BoogieManey - CryptoTalk.Org Jump to content

BoogieManey

Members
  • Content Count

    1272
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1619 Excellent

1 Follower

About BoogieManey

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1458 profile views
  1. Не знаю, полностью страх никуда не исчезает, в определённых ситуациях есть за что переживать, и это нормально, тем более когда дело касается денег, нужно просто бороться с ним, и не давать ему полный контроль над собой.
  2. Я вот пришел на биржу уже поздновато, но всё равно застал, как талк скатывался всё ниже и ниже, не знаю, ни разу не покупал его, всё что приходило с форума клал в инвест, но пришлось продать, как раз когда курс проседал и было видно, что дальше всё пойдет ко дну.
  3. Я если честно и не понял всей сути проблемы, и если трактовать это так, что пользователь не смог положить в инвест всё что было, то даже не знаю, с чем это может быть связанно, обычно у меня таких проблем не возникало.
  4. Я не знаю, может быть автор всё таки имел ввиду не акции компаний? Активы бывают разными, конечно можно будет каким то образом и акции сюда приписать, но всё же. Хочется сказать, что каждый сам для себя решит эту дилемму.
  5. Наверное это будет целесообразно, по мимо внутренних ощущений, перед принятием таких решений и переходу к действиям, лучшим вариантом будет сформировать финансовую подушку безопасности.
  6. Не так давно почти поучаствовал в ICO на Ёбите, когда запустили вторую версию майнеров, хоть и брал не с начальной стенки, удалось заработать порядка 4к рублей, что считаю не плохим заработком, без каких то тяжелых действий и морального давления.
  7. То есть вы считаете, что всё, что он делает это только ради того, что бы заработать денег? Я понимаю, каждый хочет богатства, но на мой взгляд он просто делает определённые вещи для того, что бы заработать, а потом вложить в очередной свой проект.
  8. Об этом автор и сообщил, в таких случаях администрация биржи не несёт ответственности за личные средства, обычно когда взламывают аккаунты, сразу же переводят крипту, и вернуть её уже не будет возможности.
  9. Конечно, то, что даёт этот форум, не способны дать даже топовые краны, нужно это понимать, и ценить что ли, хотя бы общаться нормально и адекватно. Форум полезен во многом, отрицать этого никто не станет.
  10. Я могу сделать один простой вывод, фиат намного больше распространён во всём мире, и во всём мире будут развиваться мошенники, а значит суммы и число обманутых будет больше именно в фиате.
  11. По сути это можно связать с тем, что многие смотря на биткоин и формируют своё виденье рынка, поучается когда биткоин продают, курс меняется, и люди подхватывают, и продают другие монеты, тем самым меняя курс в ту же сторону.
  12. Оно понятно, что на одних "чувствах" это двигаться только надеясь на удачу. В этой теме как раз можно выдвигать свои предположения, касающиеся рынка, чем то подкрепляя.
  13. Так и я об этом же, странно, что ничего не происходит, очень странно. Я хоть и не застал времена первых майнеров, но за то время, когда открыли новые, уже очень много о чем наслышан о них.
  14. Ну да, когда мне рассказали о существовании форума как раз таки акцент был направлен на то, что с него можно будет что то взять, материальное, но в процессе общения с пользователями и просмотра различных тем конечно же не мало полезного узнал.
  15. Да, люди любят думать, что они особенные, а ещё больше любят думать, что они смогут разбогатеть на пустом месте, для таких как раз и создали "развлечения" подобные дайсу. Целевая аудитория всегда найдётся.
×
×
  • Create New...