RukTuk - CryptoTalk.Org Jump to content

RukTuk

Members
  • Content Count

    3300
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

3 Followers

About RukTuk

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

1202 profile views
  1. В рамках новоиспеченного закона "Об инфраструктуре" Власти США обязуются не трогать тех участников крипто валютного сообщества, кто по определению не может выполнить предписания, к ним например будут относится майнеры! Согласно поправкам, любые деятели криптовалюты отныне наделяются статусом "Брокер" (даже тех, кто не связан с хранением цифровых активов)! В свою очередь это обязует их подавать налоговые декларации в сроки, согласованные с действующим законодательством. Многие люди обеспокоены, тем что само по себе определение "Брокер" не совсем подходит в данной ситуации, и подгребает всех под одну линию, даже тех кто в априори брокером не может и считаться. Но как заявил Минфин, подобные опасения напрасны, так как в скором времени они вынесут новую трактовку определения "Брокер" В данном законопроекте, которая по большей части будет затрагивать децентрализованные биржи, и обходить рядовых майнеров или разработчиков, которые даже косвенно не могут подходить под определение брокера.
  2. Тдействуют. А как они могут воздействовать? Если граждане верят, то таким образом ведутся и ограничивают себя в каких-то конкретных поступков, которые напротив могли сыграть им на руку. Всю информацию, которая кажется на первый взор неверной, нужно проверять.
  3. на ство альтов на йобит которые дают памп,однодневки, их срок пампа мааксимум месяц, это крайний срок)
  4. Очень полезная информация, даже и не подозревал , что пройти подтверждение в PM не так-то уж и просто. Спасибо автору, что подсказал где и как пройти подтверждение.
  5. Тут не нужно покупать все подряд, тогда конечно вложения в ноль могут уйти или в ничтожный плюс. тут необходима так нызваемая трейдерская чуйка, ну и тех анализ осуществлять, хотя хз еще насколько он точен
  6. пользовался кошельком длительное время, но впоследствии при выводе стал просить код доступа, на почту ни чего не приходит
  7. Ну зачем же немедленно покупать телефон для встроенного кошелька? Это типа бонус для людей, у которых имеется текущий смартфон. Да и имеется лучшие замены кошельку, к примеру, Trust Wallet. Полагаю, что кошелёк добавят и на старые устройства. g
  8. Теперь глянул в телеге, он у меня оказывается тоже имеется. но я им почему то не пользовался. Я как понимаю, у того кошелька который я в стартовом посте указывал и такого банкира, один создатель? Очень сильно уж всё у них похоже.
  9. Думаю по пробовать открыть счет там, все таки ничего не потеряю, а халяву желаю. Рассчитываю все пройдет удачно, очень рассчитываю что это не обман.
  10. Не знаю, у меня проблем вообще никаких не возникало, пользуюсь чисто пластиком от киви, уже более 2-х лет и в последнее время сбоев не было!
  11. лишь учить сид фразу время от времени в принципе не охото, ведь можно просто сид написать на два различных экземпляра блокнотного листа и положить их на видное место, к которому будет неизменный доступ.
  12. не доверял телеграмм ботам, но почитав сообщения от остальных пользователей могу сообщить что напрасно не доверял, буду сейчас воспользоваться)
  13. Считаю, что Фэйсбук pay не сумеет всеполноценно поменять остальные методы оплаты, но это верно, что фейсбук решил попробовать сделать свою систему оплаты. Нет смысла гадать, время покажет.
  14. Чрезвычайно приятная акция как для киви так и для его пользователей. Так как разработчики привлекаю таким новую аудиторию, а пользователям не приходиться выводить средства на остальные карты под проценты
  15. Самый надёжный, наилучший, неопасный кошелёк. Я пользую уже большое количество времени. и мне понравилось применять. До сих пор не было никаких вопросов. Всем советую применять.
×
×
  • Create New...