Andrei1990bit - CryptoTalk.Org Jump to content

Andrei1990bit

Banned
  • Content Count

    5170
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

2 Followers

About Andrei1990bit

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

3008 profile views
  1. Ну вот я недавно только буквально в фиат по сатошкам вышел и новость появилась о новых крупных заливах со стороны инвесторов.Знать бы заранее. И как я понял далеко не один такой.
  2. Ну здесь смотря кого рассмотреть. Если государства то нет конечно и по сути им придется признать поражение государственного фиата как актива перед криптовалютами. А вот для нас вполне возможно.
  3. Ну я помню рискнул и не очень удачно зашел в "облачный майнинг" как это тогда называлось. В принципе потерл не так много тогда поэтому и не сильно расстроилсяя скажем так.
  4. Да оплата не такая большая я бы сказал - видно же по активности сколько народу осталось. Токену также необходимо дополнительное применение - хорошо бы его задействовали при комиссиях. Просто возвращаемся к лету прошлого года.
  5. Да ничего они уже не хотят запретить. А вот облложить налогами это да. Правда начнут процесс с крупных сумм и переводов, так что пока что можно спать спокойно)) Проще несколько переводов сделать и не париться))
  6. Д я бы сказал даже наоборот. сейчас гораздо интересней работать с криптовалютами чем с фиатом. Хотя возможно и н фондовых биржах активы выдают такие иксы, но я не видел инфы по этому моменту.
  7. Да я тоже как то равнодушен к проекту если честно. Просто Цукер думаю ждет и хочет посмотреть чем дело закончится у Хриплого с регуляитором. В случае победы у него может появится надежда.
  8. Как вам сказать. Была новость просто что вознаграждение сотрудникам этого банка хотели выдавать именно в Хриплом на начальных стадиях внедрения. Видимо тема неплохо прирослась.
  9. Да раскачать он может в любой момент Доги, другое дело ему же потом придется и удерживать курс, а это вложения. А он сейчас сосредоточился на основной монете, так что думаю по Догам команду Маска итак всё устраивает. Марскоин какой то вроде еще раскачали.
  10. Ну вот именно поэтому я на данный момент только держу стейблы под % на бирже. Хотя у меня были и БНБ монеты, но когда начался ажиотаж с блокировкой биржи я всё продал. Как оказалось зря. С кошельками вообще не работаю в этом плане.
  11. Ну вот сейчас Биткоин хорошие отметки пробивает и кто по прежнему держит сатошки и монетки, неплохо может в дальнейшем заработать. Хотя тоже уже стал сидеть в фиате и ждать подходящего момента)
  12. Ну был момент когда с DLRS замутили условия, причем откровенны. Ну в принципе главное что в этом плане порядок навели. А сам форум нормально у вас прогружается кога только начинаете заходить в аккаунт? Не сталкивались с тем что вводишь капчу, а дальше не прогружает.
  13. А что разве у Лайта плохи е показатели? Я покупал и обменивал на монетку при курсе 39 - 40 баксов, а продавал недавно за 220 долларов. В 5 раз приумножился на ровном месте и как всегда актив не подвел меня.
  14. Потому что весь рынок приятно радует своим поведением. Хриплый сам по себе ничего не представляет, спекулятивный фантик, который может за 5 минут как достичь вершин, так и упасть тут же на дно. за уши его вверх вытягивают.
  15. Как вам сказать. Он просто не хочет имнно по этой причине запускаться в Европе. Сначала пытается получить зеленый свет и тогда весь остальной рынок в принципе будет для него открыт. Цукер тоже не дурак. с вершин начал)
×
×
  • Create New...