bathyscaphe - CryptoTalk.Org Jump to content

bathyscaphe

Members
  • Content Count

    1538
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1964 Excellent

2 Followers

About bathyscaphe

  • Rank
    Full Member

Personal Information

  • BTC
    19bzPZJKJnp7MnvKgmW4Dz5rvfA8P2umRo
  • ETH
    0x13c9e1e3f1091afc3d06681827996181b68bb7c8

Recent Profile Visitors

2243 profile views
  1. О каких переводах вы говорите? Если внутри сервиса, то естественно без комиссии, что касается других банков, то это уже не бесплатно. Ничего данная карта не убирает, всё также как и всегда.
  2. Адрес кошелька в студию, очень хочется посмотреть на это)
  3. В общем батька когда уйдет, будет вам счастье, уверен, почти сразу разблокируют
  4. Спасибо вам большое за ваше экспертное мнение, даже не знаю, чтобы мы без вас делали
  5. Я один не могу зайти на сайт? Невозможно установить безопасное соединение upd: Нашёл ответ, оказывается этот домен отныне будет работать только с впн.
  6. Я уверен, что они могут, но делать этого точно не будут, во-первых, это вопрос репутации компании, во-вторых, надёжности их дисков. Кто же будет покупать данные флешки, если их можно взломать? Правильно - продажи упадут. Чтобы получить ответы на ваши вопросы, вам достаточно прочитать стартовый топик. Верю в вас. О чём вообще вы говорите, при чём тут тюрьма? Вы темой случайно не ошиблись? Читал и прошлые ваши ответы в этой ветке, хочу сказать, что к Рипл он давно не имеет отношения. А по поводу увольнения, вдумайтесь, его не за что увольнять, Стефан потерял личные данные, они совсем не имеют отношения к работе, где бы он не работал. Стартовый топик прочитать слабо?
  7. Вас не смущает, что акция ещё в декабре прошлого года закончилась? Нет нельзя, только в пределах РФ.
  8. Я понял это так, что заблокировали у вас её из-за санкций, другими словами - политика.
  9. Не стоит РБК и прогнозы "экспертов", которые они постоянно публикуют, считать как истину последней инстанции Выразите лучше свою точку зрения.
  10. Наверное потому что вы комментируете тему, в которой говорится о том, что сайт биржи удалён из реестра запрещенных, может поэтому всё хорошо у вас?
  11. Мм понятно, слышу звон, не знаю где он Не вводите людей в заблуждение, никто ещё ничего не вернул. Томас отложил свою флешку, решив подождать выхода более мощных технологий, которые возможно помогут ему со взломом.
  12. Хм... Что вы имеете ввиду, когда говорите, что он эти деньги вернул?
  13. Поведайте нам об этом способе, как за 50 рублей получить карту? А то мы тут в первые слышим такое...
  14. Сколько же их раздавали? Если мне не изменяет память, то там было не больше 100 коинов, разве нет? Если пишут правду, то есть, и не один такой человек среди ответивших
×
×
  • Create New...