В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 400 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

6 hours ago, roksolna19 said:

3800 мой закуп жду 11000 и продам, далее думаю еще успею дождаться повторной цены в этом году, пускай даже на 4800 и в планах закупить в двое больше.

А я перевел недавно в лайт, хотя до недавнего больше в битка лежало. Жду тоже стрельнет скоро. Просто цена пока сильно не поднималась, есть перспективы и не до конца года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Saaa said:

Непосредственно перед халвингом многие им закупаются, курс растет как на дрожжах, но куда он пойдет потом не известно, а альты сейчас падают, так что есть смысл и их закупать на низах.

А альты лучше к битку смотреть, чем к баксу или тизеру. Вот тут то они ринулись в очередь - новое дно искать. 

Игра обещает быть интересной. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Saaa said:

Непосредственно перед халвингом многие им закупаются, курс растет как на дрожжах, но куда он пойдет потом не известно, а альты сейчас падают, так что есть смысл и их закупать на низах.

Так а разве альты сейчас на низах?Они потеряли от силы там 1-2 процента,это по вашему какое-то дно?Вообще нет,не перестану повторять,что заходить нужно было раньше,а не когда уже все выросло в цене,люди не умеют учиться на ошибках

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока что деру биток и не много эфира.больше ни в какие монеты пока не инвестирую.теперь остается дождаться халвинга.думаю после него однозначно будет рост.ну а дальше будет видно может еще какая нибудь монета приглянется в которую я вложусь в дальнейшеим.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 23:09, Gregyar said:

Если в следующем году выйдет на биржу gream, то конечно же в него, потому что я считаю, что он произведёт не мало шуму и ценник подлетит.

Ну,не знаю. Как по мне у вас просто на просто завышенные ожидания относительно данной монеты. Да,выглядит она перспективно,но заработать на ней скорее всего можно будет на старте

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vivald1 said:

Трейдеры никогда не отыграю свои позиции потому что биткоин всегда будет в теме, а эфир будет в тени. Он даже не возвращается к отметке в половину цены от которой был (смотрю по max Цене которая была), а биток практически вернул!

Ну эфир тоже может к 500$ вернуться, как говорится в тихом омуте черти водятся, так же и тут может внезапно стрельнуть и озолотить тех кто холдит и верит что цена вырастит хотя бы до 500$ я и сам в это верю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 00:39, Soccer555 said:

По-моему сейчас настало то самое время, когда можно попробовать вложиться в биткоин, сильно он уже не упадёт, а вот рост может показать приличный.

Та нет,падение еще все таки будет и это 100процентов. Как мне кажется,сразу после халвинга будет падение цены на недельку  и в этот интервал времени можно его смело закупать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пока вижу единственную монету , которая дает надежду на будущий рост-это биткоин. Среди альтов, я впервые за два года не наблюдаю ни одной перспективной монеты, кроме пожалуй Tron и BNB.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SashKaBest said:

Инвестор - человек, который инвестирует свои деньги в какой-то финансовый продукт и не важно на каком именно сроке, то есть вы думаете, что уже на инвестициях невозможно делать хоть какие-то деньги?

Я разве сказал, что на инвестициях вообще невозможно сделать деньги? Я такого не говорил. Конечно инвестором можно назвать любого, кто куда-то инвестирует, но сложно назвать профессиональным инвестором того, кого постоянно бреют на рынке. А со многими именно так и происходит, особенно в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Pupulizator said:

Биткоин уже пробил отметку в 10 тысяч долларов, поэтому я сомневаюсь, что рост будет после халвинга, так как основные объемы уже куплены.

Это не показатель. Вот если дойдёт до 13к, это уже видимо будет предел до халвинга. 

 

50 minutes ago, RECKRUT said:

Та нет,падение еще все таки будет и это 100процентов. Как мне кажется,сразу после халвинга будет падение цены на недельку  и в этот интервал времени можно его смело закупать 

А почему именно на недельку? У вас есть какая-то информация или это ваше предположение? Я думаю, падение будет более длительным. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, arsen_ra said:

Если на биржах можно инвестировать в догикоины, тогда я не буду инвестировать в хайп проекты. Можете подсказать, в каких биржах можно инвестировать в догикоины?

на биржах можно закупать их на просадках, ждать поднятия цены и продавать, вот типичный способ инвестирования, а я вам говорил о проектах, которые торгуют на биржах за деньги клиентов, вступайте в чаты по хайпам и подобным инвестиционным проектам, узнавайте оттуда про них, ну лично я так делаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pupulizator said:

Биткоин уже пробил отметку в 10 тысяч долларов, поэтому я сомневаюсь, что рост будет после халвинга, так как основные объемы уже куплены.

