merlin - CryptoTalk.Org Jump to content

merlin

Members
  • Content Count

    4281
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

3 Followers

About merlin

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мнений сейчас очень много , одни иправду говорят что биткоин вырастит , а другие говорят что будет большая коррекция.Ни кто точно сказать не чего не может , но возможно это как всегда план так называемых китов.Распрададутся и потом опять цену сильно опустят на биткоин так было уже много раз.
  2. Обвал не заметил что то , биткоин немного упал но сейчас опять начал расти и стоит 36 к и теперь наверно на 50к сходит это точно.Это нельзя считать каким то сильным падение , и коррекция ждет нас еще впереди и наверно очень сильная.
  3. На бирже waves стекинг в USDN и правда щедрый там процент большой , учитывая еще то что usdn это стейблкоин и он можно сказать стабилен в цене.Этот стекинг наверно самый выгодный из всех которые сейчас есть на рынке.
  4. Не понимаю тоже как они там отслеживают транзакции ,некоторых за крупные суммы не трогают а некоторых и за 10000 рублей могут заблочить перевод.И тут наверно от банка еще зависит скорее всего , там еще закон новый выпустили что будут к концу 2021 года проверять все почти поступления на карты так что весело будет.
  5. Доги любят многие особенно новички потому что можно торговать ими и нужны минимальные вложения.Комиссии у догов не большие и удобно ими торговать , как то тоже именно догами торговал когда учился всему.
  6. Бесплатно не будут проводить такие мероприятия понятно , возможно если государство было бы заинтересованно в таких мероприятия в сфере криптовалют и блокчейна то и были бы бесплатные такие мероприятия.Но возможно и на платные мероприятия такого рода люди ходили бы с удовольствием.
  7. Не знал что в Абхазии так много людей занимаются майнингом криптовалюты,и видимо это очень прибыльно как раз потому что электричество дешевое там.Запрет на майнинг это вынужденное решение и через время снова разрешат майнить когда с электричеством все наладится.
  8. То что бред полный это да плата за неактивный аккаунт это что то новое ,и так можно придумать много чего.Эксмо и так переживала не лучшие времена а когда еще и это сделали то оно вроде как и не чего плохого.А в тоже время похоже на жадность граничащую с глупостью.
  9. Скам на livecoin бирже админы конечно организовали сами у меня нет другого мнения.Думали наверно давно что с биржей делать и вот тут все у них сложилось биткоин вырос и поняли как могут заработать по настоящему большие деньги.
  10. Биржи привлекают бонусами пользователей , те регистрируются а в итоге все эти бонусы можно в основном потратить на снижении комиссии и в редких случаях поторговать ими и все.Уже такими бонусами наверно редко кого то удается заинтересовать.
  11. Держать весь депозит на бирже как то не разумно ,могут взломать аккаунт и вывести все.Лучше на бирже держать только то на что торгуешь, а все остальное вывести на кошелек.И конечно нужно не забыть подключить 2Fa на аккаунт биржи.
  12. Торговать на бирже куна конечно не очень объемов торгов нет , ждал как то долго когда завел не большую сумму в фиате на биржу.А вот выводить другое дело там это удобно без верификации и прямо на карту или через бота в телеграмм.
  13. На другом телефоне просто установить Гугл Аудентефикатор и просто из секретного места где хранили резервный код скопировать и ввести и все ни каких проблем нет.При условии конечно того что бекап код сохраняли , еслит нет то доказывать долго придется много чего.
  14. Не на многих биржах есть такое как на биржи йобит, коды удобны и можно при помощи них перекинуть другому человеку который на бирже йобит средства.Знаю есть такие коды на эксмо бирже и на бирже куна больше о подобных биржах не слышал.
  15. Hitbtc адекватной биржей я бы не назвал там все очень как то сделано , комиссии высокие аккаунты блокируют.Объемы есть но мне кажется может и крутят , такое делают многие подобные биржи как мне кажется.
×
×
  • Create New...