Crypto_fire - CryptoTalk.Org Jump to content

Crypto_fire

Members
  • Content Count

    2401
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2078 Excellent

5 Followers

About Crypto_fire

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Любой финансовый инструмент может, в том числе конечно же, и инструментом спекуляций. К тому же спекуляция в плане роста стоимости это не верный термин.
  2. Хороший пример. Вот кстати и перешли уже как два года и что? Эфириум ни рыба ни мясо, стоит на одном месте, как будто бы замер. Моежт и с ЕТФ что то подобное будет.
  3. На самом деле большой был удар по российским пользователям Бинанса. Биржи с такими объемами раз два и обчелся. так что вот одной уже нет для РФ, а вдруг завтра еще какую нибудь забанят.
  4. Да откровенно говоря не хочется верить в то что про сатоши забудут. У меня так же идут начисления сообщений и на Талковом разделе и на сатошном.
  5. Мало того что выдерживает, но еще и набирает обороты. Все больше различных блокчейн проектов интегрируются в различные сервисы. Переводы в крипте быстрые и точные. Люди интересуются и используют блокчейн.
  6. Даа, были времена на бирже Йобит, когда кроме того что были разные там дропы и ИЕО, ИСО, плюс ко всему еще и выходили вот такие вот микро ИЕО. Откровенно говоря я уже и не помню чем там дело закончилось по нему.
  7. Хотелось бы надеяться что все же биржа вспомнит свои обещания сделать оплату за сообщения в чате если есть в наличии эта замечательная монетка.
  8. Дело в том, я так понимаю, что не редко когда и сами админы не знают куда мы движемся. Такое случается не редко, когда задаешь им вопрос. В общем их тоже не сильно то и информируют.
  9. Кстати что то по Эфириуму с 2022 года ничего не слышно. Вот как он ушел с пруф оф ворка и все! заглохло дело. Все же я думаю что пока что крипта и майнинг это неразделимые понятия. Пока что.
  10. Вот откровенно, хоть я и криптоман, но все же не имею привычки читать новости по крипте, хорошо это или плохо не знаю. Хотя может чат Йобита мне это заменяет.
  11. Если говорить конкретно о потенциале токена Корона на бирже Йобит, то он напрямую зависим от того что придумают админы биржи. Дела обстоят именно так.
  12. Я лично ее майню и пользуюсь ей. Очень удобно кстати, приходит быстро, комиссионные за транзакции очень маленькие. В общем думаю есть будущее у нее.
  13. Именно. Вся фишка крипты в том что она глобальна. И каждый человек не важно где он находится может тем же майнингом приобщиться ко всей этой криптотеме.
  14. Да, верно. Пока что не понятно что будет дальше с форумом. А по поводу толка можно сказать что способов разогнать его не так много, но основной это продвижения криптотолка.
  15. Так ну я так понимаю что эта монета уже давно забыта. Биржа ею совсем не занимается. С другой стороны оно и понятно, сколько было таких забытых ИСО. Множество.
×
×
  • Create New...