Vasca - CryptoTalk.Org Jump to content

Vasca

Members
  • Content Count

    3918
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

827 Excellent

About Vasca

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

941 profile views
  1. Согласен с вами, биточек врятли, что-то обгонит, он уже отлично оторвался и зарекомендовал себя соотвествующи. Люди в нем видят некую стабильность, которая приносит доход, вот даже взять меня я летом вложился в него и уже в плюсе, и таких как я миллион.
  2. Я думаю все возможно, но эти симптомы все будут схожи с игровой зависимостью например. Я предполагаю - это все придумано для чей-то диссертации или докторской, чтобы защититься. Лечиться безусловно нужно от этого и ни в коем случае не допустить у себя психологическую зависимость.
  3. Я думаю, что будушее уже совсем скоро, и кому нужно зарабатывать на крипте, тот уже в ней зарабатывает огромные деньги( это я в тему активного использования). А то что в крипте будет наличка, сомневаюсь, весь мир наоборот пытается уйти от неё, и перейти на безналичные способы оплаты, особенно актуально в связи с эпидемиологической обстановкой в мире.
  4. Я думаю если вы уже начали играться, то можно посчитать ушли в плюс или минус, и сделать вывод о положительном влиянии или отрицательном. Я думаю это только положительные эмоции, опыт, умственное развитие, расширение кругозора и дополнительный заработок.
  5. В прошлое попадать и не нужно, надо жить будущим, биточек потихонечку растёт, так что вперёд, вкладывайся и зарабатывай. А все знать наперёд не возможно, так и жить было бы не интересно, без интриги.
  6. Давай, главное пробовать самому, набираться опыта, без собственного опыта в любом деле никуда, тем более в крипте. Я рассматриваю крипту, как подработку, в месяц 5-10 к рублей делаю и мне пока хватает, сталкиваюсь с таким фактором, как нехватка времени в сутках.
  7. В данном посте не затрагивается политика, и мировоззрение людей не причём. Мы говорим об честных и объективных выборах, чтобы люди видели весь процесс и никто не делал вбросы. Я считаю блокчейн отлично может подойти для этих целей, нужно только доработать эту идею, только вот кто будет ее двигать и внедрять( но это уже другой вопрос).
  8. Не думаю, что в тех странах где они развиты и стоят повсеместно, большие комиссии. В России безусловно большие комиссии, поэтому у нас и не идёт эта тема, люди предпочитаю идти туда где дешевле. А так идея отличная, развивает крипту.
  9. Безусловно все может поменяться в любую минуту. Лично из своего опыта расскажу историю, все просчитал, вложился в монетку wow, закинул в инвест, а через пару дней изменились условия и я уже по минимальной цене не проходил, и все, ушёл в минус. Но пробовать стоит всегда, без риска жить скучно, поэтому ребята пользуйтесь, кладите под процент, только немного просчитывайте наперёд, а не просто так.
  10. Думаю тот кто вложился летом, у того уже получилось, биточек растёт потихонечку. Россиянам надо делать тоже самое либо в доллар вкладывать либо в биток, потому что рубль обесценивается с каждым днём все больше и больше.
  11. Вернулись к 90-мы, все в чёрную тихо работали. В России не все бы рискнули в биток вложится, потому что просвещенность населения в крипта небольшая, особенно в регионах. А американцы молодцы, кто тогда вложился, тот щас отлично заработал.
  12. Пользовались благодаря vpn( хитрости Дурова), а официально был запрещён, но они поняли что это абсурд и официально разрешили, потому что ничего не могли сделать, как только написать запрет на бумажке. Я думаю ситуация в России по отношению к легализации крипты в ближайшее время останется, такой какая она есть сейчас и ничего не изменится.
  13. Что касаемо этой статьи( которую имел в виду автор) в таких стран, как Ливан не дают людям вывод в доллар или вывод затруднён, поэтому они пытаются вложить в биточек, что доступно. А монетку их сжирает инфляция, вот они и пытаются извернуться.
  14. Не без этого. Большинство таких каналов работает на рекламу и от этого страдает качество. Но что хочется сказать, такие каналы долго в списке людей не держатся и они уходят от них. Остаются только реально полезные и стоящие каналы, из которых черпаешь информацию и идёшь в ногу со временем.
  15. Крипта очень рискована из-за своей волатильности, которое обеспечивает ей скачки курса. Как может подняться и все окажутся в плюсе, так и упасть и все окажутся в минусе. Все очень не предсказуемо.
×
×
  • Create New...