АннаЗемская - CryptoTalk.Org Jump to content

АннаЗемская

Members
  • Content Count

    2218
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

619 Excellent

7 Followers

About АннаЗемская

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А по моему не стоит на это надеяться, так как всё таки он не пробил отметку в 20к и ушёл на коррекцию, и не факт теперь, что он снова к ней подберётся. Может он зависнет на отметке в 18 или 19к.Но даже если он пробьёт историческую максималку , то не факт ,что он пойдёт в рост дальше. Импульс вверх возможно будет бешеный ,но не более того. Потом начнёт падать к привычной уже всем отметке в 10к.Но это всего лишь моё мнение. Как оно будет на самом деле никто не знает . В крипте всё может случится за считанные минуты.
  2. Я даже и не знаю,как это расценивать. Хорошо или плохо? Так как вроде то 99% это довольно не плохо,но если взять оборот с этого 1 процента в денежном эквиваленте ,то думаю мне хватило бы этих денег на несколько жизней не в чём себе не отказывая .😁
  3. Правильно, не придумывайте новые пароли, так как хакерские базы не резиновые же 🤣.Но я бы вам посоветовала хотя бы периодически менять их между собой или лучше придумывать новые и записывать их)
  4. Вот только чушь не надо писать. Кризис затрагивает не только фондовые рынки но и все рынки в целом и криптовалюта не исключение. Простой пример, возьмите графики за март, когда было глобальное падение всего и посмотрите, что тогда случилось с криптой.
  5. Платить налоги за криптовалюту? Я вас умоляю. Просто никому не говорите,что зарабатываете именно на крипте и проблем не будет. И выводите деньги маленькими суммами.А вообще в будущем наверно будут ожесточать пользование криптой, мне так кажется.
  6. Ну то, что он децентрализован не даёт ему ещё повода расти из года в год. Но мне кажется, что при кризисе конечно инвесторы ищут варианты всегда получше вложить свои кровные,но очень малая часть идёт именно в крипту,так как большая часть считает её не благонадёжной.
  7. С этим конечно никто и не спорит, что скам проектов сейчас гуляет очень много по сети,но всё таки иногда попадаются среди всего этого хлама и бриллианты .Нужно,по моему просто пытаться вложить какие то копейки для начала,чтоб проверить скамность проекта.
  8. Не повлияла по тому что скорей всего не были применены официально. А вот в подпольных майниг конторах скорей всего что то подобное и стоит, чтоб не палиться по тому, куда это столько расходуется электричества.
  9. Падение интереса крипты будет только в том случае, если курсы самой крипты упадут ниже плинтуса и уже не поднимутся. Вот это будет кризис. Но пока конечно такого не ожидается. Хотя всё может быть в мири крипты, так как это относительно новый рынок.
  10. Вот как бы это банально не звучало, но по моему, самые лучшие проценты, это а в скальпинге,так как на пробитие уровней иногда вылазеет по несколько % за несколько минут,но так же это и опаснее.Но всё же лучше,чем оставлять где то свои деньги,кому то под %.Лично моё мнение.
  11. А их и не будет, так как государству это и не выгодно. Это выгодно китам,трейдерам и тем,кто занимается криптой.Но люди в СНГ не особо любят что то новое и с опаской будут слушать про что то подобное,и тем более вряд ли попробуют сами этим воспользоваться.
  12. Это каким нужно быть не адекватным человеком, что бы реально повестись на такой развод. Но видимо люди ведутся и не мало, так как такой способ заманивания людей в скам проекты до сих пор существует.
  13. Ну это конечно логично,но всё же думаю,что пока начнут применять такие портативные ядерные реакторы уже глобально,по всему миру,то это будет уже на государственном уровне,а не в частном порядке.Так что стоимость должна быть приемлемая для всех.
  14. Как раз таки в странах третьего мира,что бы сохранить свои средства то и используются крипто биржи,так как кризис такой отдельной страны совсем не будет влиять на мировую экономику. Другое дело - легальность крипты в таких странах.
  15. Вполне возможно, что им кто то доплачивает за привлечение рефералов в скам проекты. Просто если человек ошибся один раз и зашёл в скам, то второй раз он уже не доверится этим обормотам. Это как надо красиво всё разукрасить, что б человек повёлся снова?
×
×
  • Create New...