Smoozy23 - CryptoTalk.Org Jump to content

Smoozy23

Members
  • Content Count

    233
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

79 Excellent

3 Followers

About Smoozy23

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну посмотря данную тему я понял что стоит присмотрется к этой монете ведь она показывает не плохую статистику и данные графики подтверждают ее ценность так что спс за тему и такой гайд.
  2. Уверен что у каждого пользователя есть своя тройка топ бирж для криптовалюты и действий с ними. Лично мой топ состоит из таких: Binance Yobit Hotbit Пользуюсь ими как по мне достойный выбор если не прав выслушаю вашу критику. @Aisventyraспасибо за тему
  3. Потому что это выгодно и не нужно особо заморачиватся над источником доходов это здорово что на официальном уровне разрешили холдить криптовалюту у себя ну и за это соотвественно есть какой то процент налога.
  4. Ну с капчей иногда может возникать проблема она может заключатся в: Adblock Чистке кэша Плохом браузере Единственное что у меня из этого мешало нормальной работе капчи это только Adblock. Рад помочь
  5. Ну как я понимаю что поскольку на Cryptotalk обсуждается вся криптовалюта полностью а на Bitcointalk только актуальные темы и новости суто про Биткоин так что я так не думаю.
  6. Кстати эта тема была актуальной в 2019 году там за простые действия в игре можно было зафиксировать прилично eth и тем кто был в курсе я уверен зафиксировал. Не думая что она сейчас так популярна да и ценник упал.
  7. ну так то хз в истории ли самая крупнейшая раздача но те кто пользуется криптовалютой почти каждый день и юзает разные обменники тот фиксирует даже не задумываясь про то что они уже участвуют в раздаче а это была рандомая раздача.
  8. Ну то что он упадет до 5к за биткоин такого не может и не случится, я думаю он будет придерживатся к 10к но судя по словам трейдеров крупных и аналитиков то может и вскочить так прилично
  9. Ну пока что в 2020 особо нет не принесли капусты в карман, а вот в 2019 было круто смог нормально поднять и немного слить на лохотроне одном. 2020 есть свои сложности появления баунти кампании это в первую очередь пандемия.
  10. Чтобы знать достаточно всего лишь мониторить сайт где анонсируются самые годных и те которые платит ICO. https://foundico.com/ru/ - вот сайт с помощью него будешь узнавать о том что и когда выходит и знать что не ошибся в выборе.
  11. ну лично я так не думаю что это ведущая ведь полюбом на ней меньше пользователей чем на Binance, если спросить того кто торгует или делает другие операции то тебе скажут что Binance.
  12. Хорошая тема я живу в городе где стоит АЭС и у нас в местных новостях писали о майнинге криптовалюты через АЭС ведь вырабатывается очень огромное количество энергии и я так подумал что если пустить ее в нужное русло то получится даже очень хорошие деньги.
  13. да было такое дело что его обсуждали в один момент все кто только мог но потом что-то пошло не так возможно или уже появились другие конкуренты которые вытиснули Waves.
  14. Я не доверяю обменникам без верификации так мне говорил мой друг который использует только такие обменники в прошлом году я его переубедил что начни пользоваться и такими вдруг у них курс больше или комисия меньше.
  15. Ну тут нужно смотреть на функционал биржи, как говорится каждому свое к чему душа лежит тем пользуйся.
×
×
  • Create New...