MisterArt - CryptoTalk.Org Jump to content

MisterArt

Members
  • Content Count

    110
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

About MisterArt

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Доброго времени. Народ думает что такие проценнты будут всегда! Ведь видно же что процент плавает вчера 71, сегодня 161% а завтра 20%! Когда начнется большой дамп, то золотая карета превратится в тыкву, но это не значет что соскамется! Еще раз повторю , процент плавающий!
  2. Доброго времени суток. На 2021 год существуют сервисы с трейдорами к которым можно подключатся и копировать их сделки, главное выбрать достойного трейдера. Могу посоветовать, если интерестно пишите.
  3. Доброго времени. Есть множество разных способов телеграмм, бестчендж и так далее, курсы на всех этих приложениях всегда пульсивны, где то меньше где то больше, сегодня тут меньше, завтра тут больше. Все относительно. Но как правило на бестчендж есть выбор, так же как и в телеграмме
  4. Доброго времени суток. Думаю что стоит поменять дизайн, так как нынешний дизайн уже утомил. Так же считаю что стоит поменять функционал, например на графике нет никаких инструментов для анализа, может быть если вести некоторые инструменты то биржа будет подвесать?!
  5. Зарегистрировался на бирже, бонус почему то не пришел, ну да ладно. В целом задумка с копитрейдингом - крутая. Есть некоторые нюансы, например: настройки копитрейдинга ! К этому стоит относиться осторожнее, прописывать внимательно все настройки в противном случаи можно слить свой депозит.
  6. Всем привет. Это огромный плюс то что нет минималки, так как многие краны требуют для вывода собирать минималку на что уходит огромное время для сбора этого минимального платежа. Но довайте подумаем хорошенько и не дадим пускать себе пыль в глаза. Сбор с таких кранов очень маленький!!! Вам предется очень долго собирать сатоши чтобы их вывести в фиат. Но для начинающих криптонов может это и не плохой способ добычи биткойна.
  7. Доброго времени суток. Действительно так все заманчиво, что по вашим расчетам при упорной работе через месяца четыре, пять можно совсем не работать. Однако все не так просто как могло бы показаться, на дворе 2021 год февраль месяц, оплата в талках уже не производится, оплата постов и коментариев снижена в пять раз, с тысячи сатош до двухста, хотя я считаю это довольно не плохо!!! Кто-то упомянул про курс цены, которая может поменяться и это обязательно произайдет. Есть так же вероятность что вас могут забанить за некачественные коментарии. Очень много факторов которые влияют на ваш сценарий! Но даже при всем этом , вы хорошо мыслите, и из вас получился бы хороший стратег. Так держать.
  8. Всем привет, как говорится на каждую хитрую попу найдётся ещё хитрее. Я слышал что есть программы которые решают капчу, как выше человек указал что идеальных нет. Вышеуказаная поговорка относится как к одной стороне, так и к другой. Частенько сайты отслеживают любую автоматизацию, так что будьте осторожней.
  9. Всем привет, есть много способов заработка в интернете, с помощью которых вы сможете сделать свой первый небольшой капитал, а уже потом внести свой первый капитал в инвестиции. Начнём с того что на просторах интернета есть куча буксов, где за небольшие деньги вы выполняете элементарные задания (зарегатся на сайте, посетить сайт, репостнуть или поставить лайк в соц.сетях, посмотреть видео. и т.д.) Ещё один метод это кран по сбору криптовалюты, там вы зарабатываете за просмотр рекламы. Так же есть биржы заданий, где вам нужно посещать сайты, писать отзывы. Много всего существует схем заработка , нужно создавать систему. Моя система зарабатывать на всём вышеуказанном , а потом инвестировать в крипту.
  10. Всем привет, считаю что все относительно. Стэйблкойн это мало-валонтийная монета к доллару, у стэйболкойнов есть стабильность и это то что привлекает к нему большое внимание. Уж если вы доверились системе блокчейн, то сомневаться в цифровых доларах не стоит. Но так-же могу сказать что риски во всем присутствуют, дапустим долар начал дешеветь и ваши сбережения также будут убывать. Но если вы хотите переждать большой дамп, то я думаю это нужно делать в стэйблкойнах. Риски есть во всем, вопрос как их можно максимально минимизировать
  11. Доброго времени суток. Постоянно ищу такие системы, где можно вложить свю крипту под процент, постоянно в поисках, ищу с тех пор как начал покупать крипту, а это почти 6 лет. На данный момент кроме стэйкинга ничего не могу посоветовать, но у стэйкинга надежность хорошая, правда и процент доходности маленький. Существует множество сайтов которые предлогают проценты по вкладам крипты, но веры им нет. Доброго времени суток. Постоянно ищу такие системы, где можно вложить свю крипту под процент, постоянно в поисках, ищу с тех пор как начал покупать крипту, а это почти 6 лет. На данный момент кроме стэйкинга ничего не могу посоветовать, но у стэйкинга надежность хорошая, правда и процент доходности маленький. Существует множество сайтов которые предлогают проценты по вкладам крипты, но веры им нет.
  12. Доброго времени суток, waves рулит и по мимо того что сбербанк тэстил блокчейн волн так еще и ростех тоже заходил на волны, у waves своя большая инфаструктура в России, какой еще крипто проект в России добился таких успехов как waves, понятно что российские компании беруд именно волны на прицел. Waves это лучшая крипто платформа в России! И если бы дали возможность она бы и сбербанку показала пример!!! Там и вклады и много много всего полезного для финансовой системы!
  13. Лично мне интересна монета waves, если говорить о провофстэйке, главное знать когда покупать. Это не просто монетка а целая инфаструктура, тебе и биржа и кошелек, волны также можно стэйкать и получать доход с этого, рекоминдую закинуть в свой портфель
  14. Доброго времени суток. Очень дорого сейчас запускать мастерноду, сейчас ее курс за сто доларов, и чтобы купить тысячу штук надо отвалить очень много бабала, простому человеку точно не по зубам, но я слышал что существуют пулы, тебе не надо искать полностью всю сумму 1000 даш, ты сбрасываешся частью и получаешь свой определенный процент, как то так.
  15. Всем криптонам салют. Мое мнение что все эти баунти полный шлак, сам в них участвовал неоднократно, но толку от этого получилось очень мало, а точнее ноль. Много раз слышал что каму то там везло, даже кто-то машину с одной баунти преобрел! Может у кого то и было, но не у меня, очень жаль.
×
×
  • Create New...