sokol1988 - CryptoTalk.Org Jump to content

sokol1988

Members
  • Content Count

    698
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1322 Excellent

About sokol1988

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет! Я полностью на Вашей стороне, по поводу акций. Просто не раз приходилось сталкиваться. Маленький примерчик: взяли по 100 рублей, через пару неделек упали на 13%, через неделю поднялись на 11%, компания будет трубить, это же прорыв! В течении года, такая карусель происходит ежедневно, а Вы по доброте души будите закупать все больше и больше. В итоге; акция за год ( дай Бог ), вышла в плюс на 2-3% и Вы очень конечно этому рады, а тут немного неудачи, инфляция сработала на 12-15%. Итог: потеря денег во вложения любых акций составляет от 10 и выше %. Я в крипте, уже чуть больше года, и теперь вряд ли променяю её на акции.
  2. Во, могу с увереностью сказать, " давно это было", я имею ввиду наше общение. В итоге что мы видим: Биток 17576$, а не по четвёртому. Возможно его лицезреть и по десяточки, ну очень то хотелось!
  3. Всем привет! Господа, мы все сидим сутками у компов, зарабатывает кто маленькие, кто то большие суммы, а Вы ни когда не задумывались о своей пенсии. Время летит очень быстро, ( Вы перешли через дорогу, это уже прошлое, то бишь история). Вот так и жизнь летит, а копеечная пенсия всё ближе и ближе. Кто нибудь может с увереностью сказать: я обеспечил себе не нищенскую старасть!!!!
  4. Привет, от части конечно я могу с Вами согласиться, иногда жалко дать 100 - 200 рублей на бутылку, конечно лучше шоколадку куплю дочери, но вот бабулька, стоящию у магазина, врядли пропущу, если по деньгам напрягать нет, то корзинку с минимум продуктов прикуплю.
  5. Мда, тема конечно щекотливая. Смотрю даже политика здесь присутствует. Но лично от себя, (прошу учесть), для меня крипта это вложение в будущее, я уже не раз в ней скрывал Джекпот. Я не работаю на коротких вложениях, да, и всем советую.
  6. А интересно, многие ещё пользуются ю мани? Когда я писал эту тему, ООО это было давно, так вот, этот кошелёк до сих пор сомной не рассчитался, деньги так и висят.
  7. Ну Вы же понимаете что торговля талк - биткоин, это полная бесмыслеца? Торгуя в рублевом эквиваленте за короткий период времени можно заработать гораздо больше, даже чем в паре талк - доллар.
  8. Привет дружище, Вы только не волнуйтесь по поводу оплаты, иногда такое бывает, и на сколько я знаю пул всегда пополняют, и люди получают своё вознаграждение.
  9. Ну это не беда, время от времени такое бывает. Не много подождать придётся, и будет нам счастья. Вы же давно на форуме, должны знать.
  10. Ну на сколько я помню из Ваших постов, Вы уже давно в теме крипты, и понимаете что крипта в вечном движении. А значит будут ещё хорошие взлёты. А 120-150$ это не придет.
  11. Ну всё в жизни не предугадаеш. Сейчас, думаю для нас настали золотые времена, когда стоит закупать крипты. Не знаю на́ счёт битка: я с ним не работаю, а вот лайт, дож, и воду скупаю с зарплаты.
  12. Не парьтесь, сентябрь сентябрю не ровня. В том году упал, в этом скаканет, как показывает практика, как раз взлеты начинаются в это время, активизируются трейдеры после отпусков.
  13. Ну не знаю, у меня таких знакомых нет, который имеет в кошельке пару десятков тысяч американских тугриков, чтобы прикупить битка в срок. Новичкам бы рекомендовал поучится на сопливых монетах, а не нырять в глубокое болото, где его просто без штанов оставят.
  14. Всем привет!!! Пол года не мог зайти на форум, даже впн не помогал. Два дня назад решил почистить сайты, и ради любопытства зашол на форум, и о чудо!!!! Он открылся без всяких проблем. ВПН не использую уже давно. Не ужели ослабили контроль за криптоманами?
  15. А я как-то не парюсь, возможно у кого-то и были проблемы на биржах, но регаясь на них, можно реально оградить себя от потерь средств, установив сложный пароль, меняя его хотя бы раз в три месяца, ну и естественно 2 fa. И тогда можно заводить любую сумму, и скупать кучу монет, при этом, спать спокойно.
×
×
  • Create New...