dhsocan231 - CryptoTalk.Org Jump to content

dhsocan231

Members
  • Content Count

    64
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

2 Followers

About dhsocan231

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Нужно начать откладывать заработанные деньги, стараться ничего не тратить. можно учавтвоватьв раздачах от Yobit.
  2. Биржи Yobit и Binance вполне подходят для новичков, они удобны, понятны и позволяют начать трейдить, имея всего 100 рублей в кармане.
  3. Лично я знаю об таких эйрдропах как YODA и AIR, наверное самым удачным был эйрдроп YODA, так как тогда заработали все, буквально нажав две кнопки.
  4. Если бы я был на твоем месте, я бы просто не трогал их. Пусть лежат себе на своем месте и лежат. Хотя можешь поиграть в дайс, используя их.
  5. Думаю, что кризис затронет все монеты без исключения. Кризис 2020 года первый кризис со времен появления и популяризации крипты.
  6. Способов развода существует великое множество, начиная простыми по типу "диванных аналитиков" и заканчивая сложными, по типу фишингов и прочего. Универсального способа защиты увы нет, есть лишь старое доброе внимание.
  7. Спасибо за статью, Кэп. А если серьезно, то вроде много людей знают о этой фиче, не? Работает практически на любых дешевых монетах.
  8. Заблуждения новичков о трейдинге заключаются в том, что они думают, что занимаясь трейдингом можно нереально озолотиться, на самом деле это не так, даже торгуя в плюс сложно иметь большой доход.
  9. Не вижу смысла, хранить деньги как вы выразились под подушкой, гораздо выгоднее хранить их в какой-нибудь дорогой монете.
  10. Я бы посоветовал биржу Binance, так как она самая простая для освоения, одна из самых надежных бирж на рынке.
  11. Мой путь в сфере крипты начался относительно других людей совсем недавно. Моя первая биржа - Yobit. Узнал о Yobit когда мне друг рассказал о раздаче YODA.
  12. От торговли не заработал ничего, хотя мои друзья успешно торгуют и выводят неплохие деньги. Я скорее здесь из-за разны дропов.
  13. Очень не дурная получилась статья, браво. Отдельное спасибо за статью по money managment. Та теория которую необходимо знать новичкам.
  14. Если вы человек с небольшим капиталом, то конечно вам подойдет трейдинг, так как начать можно имея хоть 100 рублей (правда вы ничего не заработаете, но все же). Чтобы майнить нужны достаточно большие выч. мощности, которые стоят внушительных денег.
  15. Многие из вас, тех кто давно сидит здесь, знают, что биржа Yobit делала раздачу YODA. Тогда мы все с вами фиксанули неплохую прибыль за нажатие пары кнопок. Почему условия были усложнены со времен раздачи YODA?
×
×
  • Create New...