В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 399 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

On 27.04.2020 at 12:30, Freddy Bunnershift said:

Ну,не знаю. Тут все зависит от того,с какой стороны посмотреть. Может этот токен выжмет все из их бюджета и как раз из-за этого уже тг и помрет

да уже объявили что с тоном всё будет сложно в официальном плане и его просто запустят как бы "нелегально" то есть децентрализовано

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Parovoz123 said:

Конечно всякое возможно, ведь далеко не факт, что биток вырастит, лдае среди аналитиков нет единого мнения. Тут уж не предугадать, но я надеюсь на лучший исход и то что биток вырастит, даже если не в начале, то через пару дней после халвинга. 

через пару дней после халвинга возможно что роста и не будет, не стоит надеяться на такой быстрый рост, вполне вероятно что ждать придется и дольше,  некоторые прогнозируют что и до полугода, но это при очень плохом раскладе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году пока торгую только монетами биржи йобит (YO, Yodollar, Yotra). На долгосрочную перспективу только биток держу. Cейчас рынок очень нестабилен. Страшно за что-то браться


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ionshtorm said:

через пару дней после халвинга возможно что роста и не будет, не стоит надеяться на такой быстрый рост, вполне вероятно что ждать придется и дольше,  некоторые прогнозируют что и до полугода, но это при очень плохом раскладе.

Поэтому и говорю, что тут сложно предугадать, у аналитиков нет единого мнения на этот счёт, но все таки я сомневаюсь, что он долго будет падать и не расти в цене. Но все это мы узнаем только через пару дней, а может и больше,если и в правду придётся ждать рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, epifan said:

Да, конечно новых станет больше. С каждым годом будет становиться только больше. Индустрия растёт, известность среди обычных людей тоже. Блокчейн и Биткоин доказали в полной мере свою жизнеспособность, а это будет толкать к популяризации.

Я вот когда посмотрел что говорит директор банана что они провели аналитику и высчитали что на сегодняшний день всего навсего это 1 лям пользователей которые реально пользуются криптой а в мире 7 ярдом , и 1 лям как капля в море , уверен что мы ещё очень много народу будем ждать в крипту и самом по себе и много пампов ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, marmeladoov said:

Сомневаюсь, что он будет сегодня, думаю, что на текущем уровне мы повисим пару дней, а уже потом будет пробив под халвинг.

Я бы не был так уверен, сейчас ходит разное мнение на счёт халвинга, подтому возможно, что люди начнут его продавать ещё до халвинга, но я всё же надеюсь на рост биткоина после халвинга. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Kontrobas said:

Пока что рассматриваю только топ5 на кмк, особенно меня привлекает эфир который скоро по идее должен обновится и возможно его курс подскочит как было раньше

Лучше не ждать обновления эфира,а просто покупать биткоин,потому что халвинг скоро,а значит и прибыль может принести скоро,а обновление будет может быть даже к концу лета,поэтому ждать и покупать эфир пока что не имеет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Morganshtern said:

Не очень понимаю,о каком падение идет речь?)Вроде весь рынок зеленый,и ничего не падало в цене,может я конечно чего-то не заметил,но падение явно было не сильным

Я конечно же не эксперт отнюдьimage.png.790da1d5b52f887e4945c913bef8d76b.pngНо вроде бы я не вижу что рынок уж прям очень зеленый! Биток растен и еос да и все.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, clipman77 said:

Думаю он отыграет свои позиции вместе с ростом всего рынка крипты,когда трейдеры наиграются битком,придёт очередь альтов,возможно эфир пойдёт в рост одним из первых.

Трейдеры никогда не отыграю свои позиции потому что биткоин всегда будет в теме, а эфир будет в тени. Он даже не возвращается к отметке в половину цены от которой был (смотрю по max Цене которая была), а биток практически вернул!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Parovoz123 said:

Конечно мы не можем знать что будет дальше, а тем более после халвинга, но я ожидаю хороший прирост цены, но вполне возможно, что все будет и наоборот,  какого-то точного мнения у аналитиков нет, разные люди поддерживают разные варианты развития. 

уже  сейчас  рост довольно таки  сильный  начался ,  и что то  мне  подсказывает  что  это только   начало  , возможно скоро   биткойн   перебьет   свой же рекорд  стоимости )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Parovoz123 said:

Конечно всякое возможно, ведь далеко не факт, что биток вырастит, лдае среди аналитиков нет единого мнения. Тут уж не предугадать, но я надеюсь на лучший исход и то что биток вырастит, даже если не в начале, то через пару дней после халвинга. 

Со временем, если люди будут им пользоваться, то данный актив по-любому вырастит, рано или поздно, это очень перспективная монета, у которой множество плюсов, из-за которых данная монета должна вырасти.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, v0rtex said:

Я конечно же не эксперт отнюдьimage.png.790da1d5b52f887e4945c913bef8d76b.pngНо вроде бы я не вижу что рынок уж прям очень зеленый! Биток растен и еос да и все.

