Coffeeechek - CryptoTalk.Org Jump to content

Coffeeechek

Members
  • Content Count

    1267
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1311 Excellent

1 Follower

About Coffeeechek

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

878 profile views
  1. Как говорил СЕО одной биржи не нужно думать что если у тебя биржа это кнопка бабло. Бывают случаи когда биржа слишком много перемудрит и это выходит ей боком. Недавно одна из бирж топ 15 закрыла вывод средств, хотя на ней держали свои вклады наверное каждый 5-7 криптан.
  2. Не исключаю что это взаимный пиар, который выгоден обеим сторонам. Особенно на таком рынке как сейчас выигравший в суде заберет себе весь хайп и цена на его акции пойдет вверх. Однако проигравшему может достаться на орехи, его цена акции наоборот может упасть.
  3. Повезло, однако что бы лишний раз не испытывать судьбу лучше заработать не так много процентов, но вложить в стейкинг с фиксированным процентами без заморозки монет при этом. Потому что когда люди кладут на год они часто не понимают что год может случится что угодно.
  4. Инфляция радует, однако этим цифрам верить полностью нельзя, потому что выборы, перед выборами часто политики любят рисовать цифры не реальные а те которые им нужно. Все может быстро и сильно упасть если выясниться что реальные цифры отличались.
  5. Не за горами, однако нужно понимать что не во всех странах, потому что есть страны которые позитивно к этому ставятся, есть которые негативно. Так же цифровой валюты в обороте нет ещё ни у одной страны, Китай только проводит испытания.
  6. Человек заслуживает похвалу, потому что организовать так, что бы никто не заметил никакого подвоха, суметь договорится с обе сторонами это тоже талант. Не каждый человек такое сможет, он не просто лежал, но и договаривался, работал, но не просто лежал.
  7. Они придумают какой-то новый орган или дадут полномочия уже существующему органу. Для них это не будет проблема, ведь начало они положили когда заблокировали один из миксеров. Есть теория что за крахом UST стоит FBI, потому что UST был самый децентрализованный орган.
  8. Никуда, зачем её куда-то сунуть, если бы например была возможность заплатить за коммуналку или интернет через так же само как Вы платите через свой банк, однако это через свой кошелек или переводом на счет компании.
  9. Всех мошенников нужно сажать, потому что в этих людей в 99% нет ничего святого. Они могут обмануть как взрослого мужчину, это не так страшно, но когда стариков, школьников обманывают это перебор.
  10. Верно, однако бинанс и его монеты bnb, busd, twt, cake зависят во многом от самой биржи. Если с биржей не дай бог что случится за считанные минуты от этих монет ничего не останется живого, повторится история с луной только масштабнее в десятки раз.
  11. Все нормально было, никаких лагов не замечал, может быть в зависимости от страны или хоста были проблемы или из-за того что я собираю в основном ночью, меньше народа и меньше багов.
  12. Однако нельзя исключать все варианты, например того что бирже может прийти крах, крах UST и LUNA нам это в очередной раз доказал. В бинанс много чего непонятного творится во внутренних документах, если разбирать с точки права, биржи как таковой не существует.
  13. Он мог не выкладывать свой твит про Твиттер о том сколько там ботов. Цена на Твиттер не упала в таком случае и Твиттеру не было к чем к Маску прицепится. Он мог бы после этого отказаться ссылаясь на то что ему не дают данные которые он запрашивает.
  14. Именно, весь их директорский склад и СЕО до сих пор получают зарплату в токенах рипл, при том что над рипл не ведутся никакие работы из-за судебного заседания. Для них это источник бесплатного дохода за счет холдеров.
  15. Верно, однако Твиттер вроде как не хотел ему предоставлять статистику по числу ботов в сети, в конце концов так и не предоставил. Не отрицаю что посты Маска были на то, что бы занизить стоимость Твиттера или причинной для расторжения сделки.
×
×
  • Create New...