exostriker - CryptoTalk.Org Jump to content

exostriker

Members
  • Content Count

    1523
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

254 Excellent

About exostriker

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если честно я не знал, что можно запросить белый айпи у провайдера, тридцать рублей в месяц это небольшие деньги за такую услугу, и я ее готов заплатить, много кранов можно подвязать к этому айпи без страха быть забаненым.
  2. Нужно увеличить пул на раздачу крана, а то все разочаруются и уйдут из этой темы, продадут свои монеты и баста. Я пока подожду пока монета будет стоить десять долларов.
  3. Если честно,то не знал такой обилки, думал как всегда, один бот ,то один аккаунт. Надо покопаться в настройках бота, посмотреть ,что к чему.
  4. Есть последний аргумент ,чтобы повысить награды , это купить и заходить десять монет на своем кошельке, тогда будет икс три за холд, но бонусный раунд меня разочаровал, не смог ни разу даже 0.1 заработать.
  5. Поэтому я стараюсь вообще в хайпы не лезть, даже если и заработал ,то на других же вкладчикам , а это минус карма, здесь же в Еве изначально был заработок без вложений, пришлось подстраиваться и делать депозит.
  6. Если честно, то публичности от проекта ewa я не заметил ,это значит ,что проект могут соскамить в любой момент, да и публичность тоже не гарантия от скама, пример b2b jewellery показателен.
  7. Справедливости ради биткоин подрос до 14 тысяч долларов, но данного роста ещё нужно было дождаться, а это было непросто, после всех этих падений и изнуряющих боковиков, быстрей бы бычий тренд наступил.
  8. Судя по наградам за просмотр видео, данный проект заслуживает внимания, мне кажется,что на первых порах здесь можно накопить достаточно монет, чтобы спекулировать ими на бирже.
  9. Рефералка конечно даёт мощные инструменты для того, чтобы масштабировать свой заработок, правда я привык работать в основном один, только друзей в темы приглашаю и все , думаю поабузить данную тему.
  10. Если монета выйдет на внешние биржи ,то ее курсу будет конец, как мне кажется, пока курс увеличивается в ручном режиме, ничего общего с рынком это пока не имеет. Но я не думаю, что проект доживёт до листинга на внешние биржи.
  11. Я сидел несколько лет, собирал без рефералов, толком и не понял ,что хочет администрация, полноценной социальной сетью.,к сожалению, нимзес так и не стал , народу там сидит очень мало, по крайней мере в моем регионе.
  12. Мне кажется моя теория верна, будет время посмотрю,что к чему ,так как я выполнил всего несколько заданий и забыл ,а отзывы здесь хорошие со стороны юзеров , значит проект годный.
  13. Мне кажется,что после Кента и акселератора ни один подобный проект не выстрелит, все это уже будет клоном того, что было раньше, причем нужно отметить ,что менее удачным клоном.
  14. Но это было понятно самого начала, ничего удивительного в этом нет, самый главный вопрос, сколько это продлится ,а идеале конечно около полугода и даже больше или как минимум ,чтобы отбить затраты.
  15. С аппаратными кошельками тоже нужно быть аккуратными , но мне кажется, что защита своих активов лишней не будет. Если у вас все деньги хранятся на бирже ,а не часть, то это чревато потерями ,лучше распределить средства, все может случиться, тут здравый смысл нужен
×
×
  • Create New...