MeykeRTT59 - CryptoTalk.Org Jump to content

MeykeRTT59

Members
  • Content Count

    2086
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1835 Excellent

4 Followers

About MeykeRTT59

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Надеюсь это им не поможет и их скажем так раса пропадет, как можно быть такими извините меня нелюдями, чтоб так делать. Всё е думаю если и пойдет дальше, то будет что-то гораздо хуже для людей, печально но это скорее правда. Удачи вам).
  2. Тут безусловно вы правы, в этом и есть важная составляющая в крипте, в сфере этого заработка, очень важен анализ с холодной головой, нужны самые сильные качества человека тут, постоянно находясь в стрессе, не достичь тут успеха. Удачи вам).
  3. Это да, не представляю как бы крипта смогла заменить фиат, допустим у вас деньги лежать в битке, пока вы дома сидите планируете что-то купить, всё рассчитали и тут курс упал и у вас уже не хватает, может я не прав, и это реализовали бы по другом, но пока я так это представляю, конечно это не логично, но всё же. Удачи вам).
  4. Ну да, тоже так считаю, но конечно знать мы на 100% не можем, это факт, но по рассуждать мы всё-таки можем. Я бы хотел на это посмотреть, как это повлияло бы на что-то, или не повлияло. Знаю, что за криптой огромное будущее. Удачи вам).
  5. Ну да, это правильное решение, чем раньше каждая страна начнет заниматься этим, тем лучше, уже все должны понять, что за криптой очень большое будущее, про нее знают все, конечно в частности почти это заслуга битка, но всё же, через него прямой контакт к всему рынку). Удачи вам).
  6. Ну это факт, тут кто как говорится не успел тот опоздал, есть люди которые обвиняют такие телеграмм каналы в мошенничестве и негативно к этому относятся, как правило это те люди, которые там потеряли деньги, теперь вопрос к ним, а вы разве не сами виноваты, что пошли на это?. Удачи вам).
  7. Конечно думаю многим крипто пользователям хотелось бы этого, но реальность она на то и есть, что показывает настоящее, думаю всё таки до этого может где-то дойдет, но в России я не знаю, тут проблемы по важнее, если понимаете о чем я, тут нужно ждать и надеется. Удачи вам).
  8. Да, поддержу, крипта не терпит халатного отношение, просто так тут на голову вам ничего не свалиться, вообще большая ошибка людей, что они жалеют деньги на свое развитие, а потом конечно жалеют, надо понимать что деньги идут на благо вам, хоть даже если вы их потеряли, нужно во всём искать плюсы. Удачи вам).
  9. Да, тут соглашусь с вами, вообще неплохая тема порадовать друга, в моем случае целую команду, группу людей, как угодно. Рад, что крипта уже дошла до такого уровня, дальше больше. Удачи вам).
  10. Ну да, тут ничего другого не стоило ожидать, ну ладно это для вас ценный опыт, лучше не жалеть эти деньги, вы их потратили на развитие, стоит это понимать. Так же считаю, что это полный бред а не сигналы, да может были пару раз нормальные, но в целом нет. Удачи вам).
  11. Да, так и есть, с этим нельзя поспорить. Они правильно делают, лучше потихоньку в тайне это делать, а потом резко влететь в крипту, тут дело времени, когда всё-таки они захотят или есть какие-то запреты, я мб что-то не знаю. Удачи вам).
  12. Это да, тут безусловно вы правы, хоть немножко но тоже вклад форумчане вносят. Я на свой счет могу записать уже более 10 знакомых, друзей, которых я привел в крипту, они сейчас очень даже неплохо развиваются, причем все, т.е уже целая команда. Удачи вам).
  13. Тут с вами на все 100% согласен, очень большая ошибка многих людей, что они жалеют деньги на свое развитие, очень много моих знакомых с такой ситуацией, но благо у них всё-таки всё получилось, но не факт что именно с вами это тоже произойдет. Удачи вам).
  14. Тут конечно соглашусь, тут скорее для каждого индивидуально, как ему удобнее, или чаще человеком тут управляет страх потерять всё, что конечно нормально, но страх мешает правильно всё проанализировать ,стоит это знать. Удачи вам).
  15. Соглашусь с вами, есть много рассуждений Сатоши всё-таки всё один сделал или нет, всё равно никто не знает, я всё же думаю каким бы человек гением не был, в одного нельзя это сделать, разве что идея точно его. Я сам уже давно контачусь со своими друзьями, друг друга информируем, новости и тд, помогаем, уже очень много моментов где я 1 бы не справился. Удачи вам).
×
×
  • Create New...