В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 416 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

2 hours ago, sergikot123 said:

Ну как мы увидели спад произошел перед халвингом и сейчас будет интересно понаблюдать,это будет затишье или через короткое время увидим рост,но многие прогнозируют падение до 7500$

Это спад наполовину воссановился уже на следующий день, что может говорить о манипуляциях.

21 hours ago, somik said:

Сразу после халвинга вам придется немного расстроится, потому что будет спад, только не нужно паниковать это будет нормальная практика, а потом уже ждите рост, который вас должен порадовать

Зуб даешь ? А если не будет спада ?

15 hours ago, Nikita 097 said:

Я полностью с вами согласен!! Я уже измучился в этих ожиданиях . Надеюсь на эту просадку очень сильно , так как сижу в фиате (((.

Чтобы не мучаться надо брать по 4-5 Кбаксов месяц назад.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Ну да я понимаю ради чего они тут пишут, ну просто читать это все уже противно, если для этих людей криптовалюта пирамида или мыльный пузырь то просто покинь это сообщество или просто молча зарабатывай и не надо негатив наводить. 

Да если подходить по филосовски к вопросу, то всё, что есть - это мыльные пузыри. Даже экономика может в один момент лопнуть. Так что в какой-то мере они правы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Да если подходить по филосовски к вопросу, то всё, что есть - это мыльные пузыри. Даже экономика может в один момент лопнуть. Так что в какой-то мере они правы.

Ну это должно что-то фатальное тогда произойти, если война даже не в силах её разрушить, поэтому такое сравнение думаю не уместно.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Verstere said:

Да другие монетки то и не потрейдишь особо, по крайней мере не так, как это можно делать с биткоином/эфириумом, именно поэтому и тредят именно эти монетки

Это просто Ваша точка зрения, которая в общем совпадает с моей.
Но многие считают иначе, некоторые не готовы получать всего по паре процентов с торговли битком. Им интересны иксы от альтов )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за последние два года настолько разочаровался в альтах, что если и буду вкладывать , то только в btc. Перспективных монет кроме него я лично не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita01uz said:

Ну да я понимаю ради чего они тут пишут, ну просто читать это все уже противно, если для этих людей криптовалюта пирамида или мыльный пузырь то просто покинь это сообщество или просто молча зарабатывай и не надо негатив наводить. 

Согласен с вами, сколько существуют криптовалюты, столько и такие пассажиры, которые постоянно при первых трудностях начинаю хаять крипту, поэтому обращать на них внимание сейчас уже точно не стоит )

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Egorka121275 said:

Я за последние два года настолько разочаровался в альтах, что если и буду вкладывать , то только в btc. Перспективных монет кроме него я лично не вижу.

Разочарование конечно есть немного , но все же если у вас не большие суммы для инвестирования то легче зарабатывать на альтах , а на биткоин чтоб получить прибыль хорошую нужно и вложить хорошо, но тут уже каждый по своим возможностям смотрит

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Verstere said:

Да другие монетки то и не потрейдишь особо, по крайней мере не так, как это можно делать с биткоином/эфириумом, именно поэтому и тредят именно эти монетки

Сразу видно,человек имеет познания на уровне моей бабушки,трейдить можно любыми монетами,даже самыми бесполезными щитками,иногда даже пользуюсь подобным ,если совсем нечем заняться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать сейчас стоит в биткоин хотя-бы из-за того что сегодня был халвинг и цена не упала, думаю она пойдёт только вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 19:44, Ake11a said:

Ну, никто не знал что такое падение будет, просто нужно было действовать по ситуации и закупить тот же биткоин хотя бы по 5 к.

Если бы все знали то все бы были миллионерами, тут можно было проще сделать, выставить отложенные ордера на ту цену до кокой думаете упадет, и риски поймать было бы больше.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vady76 said:

Как показывает нынешняя практика если вкладывать деньги в новые монеты,то только на краткосрок,как  только цена поднялась сразу надо продавать так как через некоторое время цена катиться вниз и больше не поднимается.

Нужно мониторить курс и иметь хорошую чуйку, когда вкладываетесь в новые монеты,  я продолжу вкладывать в биток, потому что с ним более менее все понятно подъем- спад- подъем, чуйка тоже должна быть конечно же. Можно ещё YO вложить биржа ее активно двигает, даёт покупать новые монеты которые неплохо иксуют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ake11a said:

Но особенно большие спекулянты находятся в биткоине, так как в альтах из-за маленьких объемов нельзя спекулировать большим банком.

Согласен, основной бюджет всей крипты на BTC. Это хотя очевидно. Но сегодня выгодно инвестировать на альты, так как вероятность профита больше. Я сам держу на кошельках разные дешёвые токены, а основной бюджет на ETH. А на btc почти не держу, постоянно конвертирую в другие токены либо продаю либо играю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, tonnymontana said:

Я инвестировал весь свой банк в эфириум, когда он упал и сейчас уже +40%. Мне кажется, что это очень хороший результат, но очень рискованный. 

Ну в криптовалюте всегда большие риски, без этого вообще никак. Зато доходы тоже очень хорошие. Можно вообще за месяц удвоиться, если конечно повезёт довольно хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Detrov14 said:

Пока только к биткоину у меня интерес, сейчас очень пристально слежу за тем как он будет вести себя. Всё-таки халвинг прошел, все можно сказать замерли)

Как таковое движение в биткоина в сам халвинг не происходит, либо до него, либо после. Все предвещают рост после халвинга. Есть подозрение, что он будет, потому что пока биток топчется на месте. 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 13:37, epifan said:

Сейчас совсем непонятна ситуация с альтами: всё внимание на биток.
 Одни альты к BTC падают, что-то новое даже растёт, что-то стоит уже на месте месяца 2-3 и цена их в фиате изменяется только из-за движения самого биткоина.

