v0rtex - CryptoTalk.Org Jump to content

v0rtex

Members
  • Content Count

    5150
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5030 Excellent

8 Followers

About v0rtex

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

4407 profile views
  1. Ну, я лично согласен с подобным мнением, я вот вообще не представляю что с миром случится в ближайшее время, поэтому и думаю что не стоит как-то обязывать себе перед банками, будь то США или СНГ в принципе)
  2. Не умерло - если есть идея, есть деньги, есть инвестиции. Инвесторы просто нашли бы себе проект по душе, куда тут умирать? наоборот, конкуренция рождает желание расти)
  3. А я вот не думаю что такое произойдет. Это ведь интернет - тут иметь маску анонимности, представлять из себя лишь тень - плевое дело) А как взять под контроль - тень?
  4. Да всю эту ситуацию скорее просто наблюдать весело, ведь я уверен что нету таких безумцев кто до сих пор кроссы чинит что бы получать стёпу, по обьемам торгов видно)
  5. Ну не знаю, я как только пришел в этот мир сразу понял что верить подобным словам медийных лиц не стоит, и смеялся с тех кто жаждал иксов из ниоткуда 😕
  6. Да уж, согласен. В рамках разумного это главное. Был у меня знакомый, теперь уже не знакомый - спился в прямом смысле слова, когда купил биток по 55к, ждал ждал а он упал. Жесть конечно.
  7. Подобные вопросы касательно популярных монет очень часто поднимаются, но и так же быстро опускаются, потому что не является возможным регулировать крипту, иначе весь её смысл попросту пропадет 🙂
  8. Да это жесть как по мне. Я правда ни разу не пытался его набивать, закидывал чисто что бы поиграть в то же плинко по приколу. Вот за года 2 и накопилось столько вагера. Даже когда выигрывал и ставки повышались - все равно много навагерить не удавалось. Как люди до алмазов доходят... Капец.
  9. Согласен. Я тоже удивился, что он так нежданно, негаданно расти начал, думал до весны точно в диапазоне 17-18к валяться будет а дальше медленный рост, а он за пару дней вырос, прям удивительно 😃
  10. Да я понимаю, что не нужно. Собственно говоря я один из тех кто верит что он побьет свой хай, пускай возможно и не в этом году, но точно побьет 🙂
  11. Это очень сложно реальзовать - внедрить доги в функционал твиттера, поэтому конечно же легче будет просто свою монетку создать)
  12. Да в принципе во все времена самым лучшим вариантом для инвестиций был и остается биткоин. Разве не так? Каждый раз он показывал рост)
  13. Кстати говоря верно подмечено, в наше время биткоин и впринципе вся крипта это инновация, и что с ней будет через даже банальный пару лет не может знать никто. Одновременно пугает и завораживает)
  14. Ну, как говорится - копейка рубль бережет. Естественно, раз дроп еще позволяет что-то заработать, то шанс этот упускать нельзя.
  15. Почему? Вот Вы верили вообще что он вырастет до 21к за пару дней каких-то? Я вот лично нет, думал он шататься будет на 17к до весны. А в итоге вот как вышло. Никто ведь не ожидал такого, да?
×
×
  • Create New...