nav29 - CryptoTalk.Org Jump to content

nav29

Members
  • Content Count

    997
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

323 Excellent

1 Follower

About nav29

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1766 profile views
  1. Согласен, Лайткоин очень неплохая монетка, которая должна опережать многих по капитализации, думаю что она должна и до топ 5 дотягивать.
  2. Та никогда неможет быть даже 100 процентного доверия, потому что это мир где может произойти что угодно и когда угодно. Удача также тут нужна.
  3. В этом и есть основной плюс биржи, то что любой новичек, может разобраться и ему не нужно смотреть куча часовых видео на ютубе о том как пополнить баланс или продать ту или другую монетку.
  4. Да, Израиль скорее всего относиться к странам первого мира таким как Германия, Франция и другие, Израиль очень сильная страна, и то что они делают криптошекель очень хорошо для криптомира.
  5. Ну я думаю что Российская экономика не готова к тому что бы делать деномизацию, росийский рубль очень влиятельный в мировой экономике, да и нулей на банкнотах не так много.
  6. Ничего не слышал об этом, анлоязычному форуму отключили в чем то оплату, скажите пожалуйста кто знает точно отключили ди оплату иди нет?
  7. У меня в друга есть 2 BNB, с каждого токенсеейла футбольных клубов делайет от 10 до 50 баксов, мелочь, вроде, но за месяц скапливаеться неплохая сума.
  8. Я думаю что токен очень перспективный, и когда то полюбому вырастет к 1000 доларов, но к новому году не думаю что он даст 1,5х.
  9. Ну почему же польностью, никто же не запрещает пользоваться другими криптовалютами и не пользоваться крипторублем, но то что он создаеться с целью контроля так это 100%
  10. Из за покупки одной Теслы цена шибу сначала резко взлетит вверх, а когда компания тесла захочет продать монетку, то цена резо полетит вниз))
  11. Сквид повторит долю ДЛРС и 777 из за семипроцентного инвеста он через месяц уже будет стоит меньше 1000 сатош, а еще через месяц вылетит с битковой пары.
  12. Да в Украине это единственая команда которая имеет свой токен, насколько я знаю то на бинансе токена еще нет и вроди как его и не планируют туда листить.
  13. Как же хорошо что я живу в Украине и мне не нужно подклячать разные ВПН для того что бы зайти на форум, надеюсь что в скором времени форум разбанят в Росии и все будет хорошо.
  14. Я не думаю что кальмара будут пампить, думаю что он будет держаться на +- равной цене где то неделю - две, а уже потом из за 7% инвеста он начнет стремительно падать.
  15. Я вообще надеюсь что девушек в криптомире станет еще больше, считаю что это нормально что не только парни интересуються криптой, но и девушки.
×
×
  • Create New...