6. Я рекомандовал бы телеграм каналы но только проверенные, потому что слишком много различного спама вокруг с фоточками в крутых ресторанах с пачками бабла в руке )
  7. Надёжнее конечно же в банк но надо и понимать, что там и зароботок меньше, но опять же безопаснее, так что нужно для себя понять что приоритетнее, зароботок или безопастность, на крипте больше вероятность высокого зароботка.
  8. Я думаю как и у всех искали источники пассивного дохода, когда ищешь что то подобное то обязательно наткнёшься на криптовалюту )
  9. В мире криптовалют важен исключительно опыт и знания а наберешься ты его в восемнадцать или же шестьдесят это уже личное дело, по этому я считаю что цыфра абсолютно не важна) школьник может быть в наше время намного опытнее в этом плане чем старшее поколение и наоборот )
  10. Я думаю безопасность, надёжность удобство это одни из главных показателей для пользователя на бирже! я конечно для себя ещё выбрал дизайн, но это такое )
  11. Благодаря этой теме изучил не много всяких статей и узнал что действительно интерессная штука в которой хотелось бы разобратся в будущем ! спасибо большое !
  12. Думаю как и у большинства это Blockchain, но потом я как стал присматриватся и рассширять свой портфель пробуя всякие разные и находить для себя лучшее решения, хоть и принцип у всех по большому счету один и тот же, разнице только в удобстве пользования)
  13. Я думаю самая стресоустойчая это биткойн и эфир, если считать крипту впринципе устойчивой к разлизным кризисам )
  14. Да, всё верно, но я лично думаю что даже 10% это маловато, как по мне оптимально это 10% на подушку безопасности и 15% пробовать инвестировать
  15. Да, я думаю не зря, ребята очень заморачиваются над юзабили, дизайном, удобством скоростью работы самого сайта и приложения и плюс постоянно различные акции
×
×
  • Create New...