Да заметила, что биткоинт рос, а эфир и альта стояла на месте что не свойственно растущему тренду. Говорит о слабости рынка и возможном падении.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Но особенно большие спекулянты находятся в биткоине, так как в альтах из-за маленьких объемов нельзя спекулировать большим банком.

Большим это каким? У нас на форуме уже неоднократно всплывали темы, как буквально пара миллионов долларов существенно меняли цену биткоина. А если вы говорите просто про несколько тысяч, то можно брать первую сотню и даже больше на CoinMarketCap и смело спекулировать.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 11:38, alex1410 said:

Да все нормально, ничего плохого я и не собирался думать)) Подобное в моей жизни уже было, когда-то на новогодних выходных 2012 года мне дал совет присмотреться к биткоину, совсем не знакомый мне человек. Просто пришло письмо, типа спама, на почту, потом завязался диалог и он меня заинтересовал. Я целый год почитывал, наблюдал и "ходил вокруг до около", но все же в декабре того же года купил свои первые монеты, аж на целых 500$)) Вот благодаря такому совету имею теперь гостиницу у моря и не работаю больше на дядю. Так что кто знает, чем может оказаться ваш совет))

P.S. Я не идейный криптоман, обычный спекулянт,как и многие. Но к новому привык подходить основательно с оценкой на перспективу, поэтому и хочу попробовать изучить новое для себя и желательно попробовать извлечь из этого материальную выгоду. 

Наверное есть реально идейные криптоманы , но я уверен что это изначально очень обеспеченные люди которым не надо думать об ихнем благополучии и в большинстве моих знакомых и правда те кто в первую очередь думают об том как заработать на этом и я тоже не вижу в этом ничего плохого .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detrov14 said:

Пока только к биткоину у меня интерес, сейчас очень пристально слежу за тем как он будет вести себя. Всё-таки халвинг прошел, все можно сказать замерли)

я тоже сейчас за биткоином в основном слежу но если что то в одно инвестировать то выгодны особо и не вытащишь оттуда поэтому ещё пару монеток подищу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/6/2020 at 7:21 PM, Jordans said:

Биткоин на много чаще ходит на такие позиции, но если даже не х2, то х1,5 точно, а эфир словить х3-5 можно только на долгосроке да и то если они наконец то перейдут на 2.0, и это даст какой то сдвиг на курс.

Не согласен с вами, биток тоже очень долго ходит, тем более на х2, в эфира больше волатильность в таком раскладе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorka121275 said:

Я за последние два года настолько разочаровался в альтах, что если и буду вкладывать , то только в btc. Перспективных монет кроме него я лично не вижу.

Ну в этом конечно виноваты не альткоины и их цены, а ты, потому что не аккуратно вкладывался в криптовалюту, за что и поплатился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, serkagan said:

Согласен с вами, сколько существуют криптовалюты, столько и такие пассажиры, которые постоянно при первых трудностях начинаю хаять крипту, поэтому обращать на них внимание сейчас уже точно не стоит )

Не конечно можно что то говорить про новую крипту, которая действительно в скам ушла и люди потеряли на ней деньги, ну бесит то что это все выливают на биток, эфир, лайт и т.д на те валюты которые более стабильные и на которых можно зарабатывать. Про скамы я и сам пишу, и бывает что заранее пишу что не стоит в ту монету вкладываться, она в скам уйдет и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egorka121275 said:

Я за последние два года настолько разочаровался в альтах, что если и буду вкладывать , то только в btc. Перспективных монет кроме него я лично не вижу.

При этом именно за альтами сейчас будущее и рост крипты проявится в них, потому что 80% биткоинов уже было добыто, а у них ситуация иная часто 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egorka121275 said:

Я за последние два года настолько разочаровался в альтах, что если и буду вкладывать , то только в btc. Перспективных монет кроме него я лично не вижу.

Если не секрет, в какие токены или монеты вы вкладывали? Если не можете найти перспективные, обратитесь к людям, ведь они находят, а значит и вам подскажут. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Чуйка нужна во всём.Я не стал бы вкладывать в YO я выбрал для инвестиций эфириум и лайткоин.Как говорят некоторые крипто пророки биткоин должен вырасти где то месяцев через 6-9.

YO это идеальный биржевой токен,такой же как BNB,сколько событий для держателей YO,я себе обязательно возьму его,как только BNB доберу нужное мне количество,ибо подобные токены не лежат у тебя мертвым грузом,и ты не ждешь чудо роста,они выступают инструментом для заработка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Broky1984 said:

YO это идеальный биржевой токен,такой же как BNB,сколько событий для держателей YO,я себе обязательно возьму его,как только BNB доберу нужное мне количество,ибо подобные токены не лежат у тебя мертвым грузом,и ты не ждешь чудо роста,они выступают инструментом для заработка 

Вообще после выхода eth 2.0 цена должна так-же подняться поэтому считаю нужно к нему присмотреться и посмотреть на новые возможности которые он может дать своим инвесторам.Биржевые токены так-же хороший актив так как они имеют спрос и активное применение со временем,только от bnb у меня мало что осталось) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...