Krp - CryptoTalk.Org Jump to content

Krp

Members
  • Content Count

    2582
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

744 Excellent

About Krp

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1615 profile views
  1. МВФ- международный валютный фонд. Это мировая организация которая рулит польшинством Центральных банков в мире. И цб рф тоже ем подчиняеться. А мвф правит не гос струкруты. А теневое правительство.
  2. Согласен полностью... Сейчас биржи теряют ликвидность и выводят деньги. Тут тоже это связанно что бы не платить в нормальных токенах.
  3. Деперь тут будут фармить сообщения а когда откроються торги то цена ТАЛК улетит в низ. И будет цена валяться в низах...
  4. Ну что где отзывы и кто нибуть вообще получил карту7 Жду отзывов и если все реально и карта приходит то тоже себе конечно же закажу.
  5. Рипл вообще изначально был монетой типо для банкиров. Но что то я не вижу чтобы банки ей пользовались. А так что он выводит так это все ведет к скаму.
  6. Папал чувачок на 20 лет))) Читая статью думал что его к смертной казне приговорят а нет отделался двататкой)))) ну тоже ни чего хорошего) Понимаю если бы он не слил эти деньги то было бы порадужней)
  7. Это пока) а так все идет тому чтобы фиат убрали. Сначала наличку уберут поностью а потом уже и перейдут на крипту и национальную крипту.
  8. Ну как не получить. Кока колу любят многие. И покупать её за крипту будут ради интереса и развлечения. Я это говно не пью мне вообще все равно0
  9. Коненчо. А чтобы для людей было хорошо нужно просто оставить как есть и не трогать наш любимый рынок. Вот тогда это будет для людей)
  10. ДА по сути можно всю судебную систему заменить смарт контрактами. Представьте в суде выходит судья заполняет анкету смарт контракта по делу подсудимого. И он выдает уже срок.
  11. Да тут насиле полиции ни при чем.. Трамп просто приследует глобальные цели сделать людей сша независимыми и свободными. В перекор тем кто стоит над странаи и тем кто рулит фрс мвф.
  12. Обвал рынка это манипуляуция теми людьми которые правят миром. А пандемия и нефть это пыль в глазах чтобы люди думали что все из за пандемии и нефти. Обвал рынка это манипуляуция теми людьми которые правят миром. А пандемия и нефть это пыль в глазах чтобы люди думали что все из за пандемии и нефти.
  13. Так они и не говорят о своих планах. А убрать наличку это занчит законтролить все транзакии каждого они это и хотят сделать. У них давно такие цели.
  14. Цена битка уже давно не решаеться спросом и предложением. Цену давно контролируют и манипулируют ей. И какая она есть такая и ест.
  15. вот вот считай в осенью опять будет истерия и паника и будет все ещё хуже чем было весной. Готовимся накапливаем деньги и ждем.)
×
×
  • Create New...