Folder - CryptoTalk.Org Jump to content

Folder

Banned
  • Content Count

    1529
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Folder last won the day on July 3 2021

Folder had the most liked content!

Community Reputation

824 Excellent

3 Followers

About Folder

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1540 profile views
  1. Я также, Телеграм у меня имеет не очень правдивую репутацию и я доверяю только провереным биржевым новостным каналам.
  2. Чтобы получить иксы новичку всего лишь нужно вложиться в токен BNB и я думаю что после выхода с этой глобальной просадки и после роста биткоина монета выстрелит.
  3. Да, раньше мы просто это не замечали, а после пандемии с ковидом все мы все больше начали интересоваться криптой и разными интернет ресурсами.
  4. Да, в основном все эти кошельки используют очень хорошую систему защиты от взлома, и взлом возможен только тогда когда вы самые будете этому способствовать.
  5. Да, сейчас очень хорошо заходить в Лайткоин, в биткоине тоже можно хранить деньги, но больше профита будет если сейчас зайди в LTC.
  6. Да и все это только из-за неграмотности людей которые все новости сразу воспринимают в серьёз, я уже научился что все нужно перепроверять.
  7. Как говориться "Спрос рождает предложение" именно поэтому спрос очень большой и стоимость естествено тоже растет вместе со спросом.
  8. Да, но по выходу из такого инвеста вы уже не сможете зайти в него так как этот инвест как вы говорите всего на несколько дней.
  9. Это нечно другое, я бы сказал здесь зависимость не от самой игры а от чувства которые вы ощущаете когда выигрываете, поэтому это немного другое.
  10. Не только ему, еще они выросли из-за того что все как глупое стадо после твита Илона начали покупать монеты и уже тогда токен выстрелил.
  11. Да, у меня тоже много друзей интересуются крипто миром и я уже нескольких из них пригласил как на Yobit так и просто в крипто мир.
  12. Почему, вот к примеру вспомним событие с монетой TITAN которая в один момент соскамилась с 60$ к 0. И никто не мог предвидеть это.
  13. Возможно. Но есть много разных бирж которые по интерфейсу еще сложнее нежели биржа Yobit, к примеру бинанс и Каренси. так что делайте выводи.
  14. Да но также такие возможности стейкинга и на TrustWallet и на панкейксвап, лично я пользуюсь стейкингом на TrustWallet.
  15. Ха, у меня тоже был такой опыт, но благодаря этому предупреждения я не поленился зашел на форум и почитал правила, потом эще создал много топиков и все ОК.
×
×
  • Create New...