fergust - CryptoTalk.Org Jump to content

fergust

Members
  • Content Count

    3684
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1838 Excellent

1 Follower

About fergust

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как по мне геморно немного создавать таблицу в экселе всё туда вписывать и т.п., я не веду учёт в процентах а просто в конце каждого месяца считаю сколько у меня рублей лежит в каждой монете в рублях и так понимаю на сколько я в плюсе.
  2. Поздравляю с покупкой! Хорошая машина. Лично у меня не было опыта покупки чего-либо в реальной жизни но мой знакомый продавал ауди за полтора миллиона и ему перевели биткоинами, и это было год назад, сейчас он может купить несколько таких же ауди).
  3. Вначале сделайте себе расписание. Во сколько вы просыпаетесь и засыпаете, что делает в каждый час вашего времени и так каждый час. Выберите несколько деятельностей и поймите в какой у вас получается больше всего.
  4. Со вторым пунктом я бы не согласился. Например если у человека банк 15.000 и он зальёт на биржу 5.000 и начнёт торговать (а с такой суммы вполне реально начать трейдить) то он вполне может начать трейдить и ему не рано..
  5. Конечно проходит. В первые пару месяцев когда я начинал зарабатывать на криптовалютах я боялся инвестировать крупные суммы, но спустя время (около полу года-года) страх прошёл и я стал уверенным в своих действиях.
  6. Конечно нужны. Это то же самое как уметь водить машину, пользоваться коробкой передач и так далее но не знать теоретических знаний, на первом же повороте в тебя кто-то врежется либо ты, поэтому теория необходима в каждом деле так же как и практика.
  7. Конечно нет. Я не вижу смысла в этих платных телеграм каналах ведь всю нужную вам информацию можно найти в интернете и информации там полно, это то же самое что платить за поход в магазин другому человеку когда вы можете сделать это сами.
  8. Платить криптой уже можно во многих онлайн магазинах по типу амазона ебея и т.п., да даже в России уже есть оффлайн парочка магазинов где можно расплатиться криптой, но вот когда криптовалюта будет как обычный способ оплаты то это думаю ещё не скоро.
  9. А какая разница с чего писать, с пк или с телефона? Я пишу и с компьютера и с телефона, всё зависит от того где я нахожусь. Ну очевидно что преимущество компьютера это то что с него удобнее писать, но если есть лишнее время и ты не дома то почему бы не пописать с телефона.
  10. Я считаю что биткоин и эфириум это две криптовалюты в которые стоит инвестировать ведь с каждым годом они растут в разы, и нельзя недооценивать эфир ведь бывает что он растёт даже ещё лучше чем биткоин.
  11. Ну прям до нуля думаю вряд ли, но если найдётся какая-то альтернатива криптовалютам которая сможет полностью заменить её (что возможно лет так через двадцать а может и больше)то конечно курсы криптовалют полетят ко дну.
  12. Конечно сталкивался и не раз даже становился жертвой скама. Суммы на которую скамили начиная даже от каких-то ста рублей и заканчивая 16.000 руб. К счастью всё это было давно и не в криптовалютном мире.
  13. Я в основном хорошо заработал только благодаря инвестициям в биткоин и эфириум. Из года в год я стараюсь все свободные деньги инвестировать только в биткоин и эфириум не инвестируя в другие криптовалюты.
  14. Очень странно. Я уже зарегистрирован на форуме с 2019 года и мне ни один звонок такого рода не поступал, да и у знакомых спрашивал никому не звонили, скорее всего это просто совпадение и вы указали телефон где-то ещё.
  15. Конечно может. Я лично знаю не мало людей которые живут на заработанные деньги с криптовалют и ничем кроме заработка на нём не занимаются. Для меня криптовалюта это не основная работа а "подработка" в свободное время.
×
×
  • Create New...