skyman319 - CryptoTalk.Org Jump to content

skyman319

Members
  • Content Count

    103
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

57 Excellent

About skyman319

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я выводил разными способами, но самый стабильный - это сервис best exchange, так что используй его. Он по сути просто площадка, где разные обменники выставляют свои сайты и человек по наиболее выгодному предложению может обменять монеты на реал и наоборот)) Так что рекомендую этот сайт. P.s Там также есть много способов вывода, на разные карты, кошельки и тд.
  2. Мне кошельки не очень интересны, так как я всё же активный трейдер и стараюсь не оставлять большой процент денег незадействованным, так что я храню практически все деньги на бирже. По теме: я начал использовать Траст Валет, так как он проводит достаточно приятные раздачи да и также у него очень комфортный интерфейс, так что если мне понадобиться хранить деньги в кошельке, то я выберу его)))
  3. Я думаю что не сможет, ведь мы помним корона дамп, при котором цена улетела на дно, из этого можно сделать вывод, что пик пандемии влияет очень негативно на любой рынок, в том числе и криптовалютный. Так что я бы скорее ждал его сильного падения, а после прохождения очередного дампа, тогда действительно можно задуматься об обновлениях старых максимумов, так что - терпения всем!))
  4. Ну на самом деле бесплатный сыр только в мышеловке, так что я бы на твоём месте был бы поосторожнее с разными сверх профитными проектами. По теме: слышал про биржу (не помню названия), которая позволяет обычным пользователям автоматически повторять сделки других трейдеров и зарабатывать на этом, так что рекомендую присмотреться, а дальше решай сам. Удачи!
  5. Да, конечно можно поискать халяву в интернете, но не лучше ли отдохнуть от работы и уже с новыми силами идти дальше или же можно просто инвестировать время в себя и начать заниматься спортом и читать книги, лично мне больше по душе второй вариант, что и вам рекомендую. Всем удачи!
  6. Если говорить про биткоин, то цена формируется в первую очередь за счет маркет мейкеров, эти люди обладают достаточным количеством активов для выставления очень больших ордеров, которые пугают толпу и заставляют покупать или продавать выгодно для кукловода, также есть фактор фундаментала, когда цена на новостях начинает резко идти в нужную сторону. Удачи!
  7. Я бы советовал бы тебе учитывать всё риски и искать монеты, которые упадут в цене с наименьшей вероятностью. От себя порекомендую закупить Рипл, так как он находиться в очень сильном прижиме и когда настанет время, то может очень сильно выстрелить, также рекомендую присмотреться к монетам из топ 15-20 по капитализации и откупать их на сильных дампах ну и часть конечно неплохо было бы иметь в самом биткоине. Удачи!
  8. Да пусть лежат, кто знает, возможно пойдут когда-то вверх, что маловероятно, но всё же ты никаких усилий и финансов на них не потратил, так что какая разница. Есть конечно ещё небольшая вероятность, что вдруг за какой-то из монет окажется сильный фундаментал или какой-то инвестор захочет скупить всё ордера в стакане, так что я бы просто поставил бы ордер и ждал чуда. Всем удачи!
  9. Ну для меня тут всё очевидно, конечно же рынок криптовалют. 1. Рынок акций очень сильно перекуплен и скоро рухнет как карточный домик; 2. Рынок криптовалют очень молодой и для долгосрочного инвестора должен быть сильно привлекателен; 3. Когда пузырь на фондовом рынке лопнет, то много денег перетечёт в другие, в том числе и криптовалютный. Всегда можно разделить деньги и положить деньги на счет двух рынков, так что поступайте как знаете)
  10. Я думаю, что на это есть 2 причины: 1. Они решили сделать раздачу на других условиях чем в прошлый раз, пощедрее я думаю; 2. Если мы придерживаемся первого пункта, то как-то не хочется быть слишком щедрым и тогда решили ужесточить возможность получить монету. Я думаю что всё таки причина в этом и монета будет неплохо стоить да и ботов будет на много меньше.
  11. Интересно, только я не могу понять в чем смысл, ведь существуют тысячи шитковинов, за которыми ничего не стоит и грубо говоря являются скамом. Когда ты хочешь от балды создать монету с нулевым фундаменталом, то огромная вероятность того, что она просто затиряеться в тысячах таких монеток. В любом случае, любые начинания это хорошо, так что удачи!!
  12. Да, ты прав, но в наше время, многие организации выпускают свою криптовалюту только потому, что работать над ними просто дешеле: они платят меньше налогов, относительно тех же акций, а также их монета становиться более доступной. Подобные слова говорил сам Дуров, по поводу своего токена ГРАМ. Всем удачи
  13. Суть твоих инвестиций должна напрямую зависеть от двух параметров: 1. Определение соотношения рисков и прибыли; 2. Сроки, за которые ты рассчитываешь получить прибыль. Если сложить эти параметры и инвестировать на срок от 3х лет, то я рекомендовал бы закупить монеты из топ 3-ки по капитализации на коинмаркеткапе. Инвестировать в разные неликвидные токены или в IPO - это конечно бывает сильно прибыльно, но и при этом есть риск потерять огромную часть своего депозита. Удачи!
  14. Раньше совершал много сделок на "горячую голову", что принесло мне значимый убыток, так что наверное эмоции - это как раз таки то, что я хотел бы изменить в себе и стать более хладнокровным, что касается трейдинга. Всем удачи!
  15. На самом деле это не имеет значение, откройте ведущие биржи и посмотрите, что вам ближе всего подходит по интерфейсу, биржа - это всего лишь инструмент для покупки, продажи и холда монет. Мои рекомендации: 1. Не торгуйте с плечами, пока не наберетесь достаточно опыта на спотовом рынке; 2. Используйте графики на скринерах криптовалют (рекомендую TradingView)
×
×
  • Create New...