Если не брать токены именно биржи, то ситуация неплохая, упал, и то не слишком сильно только рипл, что довольно таки странно, т.к видимых для этого условий не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 21:44, SashKaBest said:

Ну так да, когда будете в данном мире продолжительное время, то потом начнёте понимать, какие мысли в прошлом были у вас уж слишком глупыми и хомяческими) 

Это опыт, у каждого человека были неудачные инвестиции, сделки. Главное осознавать все ошибки, которые были вами допущены и дальше применять их на практике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Autlo said:

Если не брать токены именно биржи, то ситуация неплохая, упал, и то не слишком сильно только рипл, что довольно таки странно, т.к видимых для этого условий не было.

как же не было, если разработчики риппла постоянно скидывают свои монеты? в 2019 году многие криптовалюты выросли, но не риппл. в этом году будет то же самое.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Amon920 said:

Эти "инвесторы", как вы сказали, покупают только на росте. А на падении будут просто бояться это делать. Поэтому и биток при случае можно будет довольно легко отпустить вниз. Честно говоря, сложно назвать инвестором того, кто покупает актив после того, как тот делает больше двух иксов.

Инвестор - человек, который инвестирует свои деньги в какой-то финансовый продукт и не важно на каком именно сроке, то есть вы думаете, что уже на инвестициях невозможно делать хоть какие-то деньги?


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites

3800 мой закуп жду 11000 и продам, далее думаю еще успею дождаться повторной цены в этом году, пускай даже на 4800 и в планах закупить в двое больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, sveto4ka said:

Это опыт, у каждого человека были неудачные инвестиции, сделки. Главное осознавать все ошибки, которые были вами допущены и дальше применять их на практике.

Да, главное допускать максимально ошибок на самом старте, когда вы ещё не вошли на данный рынок с большого банка, лучше допускать ошибки на маленьком банке, чем на крупных суммах


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, nico28 said:

На рынки монет полно, и зацикливатся на одном бтс не нужно, многие монеты показывают хорошую волатильность, просто различия в цене, но это не помеха получать прибыль.

Ну так да, на том же ETH, у которого волатильность намного больше, на торговле можно будет делать намного больше прибыли, чем на стандартной торговли BTC.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, SashKaBest said:

Да, главное допускать максимально ошибок на самом старте, когда вы ещё не вошли на данный рынок с большого банка, лучше допускать ошибки на маленьком банке, чем на крупных суммах

На маленьком банке, как и на фантиках или демо-счете не научитесь торговать. Получается, что работаешь в плюс, а когда переходишь к большим суммам, то банк сливается.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, okela said:

Очень любопытно: какие-такие паттерны на крипте повторяются с фондовым рынком точь в точь ? Никогда у битка не было никаких длительных корреляций с фондой. Мартовский дамп я не считаю, так как он был очень кратковременным и тут чистейшая манипуляция криптокитов была на мой взгляд.

Я не говорю о кореляций с фондовыми. Я говорю о паттернах на графике что можно увидеть одни и теже. Одинаковые махинации они производят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, moor said:

На маленьком банке, как и на фантиках или демо-счете не научитесь торговать. Получается, что работаешь в плюс, а когда переходишь к большим суммам, то банк сливается.

Как может слиться банк от перехода с маленьких сумм на большие? Делать нужно тоже самое что и на меленьких суммах, а не паниковать что купили не сразу на все и начинать дергать ордена.

 

А по теме я уже писал ранее несколько интересных монет и токенов. В этом году проявилось еще несколько перспективных криптовалют, но я их пока изучаю. 


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, v0rtex said:

Я конечно же не эксперт отнюдьimage.png.790da1d5b52f887e4945c913bef8d76b.pngНо вроде бы я не вижу что рынок уж прям очень зеленый! Биток растен и еос да и все.

ну кстати  говоря эфир  тоже поднялся  довольно таки  не плохо в цене  , только вот биток  продолжил  расти  ,а вот  эфиры по какой то причине  начали  падать в цене .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, v0rtex said:

Я конечно же не эксперт отнюдьНо вроде бы я не вижу что рынок уж прям очень зеленый! Биток растен и еос да и все.

Тут многое зависит где вы смотрите,большинство топ 100 монет уже начало показывать свой результат.Лучше смотреть по общим мониторингам и если монета устраивает присмотреться поближе вдруг торгуется на вашей бирже) 
image.thumb.png.4e1e38627c474764b09f965bdc6cb7cf.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, nekthau said:

Плюсую, биткоин где то в 2014-15 годах окончательно встал на ноги , а дальнейшие события показали, что даже в критических ситуациях он вполне жизнеспособен, так что точка на которой биток мог свалиться в ноль давно пройдена безвозвратно.

Все именно так,даже в состояние кризиса биток растет за счет предстоящего халвинга,люди верят в него даже в тяжелые времена,разве это не говорит,что он действительно постоянный лидер

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 08:48, Mandalorian777 said:

Я вообще в последнее время торгую только биток, так как только он дает хороший профит. Конечно иногда захожу и в другие монеты, но только тогда, когда я полностью уверен в том, куда пойдет цена.

Да большая часть людей сидит только в битке,ибо экспериментировать нет смысла,когда есть надежный актив,а если уже и появятся лишние деньги,можно играть с малоизвестными,но перспективными монетами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...