Психологическая отметка пробита, люди долго ждали этого, очевидно что кто-то это ставил целью для слива, поэтому сегодня или завтра будет падение.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tveth said:

Психологическая отметка пробита, люди долго ждали этого, очевидно что кто-то это ставил целью для слива, поэтому сегодня или завтра будет падение.

и я тоже считаю что очень скоро будет падение и сегодня сейчас стоит занять выжидательную позицию и не покупать пока биткоин. скоро станет ясно что ждать дальше)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tveth said:

Психологическая отметка пробита, люди долго ждали этого, очевидно что кто-то это ставил целью для слива, поэтому сегодня или завтра будет падение.

Я бы лично вот слил свои биткоины, если бы у меня их было хотя бы лям сатош, а не 400к) А то так немного можно заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Common man said:

В скобках у меня написано - торговые пары к битку. 

Читайте внимательнее. Смотрите данные с различных сервисов, особо внимания на движение на Yobit не стоит обращать] 

Я тогда смотрел на коинмаркете,и сейчас смотрю там же,весь топ 10 зеленый,конечно проценты относительно битка маленькие,но оно и логично,но разве это лучшее время для входа?Мне кажется нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SashKaBest said:

Да, главное допускать максимально ошибок на самом старте, когда вы ещё не вошли на данный рынок с большого банка, лучше допускать ошибки на маленьком банке, чем на крупных суммах

Не знаю вот, мне кажется пи хорошем банке допускать ошибки менее рискованно, всегда есть запас денег и можно подстраховаться, не жили при маленьком балансе, слил и все.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно всё таки биткоин и топовые несколько монеток.Это на мой взгляд на данный момент самый лучший вариант.И если даже пойдут курсы вниз,то успеть вывести деньги можно всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, luckygirl2019 said:

Не быть нам маркетмейкерами к сожалению) но мы вполне можем на фоне дампов от китов тоже прикупать биточка на этой волне, а потом на росте сливать. Хоть какой-то рост капитала, все лучше чем в банке)

Да, в этом плане нам никто не мешает зарабатывать деньги, просто нужно понимать дальнейшие действия крупных игроков. Для этого и существует такое понятие, как технический и фундаментальный анализ. А крипта и манит многих людей тем, что заработать там можно гораздо больше за месяц, чем за год получите в банке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CrazyPool said:

Тут многое зависит где вы смотрите,большинство топ 100 монет уже начало показывать свой результат.Лучше смотреть по общим мониторингам и если монета устраивает присмотреться поближе вдруг торгуется на вашей бирже) 
image.thumb.png.4e1e38627c474764b09f965bdc6cb7cf.png

Хорошо, я вас понял. Просто вот эти токены, большинство, я ими не пользуюсь и не знаю что это за такие.... А по йобиту видно топовые монетки, и их динамику


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Krosh2020 said:

Ну сейчас как раз то время когда на биткоине можно неплохо заработать ведь именно сейчас он стремительно ростет в верх

На росте закупать - не очень хорошая идея, как мне кажется. Лучше подождать, пока будет падаение и уже только после этого закупаться. Иначе можно уйти в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 11:45, okela said:

Соглашусь. В 2014-ом биток претерпел наисильнейший обвал своей стоимости - с 1200 баксов до 200 баксов. И после этого смог восстановиться.

Хочу обратить внимание, что биток постепенно берет все большие и большие высоты на долгосроке и инвестируя в него на низах гарантировано можно вынести хороший профит, но со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MaxKron said:

Как может слиться банк от перехода с маленьких сумм на большие? Делать нужно тоже самое что и на меленьких суммах, а не паниковать что купили не сразу на все и начинать дергать ордена.юю

Наверно это зависит от того, насколько азартен сам человек) У меня самого бывал не раз такое, как после неудачно завершеной сделки я пытался тут же выставить еще один ордер, который также оказывался неудачным.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, roksolna19 said:

3800 мой закуп жду 11000 и продам, далее думаю еще успею дождаться повторной цены в этом году, пускай даже на 4800 и в планах закупить в двое больше.

Как по мне лучше процентов 40 слить сейчас за 10к, да 11к скорее всего дойдет но все же может и не дойти, а вообще поздравляю с удачной инвестицией

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, white said:

просто новички на старте выбирают биткоин и только потом начинают интересоваться другими монетами. хотя, как видите, сейчас интенсивно растет только биткоин.

Я так не думаю что многих привлекает биток, на старте я думаю многие новички начинает с не больших сумм и вкладываются в более дешевую монету, таких то же куча на рынки.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, roksolna19 said:

3800 мой закуп жду 11000 и продам, далее думаю еще успею дождаться повторной цены в этом году, пускай даже на 4800 и в планах закупить в двое больше.

Можно после продажи половину вообще вывести, а остальную часть оставить потом для закупки. Тогда точно будете в безубытке)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...