Neunte - CryptoTalk.Org Jump to content

Neunte

Members
  • Content Count

    345
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

180 Excellent

1 Follower

About Neunte

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется, что для Европы гораздо выгоднее иметь контроль над такой быстро развивающейся сферой. Ведь при наличии контроля, будут и налоги. А так, не думаю что большинство руководителей стран действительно интересует изначальный замысел критомира в виде анонимности.
  2. Соглашусь с вами, умные люди всегда примут возможность увеличения своего капитала. Статистика, возможно, взята с рядовых людей, уклад которых не меняется из года в год. А может и вовсе, как писали выше, это лишь попытка манипуляции противников крипты.
  3. Однако это крайне всё сомнительно. Я думаю высказывание о 30%-м налогообложении показывает не очень положительное отношение к крипте, ведь явно понятно, что с такой ставкой мало кто захочет в эту сферу лезть, а соответственно, к чему ее окончательно легализовать. Странновато, как мне кажется.
  4. Предполагаю, хацкеры люди веселые, поэтому понаблюдать как будет разлетаться новость об данном нюансе интересно, а возможно это может быть и стратегией. Однако какой? Загадка.
  5. Естественно, обязательно будут влиять, что бы заработать больше. Нахожу ироничным, что есть такие наводки для рядовых юзеров крипты как киты, массово скупающие биток при падениях, а люди независимо от этого факта боятся закупаться.
  6. Да, действительно, очень удобный формат реализации своих творческих возможностей, а так же возможность взаимодействия с нфт (перепродажа и т.д.) или же в формате награды, всё это привлекает людей, и, конечно же, на возрастание популярности влияет активное развитие виртуального мира.
  7. Хм, относительно того, что творилось с их экономикой до внедрения биткоина, думается мне, что хуже будет просто некуда. Так же стоит оценивать насколько осознанно граждане подходят к изучению использования крипты.
  8. Для государства не выгодна крипта тем, что она буквально "ничья", а Фиат - государственный. Так и получается, там, где невозможно контролировать/властвовать и при том, что люди могут получать больше финансовой свободы, государство не заинтересованно в продвижении.
  9. Это точно, тяжеловато будет крутиться биржам, что бы не терять пользователей, тем не менее крипта развивается и развивается, так что такой шаг от государств не должен сильно затормозить развитие. Всегда выкручивались, так и тут думаю должны найти лазейки.
  10. Да-с, действительно интересно. Учитывая, что президент в данный момент поддерживает достаточно активно биток, думаю этот "эксперимент" проходит достаточно успешно, вероятно позитивно влияет на экономику страны. На счёт других стран, можете ознакомится в данной теме https://cryptotalk.org/topic/357981-биткоин-55-000-дальше-в-космос/
  11. Но, всё же стоит отметить, что хоть падение битка и имеет некую зависимость от событий в Казахстане, но скорее косвенно. А так да, как всё уляжется, небольшой толчёк для битка можно будет наблюдать.
  12. Ну-с всё же хранить в золоте, это так же риски, хоть и более маленькие, ведь если рассматривать график цен на него, то можно заметить, что и у золота бывают взлёты и падения, однако, они длятся гораздо дольше, нежели падения и взлёты битка. Да и биткоин так же можно перевести в Фиат моментально, ещё и удобнее, никуда выходить не нужно.
  13. Когда информация была прочтена, так же появились сомнения на счёт слова минфина, вот можете так же ознакомиться с статейкой. https://amp-rbc-ru.cdn.ampproject.org/v/s/amp.rbc.ru/crypto/news/5f8d3b969a79476f9367c839?amp_js_v=a6&amp_gsa=1&usqp=mq331AQKKAFQArABIIACAw%3D%3D#aoh=16417277792376&csi=1&referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com&amp_tf=С сайта %1%24s&ampshare=https%3A%2F%2Fwww.rbc.ru%2Fcrypto%2Fnews%2F5f8d3b969a79476f9367c839 Ну-с, если уж рассуждать совсем глобально, Фиат в большинстве своём держится на вере людей в экономику своей страны. Но, соглашусь, слегка некорректные минусы Минфин выделил.
  14. Вероятно, всё зависит лишь от спроса. Учитывая, что крипта развивается и поглощает в себя всё больше людей, некая часть населения может быть и заинтересована в такой "подстраховке".
  15. Можно добавить, что тут не просто можно выйти на "нормальный заработок", а и заработать в день гораздо больше, чем кто-то за пару месяцев.
×
×
  • Create New...