BoogieManey's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

BoogieManey

Members
  • Content Count

    1272
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BoogieManey

  1. Не знаю, полностью страх никуда не исчезает, в определённых ситуациях есть за что переживать, и это нормально, тем более когда дело касается денег, нужно просто бороться с ним, и не давать ему полный контроль над собой.
  2. Я вот пришел на биржу уже поздновато, но всё равно застал, как талк скатывался всё ниже и ниже, не знаю, ни разу не покупал его, всё что приходило с форума клал в инвест, но пришлось продать, как раз когда курс проседал и было видно, что дальше всё пойдет ко дну.
  3. Я если честно и не понял всей сути проблемы, и если трактовать это так, что пользователь не смог положить в инвест всё что было, то даже не знаю, с чем это может быть связанно, обычно у меня таких проблем не возникало.
  4. Я не знаю, может быть автор всё таки имел ввиду не акции компаний? Активы бывают разными, конечно можно будет каким то образом и акции сюда приписать, но всё же. Хочется сказать, что каждый сам для себя решит эту дилемму.
  5. Наверное это будет целесообразно, по мимо внутренних ощущений, перед принятием таких решений и переходу к действиям, лучшим вариантом будет сформировать финансовую подушку безопасности.
  6. Не так давно почти поучаствовал в ICO на Ёбите, когда запустили вторую версию майнеров, хоть и брал не с начальной стенки, удалось заработать порядка 4к рублей, что считаю не плохим заработком, без каких то тяжелых действий и морального давления.
  7. То есть вы считаете, что всё, что он делает это только ради того, что бы заработать денег? Я понимаю, каждый хочет богатства, но на мой взгляд он просто делает определённые вещи для того, что бы заработать, а потом вложить в очередной свой проект.
  8. Об этом автор и сообщил, в таких случаях администрация биржи не несёт ответственности за личные средства, обычно когда взламывают аккаунты, сразу же переводят крипту, и вернуть её уже не будет возможности.
  9. Конечно, то, что даёт этот форум, не способны дать даже топовые краны, нужно это понимать, и ценить что ли, хотя бы общаться нормально и адекватно. Форум полезен во многом, отрицать этого никто не станет.
  10. Я могу сделать один простой вывод, фиат намного больше распространён во всём мире, и во всём мире будут развиваться мошенники, а значит суммы и число обманутых будет больше именно в фиате.
  11. По сути это можно связать с тем, что многие смотря на биткоин и формируют своё виденье рынка, поучается когда биткоин продают, курс меняется, и люди подхватывают, и продают другие монеты, тем самым меняя курс в ту же сторону.
  12. Оно понятно, что на одних "чувствах" это двигаться только надеясь на удачу. В этой теме как раз можно выдвигать свои предположения, касающиеся рынка, чем то подкрепляя.
  13. Так и я об этом же, странно, что ничего не происходит, очень странно. Я хоть и не застал времена первых майнеров, но за то время, когда открыли новые, уже очень много о чем наслышан о них.
  14. Ну да, когда мне рассказали о существовании форума как раз таки акцент был направлен на то, что с него можно будет что то взять, материальное, но в процессе общения с пользователями и просмотра различных тем конечно же не мало полезного узнал.
  15. Да, люди любят думать, что они особенные, а ещё больше любят думать, что они смогут разбогатеть на пустом месте, для таких как раз и создали "развлечения" подобные дайсу. Целевая аудитория всегда найдётся.
  16. Одно дело смотреть за ситуацией на рынке, а совсем другое наблюдать за тем, в сохранности и нетронуты ли ваши монеты, которые вы храните. Понятное дело, что в зависимости от того, чем представлен ваш крипто портфель, его стоимость может меняться каждый день.
  17. Так я вот сам не так давно узнал, что теперь с мобильного счета можно переводить средства на карту без каких либо заморочек, вот и сделал предположение, что комиссию подняли именно в связи с этим. Та там и на карты комиссия возросла тоже.
  18. А чего ждут, не понятно. Мне кажется, что с таким решением они уже на слишком долго затянули, этот нескончаемый инвест под 1%, наверняка дал многим прирост талка, и у некоторых пользователей, как у вас к примеру, уже скопилось его огромное количество хех.
  19. Не отрицаю, именно об этом я и говорил. На рынке потери понести может каждый, даже профессионал, только там уже другая история будет, среди них как правило люди, которые умеют минимизировать риск потерь.
  20. Те, кто постоянно обманывает в видео с такой тематикой, никак не добьются признания среди зрителей, нужно понимать, что прям верить кому то не стоит, ты должен сам уметь анализировать и прислушиваться к советам.
  21. Ну ведь первые средства пришли от куда то? Нужно понимать, что способов заработать хоть что то без вложений достаточно на сегодняшний день, а если брать в учёт что многие бояться потерять свой депозит, пусть набивают его как раз такими способами.
  22. Конечно же такие новости потянут за собой шквал негативных последствий для всего рынка, Китай, как было сказано автором, самый настоящий крипто гигант в индустрии, и именно там сосредоточенно большое количество крипты.
  23. Телега стала уже неотъемлемой частью жизни многих людей, и как раз на его просторах можно найти много полезных каналов по крипто валютной тематике, я не исключение и тоже подписан на 4-5 каналов.
  24. Моим родным просто достаточно того что я говорю о том, что работаю в интернете, нужно будет взять на заметку ваш вариант в случае чего, будет намного удобнее обходить нежелательные вопросы с именно такой формулировкой. )
  25. Не факт, конечно оборудование для такой фермы сейчас не дешёвое, но зато оно будет приносить доход, практически стабильный, а если брать в учет тот же виртуальный майнинг, то проект не факт, что проживет достаточно времени, что бы окупить себя.
×
×
  • Create New...