serkagan - CryptoTalk.Org Jump to content

serkagan

Members
  • Content Count

    5760
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1447 Excellent

7 Followers

About serkagan

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, первые сатоши у меня тоже появились с кранов, правда я продавать не стал их, а стал пробовать с их помощью познавать мир трейдинга )
  2. Согласен, к новостям о крипте вообще присматриваться нужно всегда, из проверенных источников конечно, но и понимать их тоже необходимо )
  3. Да, что сейчас творит на рынке БНБ любо дорого посмотреть, благо всегда имею запас этой монеты, для торгов на Бинансе, посмотрим, что будет дальше )
  4. Да, думаю, что через краны многие здесь из нас прошли, я тоже не исключение, однако актуальность их сейчас на самом деле не серьёзная, так как дела можно делать и в других направлениях )
  5. Да, MtGox в то время сильно ударила не только по битку, но и вообще по репутации крипты, благо на ней я еще не успел побывать, так как только начинал познания в крипте )
  6. Да, я хотя на несколько лет раньше узнал о крипте и пожалел уже тоже, что не разглядел в ней всего потенциала, но думаю у нас с вами еще будут много интересных моментов, чтобы заработать в этой сфере )
  7. Да, волотильность конечно один из существенных рисков для крипты, конечно кому-то она помогает хорошо заработать, но многие теряют на ней )
  8. Да, тоже допускаю такой момент, что на волне хайпа вокруг анонимных монет они как раз и станут более востребованы, так как анонимность многим по душе )
  9. Согласен, то что сейчас твориться с догами на рынке ну на лицо бритьё хомячков, опытные трейдеры конечно поиграют на таком пампе и выдут вовремя, ну а остальные останутся на долго инвесторами или понесут убытки, но а киты сливки точно соберут )
  10. Да, такое тоже возможно, просто я как-то в начале сам старался заводить разговоры о крипте еще несколько лет назад, но мало меня кто понимал, говорили куда ты лезешь, типа развод, однако сейчас уже не улыбаются и если интересуются у меня, то уже на полном серьёзе )
  11. Согласен, биток вообще доказал, что крипта имеет под собой большие основания для развития, поэтому ко всему в ней относиться уже нужно на много серьёзнее )
  12. Хорошо сказано ) да, я тоже надеюсь что ситуация не будет столь критична и мы сможем найти золотую середину, чтобы волки были сыты и овцы целы, посмотрим )
  13. По идее биток с годами будет дорожать в любом случае, так как сложность добычи повышается и расходы на это растут, конечно и коррекции будут постоянно, но и рост продолжится постепенно )
  14. Согласен, грамотный подход разработчиками всегда замечается инвесторами и если админы нацелены развивать свой проект, то подходить к этому будут ответственно )
  15. Да, если полетит курс после покупки ниже, то получится именно так как вы сказали, но тут уж каждый из нас сам должен определить свою точку входа, так как даже супер трейдеры на сто процентов не знают окончательного дна )
×
×
  • Create New...