Salion - CryptoTalk.Org Jump to content

Salion

Banned
  • Content Count

    1944
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Salion

  • Rank
    Full Member

Personal Information

  • ETH
    0xefa9dbae36955c4063e5dadae882de09e2cb20d4

Recent Profile Visitors

3159 profile views
  1. Ну когда как.Иногда хочется просто по быстрому перевести наличные на крипту,и без всех этих заморочек.А так,думаю что такие будут популярны,если будет адекватная комиссия.
  2. Ну думаю да,но только инвестировать,так как трейдинг занимает очень много времени.А вот с инвестицией будет намного легче,просто чекать курс,и при хорошем росте,фиксироваться.
  3. Да в доги вообще не вижу инвестировать в серьез,так как технологии оно особо не предоставляет,и нужен лишь что бы переводить деньги.
  4. Да не в столицах оно и не надо пока что,так как им про криптовалюту кроме как способ заработка ничего не даст.А в мероприятиях нужно говорить о том,что умеет криптовалюта и какого ее технология.
  5. Ну у кого на блокировке,те вряд ли откроют.)А вот тем у кого закрыто бинанс я бы по рекомендовал биржи по типу:Yobit,Bitmex.
  6. Ну лично я из за своего маленького баланса трейдил на фьючерсах,в первый день я потерял 50%,потом эти же 50% вернул,и на следущий день опять всё потерял.)Тогда я понял что легкой прибыли не будет на этой сфере.
  7. Ну возможно это будет и спасением.Ведь представьте,куда девать деньги,если ты узнал что в скором они обесценятся,и что бы в любой момент мог вывести?Конечно же в крипту.
  8. Ну у этих обменников зачастую есть общий чат,где ты можешь спросить у других пользователей,или же обратиться самим администраторам.
  9. Ну тут можно использовать тот же бинанс,там можно пополнять и выводить множество способами без сторонних обменников.
  10. Ну тогда они могут усомнится как бы,что ты в какой то казино играешь.Думаю надо просто найти общий язык со своими родителями,или сказать что ты уже вырос,и сам знаешь)
  11. Думаю сейчас всем не рекомендую лезть в биткоин,так как он находится на исторических максимумах,а вот в альткоины можно,например тот же стеллер,Нем,Xrp.Вот xrp хочу особо выделить так как цена сейчас у нее очень вкусная,для инвестиции.
  12. Ну я лично сначало перекидываю в доги,потом ищу обменники которые принимают доги,и там с маленькой комиссией вывожу.общая комса выходит где то 200 догов.
  13. Ну не знаю,как по мне это было предсказуемо,и в ближайшие время я думаю оно должно пробить свой максимум,как это сделал биткоин.
  14. Ну лично я инвестировал в эфир в основном,в прошлом году,и не пожалел.А вчера я инвестировал немного на стеллер,и вышло я вам скажу не плохо.Наверное в стеллере и останусь,но к 14 января переведу в XEM для снапшота.
  15. Да и не станут,судя по сегодняшнему курсу биткоина.Сейчас если какая то жесткая новость не выйдет,то думаю продолжим расти,так как почти все альткоины не обновили свои хаи.
×
×
  • Create New...