Owendyson - CryptoTalk.Org Jump to content

Owendyson

Members
  • Content Count

    1065
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

194 Excellent

1 Follower

About Owendyson

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Предполагаю, что скорее всего, система спама, сама каким-то образом, выбирает недоброжелателей и раз на раз не приходится. У меня же, всё наоборот, ФБ и Твиттер, вообще не реагировали, а вот вк, поймали 🙂
  2. Моему дяде, 66 лет. Так как проживаем мы порознь, по телефонному разговору о жизни, удивился я тому, что он знает о криптовалюте и даже конвертировал через онлайн обменники, когда был в другой стране!
  3. Я сам того не ожидал, но контакт, строже следить за спамом, чем на Facebook или Twitter. Откровенно говоря, ежедневно лично у меня, терпения не хватит, чтобы проделывать данные действия, но не знаю, как вы?
  4. Мне хоть и постарше буду, но до сих пор использую паспорта родаков, только в интересных, стоящих проектах. А вот писать на листочке и ещё делать селфи, вообще дико меня вымораживает!
  5. Там буквально нужно выбрать одно из трёх социальной сети. Достаточно просто щёлкнуть по иконке, а сам текст, уже будет вписан сам. От нас лишь требуется подтвердить и скопировать ссылку, чтобы потом её вставить в нижнее поле. Искренне рад, что был вам полезен!
  6. Думаю, избавляться от физических денег, не стоит, лучше совмещать выпуск фиатной и цифровой валюты. Так оба лагеря, будут довольны! А ваш пример с овощами, идеально решается с помощью фиата 🙂
  7. У меня в золотом сечении, есть две ячейки, которые не как не могут, дойти до конца 🙂 Одна ячейка в гильдии Number One, а другая в основной. На данный момент, они находятся во второй линии, может до конца лета, они дойдут до х5, как думаете?
  8. Если в стране, экономика сильно страдает, то думаю, жить там будет, очень сложно! Явно оставаться не зачем. Например Аргентина, уже в 9 раз 🙂 Думаю, что они доведут такое дело, до 10 и Месси им не сможет помочь 🙂
  9. Ну молодёжи, остаётся использоваться только паспорта родителей, пока не наступит 18 лет. Я тоже против, проходить KYC в дропах, а уж в баунти, тем более не вижу смысла. Подписка на их социальные сети, уже должно быть достаточно, а ведь сейчас, столько требуют, лайк, репост, комментарии оставлять, ещё в соц.сетях друзей должно быть, не меньше определённого количества. Я когда вижу такие условия, сразу закрываю вкладку 🙂
  10. Одно знаю точно, чтобы забрать бесплатыне токены, нужно сделать пост или репост в социальной сети! Без данного действия, сбор не дадут!!!
  11. Конечно бороться за правое дело, это того стоит, однако, как им удаётся себя прокормить, если денег попросту у них нет (не у всех, но у большей части). А про страховку, верно подметили, я об этом даже забыл 🙂 Наверное, сумма там будет достаточной, чтобы обновить своё помещение 🙂
  12. Я уже давно не собираю, поэтому точно не помню, однако ваш вопрос, можно решить! Раз выдаёт ошибку, то должны указывать причину, что вам написали?
  13. @kursexpert Добрый день, хочу узнать, а сколько можно заработать со 100 долларов? Есть ли ограничения для новичков? И в какой лучше паре, чаще обменивать, чтобы больше заработать?
  14. @Alex077 Многие в ожидании и готовятся к работе Eth 2.0 Сейчас спрос на эфир увеличился и цена из-за этого растёт. Я тоже немного прикупил и буду ждать 🙂
  15. В США, сейчас как раз, анархия понемногу наступает. Думаю, что бизнес сектор, где продолжаются митинги, сильно страдают от дебоширов и грабителей. Вот и многочисленная паника сказывается на преступности, особенно, чем беднее народ, тем больше насилия они проявляют.
×
×
  • Create New...