plyxa - CryptoTalk.Org Jump to content

plyxa

Members
  • Content Count

    4402
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

41 Excellent

2 Followers

About plyxa

  • Rank
    😎the best investor of the 21st century😎

Recent Profile Visitors

1600 profile views
  1. Ну может и такое случиться, если экономика государства очень слабая возможно и до такого дойдёт, не стоит забывать что в некоторых странах живут на век назад)
  2. Я раньше также думал, но оказалось что там всё сложнее чем кажется. Пока не являешься квалифицированным инвестором там есть ограничение по биржевым инструментам, а также не получится купить то, что торгуется на внебиржевом рынке.
  3. Мне нравится идея национальных криптовалют. Я очень жду когда в России двинется с места идея крипто рубля я года 2 назад услышал об этом проекте, вроде как один из банков готовился проводить тестирование, но походу не получилось. Я думаю что неанонимность транзакций пойдёт в некотором смысле на пользу, вдруг получится коррупцию победить)
  4. Если так судить, то любая криптовалюта будет постепенно умирать, но на медвежке биткоин себя хорошо показал по сравнению с другими монетами.
  5. Мне кажется что меньше чем 99%. Хотя если крипту убрать то примерно так и будет. Крипта интереснее чем фиат в плане возможностей, а фиат смотрится лучше в плане стабильности, даже не смотря на инфляцию.
  6. Я покупаю крипту по простому принципу. Беру только btc и eth. Покупал монеты метавселенных, но увы они пока никому не нужны и тусовки которые проходят в них тоже никому не нужны.
  7. Всё зависит от того сколько у тебя крипты, если у тебя есть приличный портфель то лучше взять холодный кошелёк. Они не так уж и дорого стоят за 5-10k можно приобрести.
  8. по разному. зависит от того где я эту новость прочитал. в прошлом году много каналов о криптовалюте отлетело или стали постить дичь.
  9. круто конечно, но не люблю такие дропы. Сколько раз участвовал выиграл только пару раз. Предпочитаю участвовать в дропах которые гарантируют то, что ты получишь их монеты.
  10. Это фейк. Хотя бы по процентной ставке это можно понять, такие огромные для банков проценты ещё и не на кредит, а на вклад.
  11. Забавно что проводили опрос в Австралии, надо было проводить в Азии там больше знают о криптовалюте, а слухов вокруг того, кто создал биткоин очень много. Я недавно читал что это вообще агент ЦРУ который недавно признался что биткоин был его заданием. 😂
  12. На самом деле я как мне кажется немало сделал для популяризации криптовалют. Втянул несколько человек как минимум, также вёл свой канал в ТГ, но забросил. Возможно когда появится время я к нему вернусь и буду более серьёзный контент делать, до этого там были в основном дропы и темы для абуза.
  13. Я думаю что угроза голода может где - то и будет но нас не коснётся. Всё таки не такая уж и маленькая страна, пока что еды в магазинах завались, да и дома тоже)). Вообще как писал Натан Ротшальд "Покупайте активы, когда льётся кровь, и продавайте, когда звонят колокола" Мне кажется ситуация в мире предрасполагает к покупке активов, а не консервов.
  14. Сложно сказать когда повсеместно будут криптовалюту принимать. Сначала надо посмотреть как она проявит себя в таких проектах, я пользовался криптой пока только для донатов или пополнения сервисов. В моём городе мне кажется долго такой системы ещё не будет, а жаль, я бы хотел попробовать.
  15. вообще полезная штука и я кстати стал замечать что такие всё чаще проводятся даже рядом с моим городом в моём вроде пока не было и поэтому я посетил только пару вебинаров)) но тоже было интересно достаточно
×
×
  • Create New...