Antony - CryptoTalk.Org Jump to content

Antony

Banned
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

4 Followers

About Antony

  • Rank
    Hollywood

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как вам новая монетка в качестве сегоднешьнего ИСО ? Я в кой то веки смог успеть взять со стенки и за 10 минут превретил вложенные 4500 руб (0.01 BTC) в 45000 руб, вот это подарок к Новому году организовала биржа, кто сколько заработал ? Поделитесь, интересно, кто то все таки весь праздник оплатил кто на хаях брал.
  2. Хардфорк Monero: майнинг и смена алгоритма 30 ноября 2019 Monero (XMR) еще раз изменит свой алгоритм для майнинга, чтобы привлечь обычных CPU / GPU майнеров и убрать из сети FPGA / ASIC устройства. Впрочем, до того, как произойдет форк, осталось довольно много времени, он запланирован на высоте блока 1978433, который должен найтись 30 ноября, так что у вас будет время для ознакомления с новым алгоритмом RandomX. Если вы заинтересованы в проверке производительности ваших процессоров, то вы можете использовать официальное приложение RandomX Benchmark. Также имеется еще не оптимизированный майнер OpenCL, который работает как на AMD, так и на Nvidia. Интересно отметить, что алгоритм RandomX, по-видимому, предпочитает майнинг на процессорах из-за своего дизайна, даже видеокарты могут не очень эффективно его добывать, хотя мы, вероятно, скоро увидим майнеры с оптимизацией и под видеокарты. В целом это событие может сделать майнинг на процессорах привлекательным в преддверии форка, хотя есть и другие факторы, которые следует учитывать. инфа взята с сайта bytwork.com P.S. Чтобы посмотреть сколько ваше оборудование сможет майнить на новом алгоритме кликайте сюда https://randomx.monerobenchmarks.info/
  3. Многие спрашивали меня об этой монетке, что бы каждому не расписывать решил создать тему. 1. Чем майнить. Я майню майнером gminer скачать его можно тут https://github.com/develsoftware/GMinerRelease/releases/ 2. Куда майнить. Я пользуюсь торговой площадкой TradeOgre для вывода Zel --https://tradeogre.com/ тут надо зарегистрироваться KYS необязательно, найти монетку Zel и получить номер кошелька на который будем майнить. 3. Какой пул. Я использую пул 2miners ссылка https://zel.2miners.com/en что бы посмотреть вашу статистику в поисковой строке вбиваем ваш адрес полученный на TradeOgre. 4. Настройка майнера. Распаковываем архив с майнером, создаем в корне bat файл для запуска, в нем прописываем: miner.exe --algo 125_4 --server zel.2miners.com --port 9090 --user (Ваш адрес полученный на TradeOgre).(название вашего рига) --pass x P.S. скобки не нужны Далее запускаем батник и вуаля вы начали копать Zel.
  4. Хехе только что из москвы приехал, не купил этот хлам -)), начали включать потестить перед покупкой, он пару раз завис и перегревается... вообщем нестал я б/у S9 покупать, покрайней мере тот что смотрел :))
  5. Нет не берегу 95% куллеры. расстояние между вибюхами гдето 15 см а в помещении градусов 30 - 32 хз термометра нет частоты вроде автобюрнер задает там ничего не меняется , видимо сами видюхи как то, первый раз с этим сталкиваюсь
  6. Приобрел в начале этого лета 4 таких видеокарты (GV-RVEGA20-16GD-B), проблемы начались сразу же как поставил и запустил ферму на Win 7. Хэшрейт каждой карты на ETC был около 16.7 Mh/s вместо заявленных 90+ Mh/s. Долго бился над проблемой, перепробовал много драйверов от AMD, но все без толку. А решение оказалось банальным - обновить win7 до win10. Но почему в семерке не хочет полноценно работать до сих пор не понял. Кто сталкивался с подобной проблемой поделитесь инфой -)
×
×
  • Create New...